овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 3

Вертикальное озеленение – как воплотить мечту

01 дек 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 260

Вертикальное озеленение – как воплотить мечтуВертикальное озеленение поможет придать вашему дому, участку, забору не только ухоженный, но и романтичный, и даже загадочный внешний вид. И сделать это возможно с помощью вертикального озеленения – техники, приобретающей все большую популярность.

Ажурные стальные заборы

30 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 967

Ажурные стальные заборыАжурные стальные ограждения должны выполнять защитную функцию и еще служить декоративной конструкцией в общем дизайнерском оформлении усадьбы или демельного участка. Что касается производства таких заборов, они изготовляются в подавляющем большинстве случае под заказ, согласно с индивидуальным проектом и представляют собой декоративную ажурную сетку. Поэтому, кроме стоимости изготовления, на цену такого готового металлического изделия влияют также грунтовка и покраска (обычно черного цвета), а при необходимости еще и патинирование поверхности решетки. Напомним, что патинирование – это отделка поверхности изделия под цвет меди, золота или серебра.

Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?

27 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 265

Металлические решетки на окна. Какую решетку выбрать?Если вы являетесь жителем первых двух этажей, то тогда мы рекомендуем Вам установить решетки для окон для своей же безопасности. Так же, мы рекомендуем Вам сделать хотя бы одну из створок открывающейся. Зачем это нужно? Читайте в данной статье.

Современные виды деревьев счастья. Из чего изготавливают этот элемент быта

07 ноя 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 830

Одним из наиболее интересных и привлекательных украшений для интерьера являются деревья счастья. Их ещё называют деревьями из самоцветов.

Качественный ремонт кухни по сниженным ценам сделает компания «Руки из плеч»

30 окт 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 1 717

Кухня - это то место квартиры, где домочадцы проводят, наверное, самое большое количество времени. Именно поэтому в этой комнате очень важно создать комфортную атмосферу и сделать ее максимально удобной для эксплуатации. Учитывая небольшие размеры среднестатистической кухни, для того чтобы вместить в нее все необходимое для хозяйки оборудование, нужно рационально использовать каждый метр пространства.

Особенности выбора водонагревателя для загородного дома

05 окт 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 203

Особенности выбора водонагревателя для загородного домаТакая отрасль, как загородное строительство становится все более и более популярной в последнее время. За пределами городской черты горячий водопровод и магистральное отопление чаще всего отсутствуют, вот почему таким животрепещущим вопросом можно назвать выбор водонагревателя.

Анимализм оживляет интерьер

30 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 090

Анимализм оживляет интерьерИз популярных направлений интерьеров анимализм всегда будет занимать достойную нишу. Такой дизайн придает помещению оригинальный и интересный вид. Элементы декора с мотивами животных популярны еще и по той причине, что гармонично вплетаются в любую даже уже готовую атмосферу комнаты или офиса.

Насадки для мясорубки: делаем правильный выбор

30 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 274

Насадки для мясорубки: делаем правильный выборМясорубка является такой кухонной утварью, без которой не сможет обойтись на кухне ни одна хозяйка. Для приготовления фарша используется, в основном, мясорубка.

Затопление квартиры – кто виновник и что делать

21 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 078

Затопление квартиры – кто виновник и что делатьКогда случается затопление квартиры, то это всегда является неожиданным моментом, который приводит врасплох жителей дома. Причинами для такого события могут выступать неисправные системы водопроводных труб, а также сама неосторожность и рассеянность жителей по отношению к соседям. Но что же необходимо предпринимать в данных случаях? Прежде всего, если вы обнаружили подтёк воды из труб водоснабжения, то необходимо перекрыть краны, чтобы его приостановить. Самым простым вариантом является обращение к соседям с просьбой ликвидации протечки воды.

Кованые детали для интерьера

17 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 498

Кованые детали для интерьераРазличные кованные детали и элементы ковки могут стать довольно-таки неплохим украшением для любого дома. Яркий тому пример кованые фонари. Они, как правило, являются привлекательными и красивыми конструкциями которые могут идеально смотреться в том или ином месте. Непосредственно сами кованные детали имеют в свою очередь достаточно необычный и уникальный внешний вид благодаря которому они будут гармонично сочетаться с прочими элементами интерьера.

«Живые» полы

06 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 603

«Живые» полыИскусство создания 3D- картин на простом асфальте вызвало не только всеобщий интерес, но и привлекло огромное число последователей. И, разумеется, дизайнеры интерьеров не могли оставить такое чудо без внимания и не попробовать перенести его в наши дома. 

Достоинства натяжных потолков

06 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 840

Достоинства натяжных потолковВ настоящее время натяжные модели потолков завоевывают обширную аудиторию. Вообще, изначальная мода на этот потолок пришла из Франции. Они создаются из двух материалов - поливинилхлоридная оболочка и полиэфирная ткань. Многообразие цветовой палитры и фактур позволяет легко подобрать потолочное покрытие для абсолютно любого интерьерного дизайна. По фактуре он может быть: копирующим платину, дерево, бархат, глянцевым, с имитацией облаков или звездного неба, матовым. Это полностью будет обуславливаться от пожеланий заказчика.

Высокие технологии в интерьере или хай-тек

03 авг 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 390

Высокие технологии в интерьере или хай-текСтиль хай-тек, что в переводе означает «высокие технологии», прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Подарив миру новые изобретения и оригинальные открытия, высокие технологии создали и новый архитектурный стиль, так полюбившийся дизайнерам за его простоту и функциональность.

Экологически чистое постельное белье из ранфорса

31 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 703

Экологически чистое постельное белье из ранфорсаУ даній статті ми розглянемо переваги постільної білизни з ранфорса, а так само його високі експлуатаційні якості і характеристики для використання. Для належного, а так само комфортного облаштування сучасних спалень, звичайно ж необхідно придбати якісний комплект постільної білизни, з натуральних і екологічно чистих матеріалів - постільної білизни з природних тканин, без додавання синтетичних матеріалів.

Стеновые тканевые покрытия

30 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 417

Стеновые тканевые покрытияБольшое множество вариантов отделки стен для дома или квартиры предлагается сегодня нам не рынке. Используются самые разные материалы – натуральные и искусственные, цветные и однотонные, рельефные и гладкие, матовые и блестящие, сплошные, плиточные, состоящие из отдельных полотен и др. Несомненное лидерство, конечно, за натуральными материалами, к которым относится ткань для стен.

Влияние психического типа личности на дизайн спальни

28 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 431

Влияние психического типа личности на дизайн спальниОчень часто на практике дизайнер сталкивается с такой проблемой, вроде бы и интерьер спальни красивый как на картинке и выполнен в соответствии со всеми модными тенденциями, а человеку, в данном случае, заказчику неуютно и некомфортно в такой спальной комнате, у него пропадает сон и желание просто находиться в этом помещении. Почему это происходит?

Как самому сделать витраж в двери

25 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 397

Как самому сделать витраж в двериВитраж, это картина сделанная из стекол различного цвета, витраж рассчитан на эффект проходящего солнечного света сквозь стёкла, по этому его используют в проёмах и дверях. Витраж из стекла способен видоизменить любую дверь, придав комнате индивидуальный и необычный дизайн, особенно у тех комнатах, где окна с южной стороны. Для создания витража необязательно владеть какими-то большими навыками, достаточно иметь базовый уровень творческого мышления и некий материал.

Выбираем двухъярусную кровать

19 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 834

Выбираем двухъярусную кроватьВыбор кровати для детской это ответственный и сложный процесс, ведь от её качества будет зависеть благополучие сна ребёнка и его здоровье. Поэтому необходимо знать некоторые нюансы, способные помочь не ошибиться и сделать правильный выбор.

Как организовать переезд?

06 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 383

Как организовать переезд?Говорят, легче перенести пожар, чем переезд. Верна ли эта народная мудрость? Не совсем. Согласитесь, что все же лучше несколько раз переехать, чем один раз пережить разрушительный пожар. Впрочем, переезд также может оказаться сильным стрессом для неподготовленного человека. Смена места жительства происходит по разным причинам. Переезды бывают вынужденными, добровольными и временными. Как правило, к этому серьезному шагу жильца подталкивают следующие обстоятельства: новая работа, учеба в другом городе, саморазвитие, желание улучшить качество жизни. Иногда причиной переезда становятся изменения в жизни близкого человека (например, жена переезжает вслед за мужем).

Как правильно устроить на кухне рабочий свет

06 июл 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 136

Как правильно устроить на кухне рабочий светКак известно, кухня является едва ли не самым главным местом в доме. Это место для приема пищи и сбора всей семьи за обеденным столом. Там всегда уютно, по-домашнему. Поэтому оно обязательно должно правильно освещаться, чтобы достичь мягкой атмосферы в помещении.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика