овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 2019 год » Страница 3

МегаФон помогает находить пропавших людей

23 июн 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 406
МегаФон помогает находить пропавших людейПлатформа для поиска пропавших детей и взрослых «МегаФон. Поиск» уже помогла найти более 60 человек. Она сокращает время реагирования спасательных служб и поиска свидетелей с нескольких недель до нескольких минут.

Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в Сочи

18 июн 2019 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 025
Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в СочиПоддержка фестивального вегетарианского движения с недавнего времени стала одним из направлений деятельности сообщества посёлка Тихомирово. В апреле посёлок выступил партнёром УралВеганФеста в Челябинске, потом организовал концерт группы "Хорошо-да-Ладно" в Сочи на празднование 9 мая. Инициатором стал создатель посёлка Максим Варнаков.

МегаФон может создавать городам России «цифровых двойников»

17 июн 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 281
МегаФон может создавать городам России «цифровых двойников»

В рамках ПМЭФ МегаФон продемонстрировал работающую модель управления городским пространством, объектами социальной и инженерной инфраструктуры – «Цифровой двойник». Она объединяет информацию из разных источников с целью грамотного планирования городской жизни и управления муниципалитетами.

В российском вузе появится цифровая 5G-лаборатория

17 июн 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 259
В российском вузе появится цифровая 5G-лабораторияЗа знаниями в сфере новых технологий и 5G уральские выпускники могут подать документы в Санкт-Петербургский государственный университет. МегаФон и вуз подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве и объявили о создании цифровой лаборатории. В ней будет оборудована тестовая зона «пятого поколения» для обучения студентов.

Роскомнадзор: у МегаФона самая мощная сеть 4G

17 июн 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 300
Роскомнадзор: у МегаФона самая мощная сеть 4GМегаФон с начала 2019 года на 7% нарастил число базовых станций стандарта LTE. Сейчас оператору принадлежит свыше 93 тысяч объектов в стране – это самая мощная группировка базовых станций 4G среди операторов «большой четверки».

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор призывает правительственные органы Германии не финансировать поддерживающие BDS организации

06 июн 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 1 698
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор призывает правительственные органы Германии не финансировать поддерживающие BDS организацииЕвропейский еврейский конгресс (ЕЕК) во главе с Вячеславом Моше Кантором приветствует решение парламента Германии признать движение «Бойкот, изоляция и санкции» (Boycott, Divestment and Sanctions - BDS) антисемитским.

KAMA TYRES: выбирая шины необходимо учесть условия эксплуатации автомобиля

30 май 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 943
KAMA TYRES: выбирая шины необходимо учесть условия эксплуатации автомобиляШинный комплекс KAMA TYRES рассказал федеральному изданию «Комсомольская правда» о том, как правильно выбирать летние шины и как хранить зимние, чтобы они прослужили не один сезон.

На уральских улицах появились герои «Игры престолов»

27 май 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 436
На уральских улицах появились герои «Игры престолов»

Рейтинг популярных сериалов на Урале возглавляет «Игра престолов» – всего за 3 недели на сервисе «МегаФон.ТВ» он набрал 1,2 миллиона просмотров. В преддверии выхода 5 серии оператор предложил блогерам представить, что делали бы герои саги в нашей жизни.

Киберспортивный проект МегаФона и ESforce Holding – победитель Effie Russia Awards 2019

27 май 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 324
Киберспортивный проект МегаФона и ESforce Holding – победитель Effie Russia Awards 2019Оргкомитет Effie Russia, главной премии за достижения в сфере рекламы и маркетинга в России – Effie Russia Awards, признал проект МегаФона и ESforce «Киберспорт начинается с тебя» победителем в номинации «Спонсорство». Став призером еще в четырех номинациях, МегаФон признан самым эффективным брендом в телекоммуникациях по мнению Effie Russia в 2019 году.

Златоустовская телестудия вышла на международный уровень

27 май 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 207
Златоустовская телестудия вышла на международный уровеньУченики телестудии «Позитив» из Челябинской области вошли в число лучших на международном фестивале. Команда из Златоуста стала лауреатом в «Фотокроссе» на фестивале «Волжские встречи», а Яна Рябинина взяла гран-при.

Девять проверенных стратегий для повышения продуктивности совещаний

26 май 2019 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 6 669
Девять проверенных стратегий для повышения продуктивности совещанийИнфографику предоставила Wrike - Система Управление Проектами

Шинный комплекс KAMA TYRES рассказал о полной смене модельного ряда

26 май 2019 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 1 463
Шинный комплекс KAMA TYRES рассказал о полной смене модельного рядаАндрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама», рассказал о современном шинном производстве, мировых тенденциях и производственных планах шинного комплекса KAMA TYRES в интервью авторитетному онлайн-изданию «Колёса.ру».

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: «США, к сожалению, движутся к европейскому уровню антисемитизма»

13 май 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 7 715
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: «США, к сожалению, движутся к европейскому уровню антисемитизма»Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор выразил глубокие соболезнования пострадавшим в синагоге общины Хабад недалеко от Сан-Диего (Калифорния). Во время утренней субботней службы 27 апреля злоумышленник открыл стрельбу в синагоге, в результате чего погибла пожилая женщина, а ещё трое были ранены.

Комплектация техники шинами производства KAMA TYRES позволяет существенно оптимизировать транспортные расходы

02 май 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 8 120
Комплектация техники шинами производства KAMA TYRES позволяет существенно оптимизировать транспортные расходыТранспортно-экспедиционная компания ООО «Орбита» подвела промежуточные итоги эксплуатации шин KAMARETREAD. Модели прошли первый цикл восстановления на предприятии шинного комплекса KAMA TYRES – заводе ООО «КаМаРетрэд». За четыре месяца, с декабря 2018 года, пробег восстановленных шин составил 70 тыс. км, износ протектора – 6-8 мм. По прогнозу эксплуатационный ресурс шин составит 200 тыс. км.

Шины КАМА 365 оптимизированы для использования в широком температурном диапазоне

20 апр 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 858
Шины КАМА 365 оптимизированы для использования в широком температурном диапазоне

Специализированное интернет-издание Colesa.ru опубликовало обзор летних новинок сезона 2019. Среди представленных шин – модели Viatti Bosco H/T V-238 и КАМА 365, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Уральцы нашли контакт с «железным» человеком

06 апр 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 8 481
Уральцы нашли контакт с «железным» человекомС начала года виртуальный консультант Елена, работающий в МегаФоне, ответил почти на миллион вопросов уральцев. Клиентам оператора особенно нравится именно разговаривать с железной леди – ей в 6 раз чаще звонят, чем пишут в онлайн-чате.

В Златоусте ускорили онлайн-обработку обращений от жителей

06 апр 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 8 327
В Златоусте ускорили онлайн-обработку обращений от жителейНа треть больше россиян стали пользоваться порталом «Госуслуги» за последний год. По данным Министерства информационных технологий, уже каждый седьмой житель Челябинской области работает с сервисом через сайт или приложение. Теперь подать заявление на регистрацию брака, получение паспорта или пособия на ребенка жители Златоуста могут проще и быстрее. Связисты ускорили интернет в госведомствах города. Скорость реакции на просьбы людей может вырасти на 30%.

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор осудил попытки переписать историю латвийского легиона СС и обелить преступления нацистов

31 мар 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 1 709
Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор осудил попытки переписать историю латвийского легиона СС и обелить преступления нацистовПрезидент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор жёстко осудил проведение в столице Латвии марша ветеранов Ваффен СС и их сторонников. Марш прошёл 16 марта, в «день памяти латышских легионеров». В ходе шествия произошли традиционные стычки с антифашистами.

Бегом на премьеру: связисты добавили скоростей любителям гастролей

23 мар 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 275
Бегом на премьеру: связисты добавили скоростей любителям гастролейС наступлением весны у челябинцев проснулся интерес к классической музыке. По данным телеком-экспертов, на треть выросло число уникальных интернет-пользователей «МегаФона» в Челябинской филармонии и театре оперы и балета имени Глинки. Именно здесь абоненты оператора с начала марта в 1,5 раза чаще постили селфи и выкладывали сторис.

Весенний апгрейд: МегаФон запустил конструктор и 20% кэшбэк

23 мар 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 324
Весенний апгрейд: МегаФон запустил конструктор и 20% кэшбэкМегаФон первым на российском рынке предлагает клиентам зарабатывать на платежах за мобильную связь. Оператор включил кэшбэк для абонентов новой линейки «Включайся!» и возвращает 20% от суммы ежемесячной абонентской платы и услуг в международном роуминге. Кроме того, уральцы смогут создать свой тариф по типу конструктора.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика