овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В ходе публичных слушаний проект бюджета был одобрен

09 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 150
Сегодня состоялисьпубличные слушания по проекту бюджета города на 2012 и плановыйпериод на 2013-2014 годы. В обсуждении приняли участие депутаты городской Думы,представители общественной палаты Челябинска, преподаватели и бизнесмены.

Основные характеристики трехлетнего бюджета уже определены. Главныйфинансовый документ областного центра максимальнопонятен и доступен для всех горожан.Любой желающий имел возможность познакомиться с проектом бюджета на официальномсайте Челябинской городской Думы. Горожане также могли внести  в городскую Думу свои предложения побюджетным приоритетам.


В Челябинске стартует юниорский Кубок России по боксу

08 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 151
Сегодня, 7декабря, в 18:00 часов во Дворце пионеров и школьников имени Крупской состоитсяторжественное открытие Кубка России по боксу, посвященного памяти почетногопрезидента международной боксерской ассоциации Николая Никифорова-Денисова.

Соревнованияпроводятся в юниорской возрастной категории - от 17 до 18 лет  -- На ринг выйдут более 200 спортсменов изпочти 50 регионов страны.


Начался приём заявок для участия в фестивале военно-патриотической песни «Опалённые сердца»

08 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 2 809
В Челябинске началась подготовка к проведению городскогооткрытого фестиваля военно-патриотической песни «Опалённые сердца». Стартовалприём заявок для участия в этом традиционном песенном форуме. Инициаторамипроекта выступили Администрация Челябинска и городской координационный совет повзаимодействию с военно-патриотическими общественными организациями.

Участие в фестивале могут принять жители Челябинска иобласти независимо от возраста: профессиональные и самодеятельные творческиеколлективы, хоровые, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы иисполнители военно-патриотических произведений.


К следующему дню рождения Челябинску подарят "портрет" города

07 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 069
В Челябинске стартовал открытый городской фотоконкурс«В кадре 74». В результате будет создана общая коллекция фотографий,посвященных Челябинску, его жителям, отражающих историческое прошлое и современнуюжизнь родного города.

Организаторы конкурса рассчитывают привлечь какпрофессионалов, так и любителей, увлеченных волшебным миром фотографии. Жителямобластного центра представится возможность по-новому взглянуть на ставшие ужепривычными городские места, выразить свой творческий взгляд через фотоискусство.


Парк Гагарина украсят снеговики

07 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 840
25декабря в парке культуры и отдыха имени Гагарина состоятся веселыесоревнования. Команды участников - каждая не менее пяти человек - будут лепить снеговиков.Снежные скульпторы смогут не только продемонстрировать свое мастерство, но иполучат заряд самых положительных эмоций.

Победители будут определяться вразных номинациях: жюри выберет самую нежную снежную бабу, самого спортивного,самого неформального, самого стильного  снеговика.Украсить снеговиков можно будет не только традиционной морковкой, но иразличными шляпками, сеном или сосновыми шишками. Главное - больше фантазии!


Портреты дзюдоистов украсят областной центр

07 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 488
В преддверии чемпионата Европы по дзюдо на улицахЧелябинска появятся билборды  с портретами выдающихся южноуральскихспортсменов, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Челябинску доверена честь впервые в историисовременной России провести европейское первенство по дзюдо не случайно.Южноуральская школа дзюдо известна в Европе и мире и подготовила за многиедесятилетия выдающихся спортсменов. Среди них есть чемпионы Европы, мира, Олимпийскихигр.  В Челябинске первым в стране открылся Центр олимпийской подготовкипо дзюдо.


Под Новый год «зажигайте» осторожно

06 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 6 689
Не за горами новогодние ирождественские праздники. К сожалению, эти дни могут принести не толькорадость: именно в такое время увеличивается опасность возникновения пожара из-занеосторожного обращения с огнём. Управление гражданской защиты АдминистрацииЧелябинска напоминает о простых правилах предосторожности.


Предпринимателей научат привлекать клиентов через Интернет

06 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 467
8 декабря управление экономики АдминистрацииЧелябинска приглашает предпринимателей на очередной семинар. Темабизнес-четверга: «Контекстная реклама: рецепт приготовления».

Контекстная реклама сегодня один изсамых эффективных инструментов стимуляции продаж. Участники семинара не толькополучат представление о механизме работы этого инструмента, но и научатсясамостоятельно создавать рекламные кампании.


В выборах в Государственную Думу приняли участие почти 58% челябинцев

06 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 679
4 декабря, по предварительным данным,  проголосовать за депутатов в ГосударственнуюДуму на участки прибыли 57,87% челябинцев. Явка в городе приблизилась ксреднеобластному показателю в 58%. Как и на всей территории области, вЧелябинске победила партия «Единая Россия», за нее проголосовали более 41%избирателей, в регионе - почти 48%.

Как отметила председатель областной избирательнойкомиссии Ирина Старостина, крупные города Челябинской области, как всегда,проголосовали за партию власти хуже, чем сельские поселения и небольшиетерритории.


Сергей Давыдов: «Мы хотим жить в сильном государстве»

05 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 145
Сегодня,4 декабря, в день выборов депутатов Государственной Думы,  в Челябинске работают 446 избирательныхучастков. На сегодняшний день в областном центре зарегистрировано более 830тысяч избирателей. При этом многие участки, расположенные в Металлургическом,Тракторозаводском и Калининском районах, открылись раньше  -  в 6 и 7 часов утра. Связано это с тем, чтоздесь много предприятий непрерывного цикла.

Тринадцать участков действуют в местах временногопребывания: 10 участков - в областной и городских клинических больницах, дваучастка - в следственных изоляторах. Граждане России, не имеющие регистрации,смогут проголосовать, предъявив паспорт, на участке, открытом в здании железнодорожноговокзала.


Пробок на улице Худякова не будет

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 968
2 декабря губернатор Челябинской области МихаилЮревич  и глава Администрации городаСергей Давыдов побывали на строительстве транспортной развязки, котораясоединит улицы Худякова и Университетская набережная.

Это один из самых сложных объектов «дорожной революции- 2011». Работы по возведению моста шириной 16 метров и длиной 248 метров началисьвесной. Специалистами пришлось переносить водовод. Сегодня  мост готов, заканчиваются работы по установкеосвещения.


Новая жизнь дворцов культуры

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 5 547
Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов оценилпервые результаты реконструкции в двух учреждениях культуры. Дворцы культурызавода им. Колющенко и завода «Трубодеталь» вошли в программу «добрых дел».

Здание ДК завода им. Колющенко было передано вмуниципальную собственность и учреждение стало структурным подразделением Домадетского творчества Советского района.


Фотовзгляд на родной город

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 703
6 декабря в Челябинске стартует открытый городскойфотоконкурс «В кадре 74». Цель проекта - создание общей коллекции фотографий,посвященных Челябинску, его жителям, отражающих историческое прошлое и современнуюжизнь родного города.

Организаторы рассчитывают, что в конкурсе примут участиекак профессионалы, так и любители, увлеченные волшебным миром фотографии.Жителям Челябинска представится возможность по-новому взглянуть на ставшие ужепривычными городские места, выразить свой творческий взгляд через фотоискусство.


В поликлиниках заработала электронная регистратура

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 6 100
Получитьталон к терапевту, не выходя из дома, теперь может любой челябинец. С 1 декабрязаписаться на прием к участковым терапевтам большинства поликлиник города можночерез электронную регистратуру. Достаточно иметь компьютер, подключенный кИнтернету.

Дляполучения электронного талона нужно зайти на портал муниципальной услуги «Приемзаявок на прием к врачу» (talon.gorzdrav74.ru). В окне «Записаться на приемк врачу» указывается номер полиса и дата рождения, при желании - адресэлектронной почты.


В день выборов проезд на муниципальном транспорте будет бесплатным

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 173
4 декабря во всех видах городского общественноготранспорта платить за проезд не придется. Соответствующее распоряжение подписал1 декабря глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов.

«Мы хотим,чтобы все челябинцы смогли без проблем добраться до избирательных участков.


Челябинцы увидят работы Зураба Церетели

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 125
Сегодня ввыставочном зале Союза художников в Челябинске открывается выставка ЗурабаЦеретели - президента Российской Академии художеств, автора грандиозныххудожественных проектов в ряде стран. Экспозиция, которая получила название«Сердце на палитре», проходит под патронатом губернатора Михаила Юревича.

Ценители искусствасмогут увидеть 140 произведений, созданных за последние два десятилетия:живописные полотна, рельефы, круглую скульптуру, эмали, графику, шелкографии. По словамэкспертов, художник чтит традиции академической школы и вместе с тем впространстве современного искусства работает легко и виртуозно.


Сергей Давыдов наградил талантливых студентов

03 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 184
1 декабря в Челябинске подвели итоги акции «Молодежныйноябрь». Весь месяц ежедневно для студентов проходили различные мероприятия,чтобы молодые люди могли раскрыть свои таланты и получить поддержку для ихразвития. Одними из наиболее ярких событий стали массовое катание на коньках«Студенческий лед», празднование Дня народного единства - реконструкцияисторических событий 1612 года на Кировке, празднование Международного дня КВН,городские акции «Пешеход» и «Вежливый водитель», молодежная акция «Я - донор!».

Итоги «Молодежного ноября» подвели на Студенческойассамблее, которая состоялась в Центре международной торговли.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика