овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Сергей Давыдов поручил срочно навести порядок на челябинских кладбищах

22 май 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 228

Сергей Давыдов поручил срочно навести порядок на челябинских кладбищахГлава администрации Челябинска Сергей Давыдов сегодня, 21 мая, побывал с инспекцией на двух городских кладбищах. За удручающее состояние мест захоронения начальник Управления ЖКХ получил выговор и поручение исправить ситуацию в ближайшие две недели.

Ветераны Челябинска обсудят стратегию развития региона

16 май 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 423

Ветераны Челябинска обсудят стратегию развития регионаЗавтра, 16 мая 2014 года, состоится расширенное заседание президиума Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района города Челябинска. На повестке – обсуждение Стратегии развития Челябинской области, которую представил ВРИО губернатора Борис Дубровский.

Власти Челябинска устроили для ветеранов торжественный прием в честь Дня Победы

12 май 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 246

Власти Челябинска устроили для ветеранов торжественный прием в честь Дня Победы В челябинском развлекательном комплексе «Мегаполис» в День Победы, девятого мая, прошел традиционный прием ветеранов. С 69-й годовщиной окончания Великой Отечественной войны фронтовиков поздравил Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Челябинск: улица Университетская набережная стала более зеленой

08 май 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 119

Челябинск: улица Университетская набережная стала более зеленой Сегодня, седьмого мая, на улице Университетская набережная появилось 78 деревьев и 775 кустарников. В озеленении принял участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Глава Челябинска поздравил женщин-ветеранов с Днем Победы

07 май 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 383

Глава Челябинска поздравил женщин-ветеранов с Днем Победы В Челябинском военном авиационном институте штурманов у памятника погибших летчиков сегодня, шестого мая, прошел восьмой торжественный прием Главы Администрации Челябинска ветеранов Великой Отечественной войны.

Работа челябинского общественного транспорта вернулась в обычный график

29 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 800

Работа челябинского общественного транспорта вернулась в обычный график Общественный транспорт города Челябинска возвращается к работе в штатном режиме, сообщает городское Управление транспорта.

Градостроительству и архитектуре Челябинска нашли руководителей

29 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 627

Градостроительству и архитектуре Челябинска нашли руководителей Сегодня, 28 апреля, на аппаратном совещании были объявлены результаты конкурса на соискание вакантных должностей главных по градостроительству.

С мая у жителей Челбинска принимаются заявки на фестиваль «Поющие дворы»

24 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 601

С мая у жителей Челбинска принимаются заявки на фестиваль «Поющие дворы»Администрация Челябинска приглашает жителей города и области принять участие в открытом фестивале «Поющие дворы Челябинска». Ежегодно он посвящается Дню рождения Челябинска.

До конца мая в Челябинске будет подготовлен проект схемы теплоснабжения города до 2029 года

23 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 821

До конца мая в Челябинске будет подготовлен проект схемы теплоснабжения города до 2029 годаВ настоящее время проект схемы теплоснабжения Челябинска, автором которого выступают специалисты московского ВНИИ «Энергопром», находится на доработке. После публичных слушаний в конце января по проекту было вынесено большое количество предложений, как улучшить этот стратегический документ, который касается перспектив города-миллионника. 

В Челябинске выбирают самых лучших организаторов работы с населением

23 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 192

В Челябинске выбирают самых лучших организаторов работы с населениемВ мае в Челябинске стартует конкурс на лучшую организацию работы с населением. Основная цель конкурса - поощрение гражданской инициативы населения и актива территориального общественного самоуправления.

Челябинск постепенно становится чище

22 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 944

Челябинск постепенно становится чищеГлавной темой аппаратного совещания 21 апреля стала весенняя уборка города. По информации заместителя главы Администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, в минувшие выходные на субботники вышли 33 тысячи человек. Самым активным стал Ленинский район, где территорию в порядок приводили свыше 10 тысяч человек

Из спальных районов Челябинска в бор можно проехать на велосипеде

19 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 335

Из спальных районов Челябинска в бор можно проехать на велосипедеОт северо-запада до парковой зоны можно доехать на велосипеде. 18 апреля первую в городе велосипедную дорожку опробовали блогеры, а также начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев и начальник управления физической культуры, спорта и туризма Евгений Иванов. Они проехали от пересечения проспекта Победы по Чичерина, затем по Университетской набережной и выехали на Худякова, прямо к городскому бору и к Шершневскому водохранилищу.

Челябинцы стали гораздо бережнее относиться к своему городу

15 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 982

Челябинцы стали гораздо бережнее относиться к своему городуК такому выводу пришел глава администрации Челябинска Сергей Давыдов после инспекционной поездки по городу, посвященной вопросам весенней уборки. Многие специалисты, включая глав районов, сотрудников управления благоустройства также отмечают, что после того как сошел снег, мусора стало меньше, чем в предыдущие годы.

Год культуры в Челябинске начинается завтра

12 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 927

Год культуры в Челябинске начинается завтра12 апреля челябинцев ждут мероприятия в рамках Года культуры. В 10.00 в концертном зале Детской школы искусств №8 состоится детский фестиваль музыкального творчества «Дебют». Это не совсем обычный фестиваль, поскольку творческие достижения продемонстрируют самые юные музыканты: воспитанники детских садов, и учащиеся 1 и 2 классов общеобразовательных школ и музыкальных студий. Юные музыканты попробуют свои силы в сольном и ансамблевом пении, в инструментальном исполнительстве как соло, так и в оркестре. Особенный интерес у малышей вызывают шумовые ансамбли, когда в качестве музыкальных инструментов можно использовать в принципе любые предметы – от ложек до стиральной доски. Победителям присуждаются дипломы, а самое главное - преимущественные права при поступлении в школу искусств №8.

Детям Челябинска расскажут, как избежать вредных привычек

10 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 017

Детям Челябинска расскажут, как избежать вредных привычек11 апреля в рамках акции «За здоровый образ жизни» будет организована встреча воспитанников социально-реабилитационных центров и социального приюта Челябинска с членами общественной антинаркотической организации «Елизар».

К Ленинскому району Челябинска во время половодья будет обращено особое внимание

02 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 4 714

К Ленинскому району Челябинска во время половодья будет обращено особое внимание1 апреля глава администрации Челябинска провел выездное совещание по вопросам организации противопаводковых мероприятий. В качестве площадки для совещания Сергей Давыдов выбрал Ленинский район. Эта территория является самой подтапливаемой в период весеннего половодья. Поэтому именно Ленинскому району уделяется максимальное внимание.

Переселенцев из Украины приглашают поселиться в Челябинске

28 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 379

Переселенцев из Украины приглашают поселиться в ЧелябинскеДля получения Российского гражданства Вам и членам Вашей семьи необходимо обратиться в посольство России на Украине. В посольстве России можете написать заявление об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и стать участником государственной программы Челябинской области «Оказание содействия добровольному переселению в Челябинскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы» на территории муниципального образования «город Челябинск».

О своей работе в 2013 году отчитался глава администрации Челябинска

27 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 082

О своей работе в 2013 году отчитался глава администрации Челябинска25 марта на заседании Городской Думы Сергей Давыдов выступил с докладом о деятельности Администрации Челябинска в 2013 году. В выступлении были подведены итоги работы и определены задачи на будущее.

Выдающиеся челябинцы получили «Признание»

23 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 188

Выдающиеся челябинцы получили «Признание»20 марта в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н.А.Орлова состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Признание». В этом году высшая общественная награда вручалась в восьмой раз. Это благодарность выдающимся челябинцам за профессионализм, мастерство и талант.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика