овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 4

Летний стиль для взрослых мужчин

08 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 459

Летний стиль для взрослых мужчин Следуя известному высказыванию – жизнь начинается только после сорока и люди, перешагнувшие данный рубеж, это с уверенностью подтвердят. Мужчины, как и женщины, должны выглядеть стильно. И дизайнеры готовы дать несколько полезных советов для мужчин, которым уже есть сорок лет, ведь как раз к этому возрасту мужчины имеют карьеру, семью и достаточно жизненных достижений. Потому в это время никак нельзя запускать свой стиль! Напротив, нужно работать над ним.

Ах, эта свадьба!

04 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 939

Ах, эта свадьба!Вот и наступил момент в жизни для маленького спектакля, который может останется в памяти зрителей и главных героев, а может кануть в прошлое. И может пробуждать не очень приятные отрезки жизни. Но даже если пара и не будет вместе жить, а интересно поставленный свадебный спектакль, останется в памяти и зрителей и главных героев.

Творим подарок любимому сами

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 046

Творим подарок любимому самиЧто подарить, как выбрать, как не ошибиться? Хочется подарить дорогому подарок, но всякие средства для ухода, канцтовары, брелки и прочие побрякушки уже не радуют ни вас, ни его, тогда самое время задуматься о своих талантах и умелых ручках. Этот подарок явно будет неповторим и уникален. И, конечно, удивит бойфренда. Приведем примеры подарков, которые сможет сделать девушка в домашних условиях. Начнем с вязания, шитья.

Укладка как в салоне: мечта или реальность

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 203

Укладка как в салоне: мечта или реальностьОчень часто прекрасная половина человечества боится поменять имидж, озадачивая себя вопросом, «А как же я буду красоту эту поддерживать?» И зря! Отказывая себе в этом удовольствии, Вы теряете возможность быть ещё прекраснее. Современные средства укладки, профессиональная техника и немного сноровки. Вот и все секреты.

Выбираем подарок, учитывая тип темперамента

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 508

Выбираем подарок, учитывая тип темпераментаВсем известно, что существует четыре типа темперамента: флегматики, сангвиники, холерики и меланхолики. К сангвиникам относятся люди веселые, общительные и активные. К меланхоликам - замкнутые, чувствительные, обидчивые. К флегматикам - консервативные и спокойные. К холерикам - импульсивные, неуравновешенные, темпераментные.

Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинок

16 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 593

Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинокИзвестно, что каждая модница озабочена тем, какая одежда могла бы максимально подчеркнуть её природные данные, поэтому цвет, как один из факторов, влияющих на выбор, играет огромную роль. Зачастую, именно он играет решающую роль, хотя, в целом, он не играет никакой роли, поскольку всё внимание приковано к покрою, ткани, текстуре и так далее. К счастью, производители женской одежды сейчас предлагают на рынке велоколепное разнообразие вещей по цветовой гамме. Так какие же цвета в одежде стоит порекомендовать светловолосым красавицам, чтобы максимально подчеркнуть их достоинства? Давайте разбираться!

Дети на свадьбе: во что нарядить?

03 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 066

Дети на свадьбе: во что нарядить?Когда семейная пара собирается идти свадьбу, появляется вопрос о приобретения одежды для детей. Тем не менее, уделяя одежде ребенка внимание, родители проявляют не только хороший вкус, но и делают особый подарок для новобрачных. Потому что разодетые ненаглядные малыши-ангелочки украсят любое торжество, Значит, стоит задуматься о том, как приодеть ребенка на праздник?

Самые полезные изобретения для женщин за последние 100 лет

03 май 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 3 828

Самые полезные изобретения для женщин за последние 100 летБез чего не может обходиться современная женщина? Без противозачаточных гормональных контрацептивов, стиральной машины-автомата, удобного бюстгальтера, а также экспресс-тестов на беременность.

Ногти: что делать, чтобы сохранить их красоту и здоровье?

03 май 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 4 249

Ногти: что делать, чтобы сохранить их красоту и здоровье?Всегда приятно видеть человека с красивыми, ухоженными ногтями, и, наоборот, с человеком, у которого грязные и обкусанные ногти, не хочется общаться. Для того чтобы ваши ногти всегда были в порядке, нужно, прежде всего, заботиться о своем здоровье. Ведь все неполадки в нашем организме тотчас же скажутся на состоянии ваших ногтей. Конечно, на их здоровье оказывают влияние и наследственные факторы, и вредные привычки.

Удаляем нежелательные волосы

02 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 839

Удаляем нежелательные волосыЧтобы сбрить все нежелательные волосы в интимных местах, при этом сделать всё тщательно и аккуратно – это требует искусства. Некоторые советы смогут помочь вам определиться, какой из методов больше всего вам подходит и интересует.

Как недорого купить свадебное платье

01 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 801

Как недорого купить свадебное платьеСвадьба – это самое сказочное, незабываемое событие в жизни каждой женщины. Многие с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие детали этого торжества, ну а самое главное, конечно, - свадебное платье. Каждой девушке хочется надеть в этот день шикарное платье, но иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Тематическая свадьба: какой образ выбрать?

29 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 319

Тематическая свадьба: какой образ выбрать?В последнее время взамен классическим приходят совершенно новые варианты проведения свадеб. Различные тематические свадьбы стали пользоваться невероятной популярностью. Согласитесь, ведь это и празднично, и интересно, и весело, а кроме того, совершенно оригинально.

Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценам

23 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 4 395

Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценамДорогие дубленки имеют гарантию, а самые дешевые, из интернета могут сразу расползаться по частям. Посредственные по цене и качеству - это товары с рынка. Весной не особенно хочется задумываться о холодах, однако именно сейчас можно найти лучшие предложения на зимнюю одежду. Поэтому был произведен мониторинг цен и качества дубленок, которые продают на рынках, в магазинах и на распродажах в интернете.

Украшаем свадьбу воздушными шарами

22 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 10 945

Украшаем свадьбу воздушными шарамиЛюбая свадьба нуждается в тщательном украшении. И уже с давних пор свадьбы украшались венками, разноцветными лентами и живыми цветами. Но после того как появились красивые и необычные воздушные шары, у многих появилась отличная возможность украсить любую свадьбу данными аксессуарами, могущими придать стиль и необычность всему происходящему…

Сейчас принято как? Если требуется украсить банкетный зал ресторана или кафе, преимущественно используются живые цветы и разноцветные атласные ленты. Конечно, такой подход позволяет действительно богато украсить зал, но порой заказчики свадебных торжеств интуитивно чувствуют, что чего-то явно не хватает.

Почему люди ходят в секонд-хенд?

20 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 083

Почему люди ходят в секонд-хенд?Секонд-хенд в нашей жизни явление совершенно обыденное. Кто-то относится к этому совершенно нормально, кто-то будет категорически против, а кому-то совершенно все равно. И как бы не относились к таким вещам, они есть и, наверное, будут. Мое личное мнение к секонд-хенду положительное. В момент некоторых материальных трудностей, как раз он меня и выручил. Сказать, что я легко пришел к этому конечно не могу. Поначалу было стыдно и неудобно, присутствовало чувство брезгливости.

Придя первый раз, по совету коллеги, я понял, что здесь не так все плохо.

Мода на женские сумки весна-лето 2013

20 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 211

Мода на женские сумки весна-лето 2013Характерной чертой при выборе сумочек и сумок в этом сезоне станет контрастность. Размер модных сумочек либо совсем большой, мешковатый и в чем-то даже хозяйственный, либо неизмеримо маленький: популярные нынче клатчи не способны вместить даже мобильный телефон. Неоспоримым преимуществам столь мизерного размера станет неизменный порядок, которого в женской сумочке так сложно добиться. Среди больших сумок модно будет носить неброские кожаные рюкзаки. 

Выбор платья на каждый день

18 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 610

Выбор платья на каждый деньДля того чтобы приобрести сногсшибательное платье, нужно отправиться в магазин с богатым ассортиментом.

Не стесняйтесь, примеряйте вещи различных цветов и фасонов, ведь одежда, находясь на вешалке, может быть не особо привлекательна, а одев ее на себя, она будет выглядеть как нельзя лучше. Красота платья зависит от вашего умения подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Девушкам с пышной грудью следует носить модели с лифом в виде корсета, обладательницам стройных ног подойдут ультракороткие платья. Если вы не имеете волнующих изгибов тела, то вам следует присмотреться к платьям в стиле 20-х годов. Не думайте, что очень открытое платье это так уж здорово.

Экономим на косметике

18 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 723

Экономим на косметикеЛюбой женщине хочется выглядеть неотразимо, но, к сожалению, далеко не каждой это по карману дорогая косметика. Есть ли возможность решить эту проблему так, чтобы превосходно выглядеть и не быть при этом серой мышкой? Оказывается, есть небольшие хитрости и секреты. Давайте познакомимся с ними.

Кожаная куртка: модный тренд весны-2013

11 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 10 153

Кожаная куртка: модный тренд весны-2013Если раньше кожаные куртки носили только рокеры и байкеры, то сегодня это атрибут стильного образа. Кожаная курточка позволит создать образ яркой, решительной девушки, немного жесткий, но яркий. Такую куртку можно носить в любом возрасте, она будет хорошо сочетаться не только с одеждой в стиле «панк», но с атрибутами стиля романтик или кэжуал. Однако не следует комбинировать её с одеждой официального стиля.

Копии швейцарских брендов - достойный аналог за разумные деньги

24 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 617

Копии швейцарских брендов - достойный аналог за разумные деньгиХотите швейцарские часы? Очень хорошее решение! Именно фирменные часы способны поднять ваш имидж в глазах коллег, друзей и знакомых. Однако, часы надо со вкусом подобрать, чтобы они были к месту. То есть для каждого случая – «свои» часы.

Деньги на оригинальные часы из Швейцарии есть не у всех. Но сейчас распространен выпуск копий часов. Они в точности имитируют истинные швейцарские бренды, но вот стоят умеренно. Главное, чтобы их выпуск осуществлялся по лицензии швейцарского часового завода – тогда оригинальность всех элементов дизайна часов гарантирована. На каждый день – тут предпочтительнее функциональная модель с кожаным ремешком. Часы не должны болтаться на руке, надо, чтобы они слились с вашим запястьем. И гармонировали с любой повседневной одеждой – неважно, костюм это или джинсы с футболкой.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика