овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 4

Оформляем сделку с недвижимостью собственными силами: с чего начать?

25 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 6 939

Порой, сделки с квартирами заключаются между «своими» - родственниками, хорошими знакомыми, друзьями. Конечно, в этом случае детальная проверка недвижимости, её истории и юридической чистоты не так актуальна. Поэтому участники сделки могут обойтись и без риелторских услуг, но знать, какие шаги надо предпринимать при этом, всё равно, не помешает.

Первое, чем надо заняться, – это собрать документы на квартиру. Независимо от рода и типа сделки, понадобится собрать целый пакет документов. В него входят: документы, подтверждающие право на жильё, кадастровый паспорт, экспликация, выписка из домовой книги, согласие супруга.

Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартиры

21 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 134

Как уберечься от мошенников при посуточной аренде квартирыОбязательно ознакомьтесь со всеми нужными документами (это, в первую очередь, документы на жилье, а также паспорт хозяина, а при наличии доверенности – паспорт с доверенного лица).

Как не ошибиться в выборе риелтора?

02 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 519

Как не ошибиться в выборе риелтора?Если у вас нет времени, но при этом вам необходимо в срочном порядке совершить сделку с недвижимостью, вам просто необходимы услуги риелтора при покупке квартиры, либо специалиста, который в кратчайшие сроки продаст ваше жилое помещение. При быстрой спешке вы можете продать свою квартиру за очень низкую стоимость.

Однако для того что бы найти хорошего риелтора необходимо найти проверенную и хорошую фирму которая занимается куплей продажей недвижимости. Каждый риелтор – человек, и не с каждым риелтором вы сможете найти общий язык.

 

С чего начать поиск квартиры в Москве

12 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 569

С чего начать поиск квартиры в МосквеС чего нужно начинать поиски квартиры, если вы проживаете в Москве? Вот вам несколько полезных советов от нас. Во-первых, Вы должны определить, какое именно жильё вас интересует общая и жилая площадь, количество комнат, местонахождение, этаж, без ремонта или же с ремонтом (кстати, от этого будет зависеть стоимость квартиры) и т.д. После решите ваше финансовое положение, сколько у вас денег сейчас, хватает ли их на полную стоимость недвижимости, или же сможете ли Вы взять кредит на недостающую сумму, так, чтобы погасить его без особых утрат ваших финансов.



Покупка недвижимости на Северном Кипре

12 дек 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 398

Покупка недвижимости на Северном Кипре Северный Кипр является турецкой территорией, которая ничего общего не имеет с Республикой Кипр, которая занимает 60 процентов острова.

Россиян часто привлекает недвижимость данной части острова тем фактом, что цены тут на порядок, а то бывает и на несколько ниже. Однако за этим скрываются свои собственные подводные камни. Надежных гарантий того, что после осуществления покупки вы выгодно сможете сдавать это жилье либо заработать при осуществлении дальнейшей перепродажи, вам не сможет никто дать. А, помимо этого, сложно будет убедиться в юридической чистоте данной сделки.

 

 

Изделия из нержавеющей стали: пандусы для инвалидов, ограждения из нержавеющей стали

23 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 000

Нержавеющая сталь на службе дизайнеров интерьеров и экстерьеров. Следует отметить, что нержавеющая сталь является непременным атрибутов дизайнерских элементов как внутри, как и снаружи множества зданий и сооружений различного назначения.



Аренда квартиры в Челябинске от 74 dom.ru

07 ноя 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 354

Аренда квартиры в Челябинске от 74 dom.ruК счастью, сегодняшний рынок аренды жилья богат различными предложениями, и Вам предстоит искать наиболее приемлемый вариант, который устроит Вас уровнем цен, условиями аренды и состоянием квартиры, которую Вы найдете. Определив для себя условия и подыскав жилье, можно приступать к следующему этапу, который предполагает аренда жилья.

 

 

Как проще всего арендовать недвижимость в Москве и Подмосковье?

28 окт 2011 | Недвижимость / publ | Просмотров: 6 361
Интересный вопрос, ведь сейчас большое количество людей, которые желают жить и иметь свой бизнес в Москве, но покупка собственного жилья – это дорогое удовольствие


Аренда квартиры в Челябинске: как снять жилье без риска

03 окт 2011 | Недвижимость / publ | Просмотров: 6 223
квартиры посуточно челябинскМногие жители Челябинской области, да и соседних регионов, впоисках лучшей жизни, а точнее, большего заработка, отправляются в столицуЮжного Урала. И при этом далеко не у всех приезжих присутствует определенностьс будущим местом жительства в Челябинске. То есть вопрос с наймом подходящегожилья становится наиважнейшим. Но как арендовать квартиру в подходящем районеза приемлемую сумму денег, не попав при этом в руки мошенников… Причемподводные камни ожидают и тех, кто приезжает ненадолго и планирует сниматьквартиры посуточно, и тех, кто собирается переезжать в Челябинск на ПМЖ.

Основные варианты поиска квартиры общеизвестны: черезИнтернет, посредством газет и с помощью знакомых. Безусловно, наименеерискованным и приемлемым является способ №3. Все же вы идете не внеизвестность, а уже имея представление об ожидающих вас условиях. Но чтоделать, если у вас нет знакомых в Челябинске, либо предлагаемые ими вариантывас по каким бы то ни было причинам не устраивают. Остается только одно - найтиквартиру самостоятельно.


Процедура оформления залоговой недвижимости в Челябинске

01 сен 2011 | publ / Недвижимость | Просмотров: 6 070

недвижимостьЗалог недвижимости - это удобная возможность получить крупный кредит без справки о доходах. Подобная банковская сделка практикуется очень широко и давно, то есть может рассматриваться как одна из стандартных привычных процедур. Залог недвижимости активно используется для получения средств на приобретение другой недвижимости как частными лицами, так и организациями, нуждающимися в средствах для развития бизнеса.

Оборудование ванной комнаты

25 мар 2011 | publ / Недвижимость | Просмотров: 3 346

сантехникаСантехника, как таковая, появилась в жизни человека много веков назад, еще задолго до нашей эры. Тогда она выглядела естественно несколько более примитивнее, однако выполняла свои функции добросовестно. Разумеется, горячей воды с доставкой на дом тогда не было, но вот прототипы наших унитазов, разнообразные виды ванн, керамический, медных, мраморных, а в некоторых случаях золотых и серебряных, были достаточно распространены у знати древности. Так, например, на острове Крит, в века их наилучшего развития, сантехника, была развита достаточно хорошо и широко распространена.

Ванны, элементы сантехнического оборудования, наиболее ассоциирующиеся у нас с отдыхом  релаксацией, появились в жизни человека давным-давно. Теперь ни одна квартира не представляется нам без такого необходимого аксессуара. Если вы начали капитальный ремонт квартиры, вам естественно придется столкнуться с такой процедурой, как выбор сантехники, а в особенности ванны. При выборе ванны домой, необходимо определить, какая именно подойдет вам более всех прочих. Различают множество их видов, теперь наиболее распространенными являются чугунные, стальные и акриловые.

Декорирование приусадебного участка

18 янв 2011 | Недвижимость / publ | Просмотров: 5 862
Ну вот наконец-то сбылась ваша мечта и закончено строительство дачного дома или загородной резиденции. Фирма, занимавшаяся строительством дома под ключ, учла все ваши пожелания, осуществила все идеи и разработки дизайн проекта, вывезла строительный мусор. Но это совсем не означает, что работы на участке полностью завершены. Пришло время подумать о красивом и рациональном оформлении территории.

Проект «Малоэтажная Россия» - на примере Советского района Челябинска

07 авг 2010 | publ / Недвижимость | Просмотров: 7 360

Советский район Челябинска уникален тем, что является не только культурным центром мегаполиса, но и отражением перспективного развития доступного малоэтажного жилья. Это самый большой по площади район города, причем львиная доля его территории приходится именно на поселки.

Стоит отметить, что помимо давно существующих поселков, а их в районе насчитывается 15, число домов и коттеджей ежегодно растет. Строительство индивидуального жилья в Советском районе очень серьезно отражалось на статистике итогов строительства: ежегодно малоэтажка добавляла30-35 квадратных метров, что является очень хорошим показателем.

 

Советский район - ворота Челябинска. На привокзальной площади города ведется полномасштабная реконструкция

07 авг 2010 | Недвижимость / publ | Просмотров: 5 341
Привокзальную площадь не случайно называют воротами города,поскольку каждый приезжий скажет, что Челябинск начинается с вокзала. Именно поблагоустройству этой территории гости южноуральской столицы судят о лицемегаполиса в целом. Готовилась эта реконструкция на протяжении пяти лет, иочень удачно совпала с началом «дородной революции» - полномасштабного проекта,инициированного партией «Единая Россия». 

Многие знают, что привокзальная площадь не раз подвергаласьмасштабным реконструкциям, однако с течением времени и с увеличением количестваавтотранспорта на дорогах Челябинска это важнейшее направление перестало справляться с их потоком. Поэтому порядкашести лет назад Советский район начал задумываться о проведении новыхреконструкционных работ, которые бы эффективно разгрузили путепровода в районевокзала.  

ChelReal.Ru представляет: обзор важнейших событий рынка недвижимости. Выпуск 1

Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и области ChelReal.Ru представляет: обзор важнейших событий рынка недвижимости.Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и областиChelReal.Ruпредставляет: обзорважнейших событий рынканедвижимости

Ипотека сегодня: брать – самое время!

15 янв 2010 | publ / Кредиты / Недвижимость | Просмотров: 10 884

Как бы ни парадоксально этозвучало, экономический кризис создал уникальную ситуацию в сфере недвижимости. Спадна рынке, общее падание уровня доходов населения, и как следствие – снижениеплатежеспособности: все это привело… к новой волне спроса на ипотечные кредиты!Вышло так, что брать ипотеку сейчас стало выгоднее, чем год или два назад. Вседело в том, что низкие цены на жилье сделали ипотечный кредит доступным тем,кто еще недавно даже не помышлял о нем

Ирина Иванова: «Договор – это ответственность и со стороны клиента, и со стороны риэлтора»

15 ноя 2009 | Интервью / publ / Недвижимость | Просмотров: 7 077
Нередко продавцам квартир кажется, что чем больше агентств недвижимостизанимается реализацией их имущества, тем лучше. Однако не всегда это бываетименно так. О том, насколько выгодно работать с риэлторами на договорнойоснове, пойдет речь в очередной «экскурсии по компаниям»

АН «Семь ключей»: земля в «сердце» Малиновки – по лучшим ценам

15 ноя 2009 | publ / Недвижимость | Просмотров: 6 301

АН «Семь ключей»: земля в «сердце» Малиновки – по лучшим ценамТысяча гектар земли в экологически чистом месте; коттеджи, таун-хаусы,малоэтажные домики; а также – шесть детских садиков за 1250 мест, две начальныйи две общеобразовательные школы на 2250 мест, магазины, кафе, рестораны,спортивные сооружения, ипподром, развитая система дорог, обеспечивающая быстрыйдоступ в центр города… В этот аналог земного рая в ближайшие годы превратитьсятерритория Сосновкого района, расположенная на западном берегу Шершневскоговодохранилища к юго-западу от Челябинска, в районе деревни Малиновка.

О том, что территория с таким «сладким» названием скороперестанет ассоциироваться с дачно-сельской местностью, и превратиться вцивилизованный малоэтажный поселок, было ясно уже давно. Разработка такихпроектов, как «МалинкиVillage», «Лесной Остров», Малиновка от «Стройкома»ведется уже не первый год. Но лишь пару месяцев назад стало ясно, чтотерритория эта станет уникальной для истории Челябинска, ведь впервые застройкастоль обширной местности будет вестись по единому генеральному плану, ацентрализованную систему коммуникаций построит руководство региона.

Юлия, Татьяна, Анна – риелторы-«результатоголики»

15 ноя 2009 | publ / Интервью / Недвижимость | Просмотров: 6 349

Агентство недвижимости «Ю.Т.А.» – одни из ярких примеров того, что для успеха в бизнесе важны не только численность персонала и многолетняя история. Герои очередной экскурсии по компаниям доказали: главное в успешной работе – это порядочность и активная жизненная позиция. Наверное, не случайно в славянской и многих других культурах цифра «три», сопровождающая это агентство с момента открытия, считалась счастливой, приносящей удачу и гарантирующей успех. Об это мнаша беседа с директором фирмы Чолак Татьяной Евгеньевной.

Копейск-Челябинск: выгодный обмен

15 окт 2009 | publ / Недвижимость | Просмотров: 10 318

Копейск уже давно перестал восприниматься, как «город шахтеров», а с развитием строительства он стал практически равноценен отделенным районам Челябинска. Не удивительно, что агентствами недвижимости прекрасно этот город изучен, ведь спрос на переезд из столицы Южного Урала в Копейск был раньше и остается теперь, а в связи с недавними событиями в экономике, серьезно изменившими конъюнктуру рынка недвижимости, риэлторы ожидают, что востребованным станет и другое направление по обмену. Об этом, а также в целом о рынке недвижимости Копейска, наша беседа с риэлтором АН «Инженер» Татьяной Петровной ШМАКОВОЙ.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика