овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 4

В Челябинске на центральной площади 1 июня откроется детский городок

29 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 7 061

В Челябинске на центральной площади 1 июня откроется детский городокУже сегодня, 28 мая, на центральной площади города начались работы по возведению детского городка. К 1 июня здесь появятся всевозможные батуты, карусели и другие аттракционы – такой подарок приготовили власти города к Международному дню защиты детей, сообщили в минкульте Челябинской области.

В Челябинске завтра состоится второй этап бесплатной раздачи хвойных саженцев

27 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 152

В Челябинске завтра состоится второй этап бесплатной раздачи хвойных саженцев В этот вторник, 27 мая, акция «277 тысяч деревьев городу Челябинску» выходит на завершающий этап по бесплатной раздаче саженцев. На пл. Революции в 13.00 горожане в предпоследний раз смогут забрать молодые хвойные деревья, сообщают организаторы.

Жителям Челябинска будут дарить четвероногих друзей

23 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 558

Жителям Челябинска будут дарить четвероногих друзей24 мая Челябинская общественная организация «Шанс» проведет социальную акцию, в рамках которой жители города и области смогут обрести себе четвероногого друга.

РМК начинает активную пропаганду строительства Томинского ГОКа

23 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 714

РМК начинает активную пропаганду строительства Томинского ГОКаПресс-служба администрации Челябинска сообщает, что руководство ЗАО «Томинский ГОК» выступило с предложением провести обсуждение предварительного варианта оценки воздействия ГОКа на окружающую среду с жителями Челябинска.

Жителей Челябинска приглашают на «Экомарафон»

23 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 708

Жителей Челябинска приглашают на «Экомарафон» 23-24 мая в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина состоится первый в городе «Экомарафон», принять участие в котором могут все неравнодушные к проблемам экологии южноуральцы.

Челябинск: мопсиха по имени Деля сбежала от хозяйки, чтобы… покататься на трамвае

15 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 046

Челябинск: мопсиха по имени Деля сбежала от хозяйки, чтобы… покататься на трамваеЧелябинские зоозащитники два дня переживали за потерявшуюся собаку.

В Челябинске состоялась битва роботов

15 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 990

В Челябинске состоялась битва роботовСегодня, 14 мая, завершился VIII региональный тур международных состязаний роботов. В мероприятии, которое проходило на базе Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской, приняли участие 120 команд из 18 муниципалитетов Челябинской области.

Завтра жителям Челябинска раздадут 25 тысяч саженцев хвойных деревьев совершенно бесплатно

12 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 443

Завтра жителям Челябинска раздадут 25 тысяч саженцев хвойных деревьев совершенно бесплатно13 мая в 13.00 на площади Революции стартует первая в этом году бесплатная раздача саженцев деревьев в рамках акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску».

Жители Челябинска построили «живую девятку» в честь Дня Победы

09 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 858

Жители Челябинска построили «живую девятку» в честь Дня Победы Сегодня на главной пешеходной улице Челябинска состоялась памятная акция, посвященная Великой Победе. Более 80 человек выстроились в «живую» цифру девять, ставшую символом окончания войны, сообщает пресс-служба ассоциации малой энергетики Урала.

В Челябинске выберут самого меткого дедушку

07 май 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 287

В Челябинске выберут самого меткого дедушку Завтра, 7 мая, в Челябинске в рамках областного конкурса «А ну-ка, дедушки!» состоится очередной тур состязаний. В преддверии праздника – Дня Победы – участникам предстоит продемонстрировать навыки владения оружием и меткость, сообщает пресс-служба министерства культуры области.

В День космонавтики Челябинск станет «Ближе к звездам»

10 апр 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 398

В День космонавтики Челябинск станет «Ближе к звездам» Вечером в субботу, 12 апреля 2014 года, в Челябинске на набережной реки Миасс пройдет акция «Ближе к звездам», посвященная празднованию 53-летия первого полета человека в космос.

В Челябинске прошел первый пикет против Томинского ГОКа

06 апр 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 791

В Челябинске прошел первый пикет против Томинского ГОКаПикет, посвященный проблеме строительства Томинского ГОКа, состоялся сегодня в Челябинске, перед сквером на перекрестке улиц Доватора, Воровского и Худякова. Общими усилиями удалось собрать 169 подписей под обращением, а также раздать несколько сотен листовок.

1 апреля в Челябинске отпраздновали День птиц

03 апр 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 706

1 апреля в Челябинске отпраздновали День птиц В Челябинске отметили Международный День птиц. Руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян, заведующая детской библиотекой №16 Лилия Васина и факультет Биологии ЧелГУ приготовили для детей из детских садиков и школьников города настоящий праздник.

В Челябинске на выставке «Ярмарка недвижимости» состоится тренинг для риелторов

17 мар 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 554

В Челябинске на выставке «Ярмарка недвижимости» состоится тренинг для риелторов 21 марта, в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» состоится тренинг «Управление эффективностью собственной работы риелтора».

Челябинские зоозащитники просят врио губернатора Бориса Дубровского остановить убийство бездомных животных

14 мар 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 528

Челябинские зоозащитники просят врио губернатора Бориса Дубровского остановить убийство бездомных животных Активисты зоозащитных организаций Челябинска открыли сбор подписей под петицией на имя Бориса Дубровского с просьбой остановить массовое и жестокое убийство бездомных животных в городе.

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфиту

ChelNews.com дарит абонемент в фитнес-центр «Бомбер» за фото с соревнований по кроссфитуФотоконкурс на самое спортивное фото, проводившийся на сайте ChelNews.com в последнюю неделю олимпиады в Сочи, благополучно завершен. Победительницей подавляющим большинством голосов был признана Мария Глухова за динамичное и эмоциональное фото с челябинских соревнований по кроссфиту.

«КОШАЧИЙ ДЕСАНТ» начал высадку в Челябинске!

28 фев 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 202

«КОШАЧИЙ ДЕСАНТ» начал высадку в Челябинске!В Челябинске Фонд зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ» проведёт БОЛЬШУЮ КОТОВАСИЮ – «КОШАЧИЙ ДЕСАНТ». Праздник посвящен ВСЕМИРНОМУ ДНЮ КОШЕК, который уже пятый раз проводит в Челябинске Фонд под руководством Карена Даллакяна.

Роман Чигирёв: Челябинск ждет эпоха перемен

Роман Чигирёв: Челябинск ждет эпоха переменГоршки, как знает всякий, обжигают не боги, а бизнес не всегда открывают доки маркетинга, консалтинга и остальных предпринимательских наук. Многим начинающим и, что удивительно, достаточно опытным бизнесменам зачастую требуются профессиональные наставления касаемо их деятельности, ведь редкому занятому бизнесом человеку знакомы невидимые тонкости, предопределяющие успех.

В Челябинске состоится премьера обновленного «Лебединого озера»

В Челябинске состоится премьера обновленного «Лебединого озера»Челябинский театр оперы и балета 1 марта представит на суд публики совершенно новый балет с классической хореографической редакцией, потрясающими декорациями и костюмами, сообщает пресс-служба учреждения.

Хвостик в каждый дом: жителям Челябинска предлагают обзавестись пушистыми питомцами

15 фев 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 473

Хвостик в каждый дом: жителям Челябинска предлагают обзавестись пушистыми питомцамиЕсли у вас нет кошки – самое время об этом задуматься. Всего через месяц, 15 марта, в ТРК «Родник» состоится очередная акция по пристройству кошек и собак в добрые руки. Акцию проводит портал DogAndCat.ru при поддержке радио «Олимп».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика