овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Израиль. Отдых на Святой земле

20 окт 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 5 040

Израиль. Отдых на Святой землеИзраиль – это святыня трех религий, это прекрасные курорты, заповедники, роскошные пляжи, национальные парки и торговые центры. Это Иерусалим, Назарет, Хайфа, Галилея. Израиль – это страна с большим количеством памятников самых различных цивилизаций. Это место зарождения иудаизма, ислама и христианства

Путешествуй по-новому! Виды бюджетного отдыха

17 окт 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 447

Путешествуй по-новому! Виды бюджетного отдыхаЛето закончилось, но началась осень, а значит, пора осваивать новые виды неформального бюджетного отдыха, если финансы не позволяют купить приличный тур в отель, имеющий хотя бы несколько звезд. Экономно отдыхать – это отнюдь не постыдно, тем более, почему бы и не тратить уйму денег на проживание.

Путешествие с детьми: парижский Диснейленд

23 сен 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 631

Путешествие с детьми: парижский Диснейленд Парижский Диснейленд - воплощённая мечта Уолта Диснея и предмет мечтания абсолютного большинства деток со всего света. Он является самым большим и популярным парком аттракционов среди прочих парков аттракционов Европы.

Почему люди боятся путешествовать?

20 сен 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 077

Почему люди боятся путешествовать? В наш век, когда путешествия стали доступны практически каждому, все же находятся люди, которые никуда не ездят. Этому страху есть масса причин, объективных и не очень.

Удивительные города мира – Москва

03 сен 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 486

Удивительные города мира – МоскваМосква - душа России, живая, шумная столица нашей страны. Великолепны ее древние храмы, городские усадьбы, дворцы, особняки. Архитектурные ансамбли Московского Кремля и Красной площади, Новодевичьего женского монастыря, а также церковь Вознесения в усадьбе Коломенское занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Франция: ее нужно прочувствовать

31 авг 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 633

Франция: ее нужно прочувствоватьНаверное, каждый, кто слышит слово Франция, моментально вспоминает о Париже. Ведь именно Париж, один из городов, в который хотят попасть все . Кто-то чтобы почувствовать невероятную романтику этого города; кто-то, чтобы посмотреть на его красоты, а кто-то, чтобы попасть на всемирную распродажу. Но не важно, какова суть поездки, важно желание.

Покупаем авиабилет через сервис senturia.ru. Что при этом нужно учесть

29 авг 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 137

Цены на билеты сильно отличаются в зависимости от места приобретения. Так что торопиться не стоит. Лучше сравнить цены на интересующий вас маршрут при помощи специализированных сайтов Интернета. Одним из лучших сервисов бронирования и покупки авиабилетов является сайт senturia.ru. Пользуйтесь предложениями конкретно вашей страны, поскольку при покупке билетов иногда действуют ограничения для проживающих в какой-либо стране.

Путешествуем по Санкт-Петербургу. Адмиралтейство

13 авг 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 556

Путешествуем по Санкт-Петербургу. АдмиралтействоПутешествие в Санкт-Петербург сродни путешествию в историю России. Если вы хотите хотя бы частично посмотреть основные красоты города, запланируйте поездку с экскурсиями минимум на семь дней. На часть экскурсий необходимо будет купить билеты, например, в поездку в Петергоф, а вот архитектурой исторического центра можно насладиться самостоятельно. И здание Адмиралтейства – это то, на что обязательно стоит обратить внимание.

Как путешествовать бесплатно по всему миру

10 авг 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 6 826

Как путешествовать бесплатно по всему мируВы себе даже не представляете, что путешествовать по миру можно практически бесплатно, тратя меньше, чем тратите при заполнении бака своей машины.

Преимущества электронных авиабилетов

26 июл 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 399

Преимущества электронных авиабилетовМногие авиаперевозчики включили в состав своего сервиса новое понятие. Они успешно используют электронные авиабилеты. В чем же состоит отличие и удобство такой услуги? Электронный авиабилет является компьютерной записью в базе авиакомпании. Так что если вам нужны авиабилеты из Киева, их не нужно покупать в авиакассах. Этот вид услуги полностью компьютеризован. Заказ происходит через сеть интернет. В подтверждение наличия прав собственности на почтовый адрес приходит транспортная квитанция, используемая многократно. Ее можно распечатать непосредственно перед вылетом.

Туристы предпочитают снимать квартиры посуточно в Челябинске, чем селиться в гостинице

11 июл 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 075

Туристы предпочитают снимать квартиры посуточно в Челябинске, чем селиться в гостинице Число людей, каждый день прибывающих в мегаполисы, увеличивается с каждым годом. Очень часто человек хочет просто отдохнуть, поменять надоевшую обстановку, съездить в другой город. Оптимальным вариантом для подобной затеи выступает посуточная аренда квартир. Многие бизнесмены и туристы предпочитают не заселяться в дорогостоящие гостиницы, а заказывать квартиры посуточно - ведь это более рационально и выгодно. 

С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд

06 июл 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 856

С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд Таиланд – восточная страна, которая уже очень длительное время привлекает туристов со всех уголков земли. Возможно, поэтому туры в Таиланд из Челябинска становятся все более востребованными. По словам туроператоров, с каждым годом поток челябинцев по этому направлению увеличивается на 10-15%.

Совместный отдых - отличный способ привнести романтику в отношения

14 июн 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 189

Совместный отдых - отличный способ привнести романтику в отношенияКак часто от супружеских пар, которые проживают вместе уже длительный период времени, можно услышать о том, что их отношения уже совершенно не такие как были ране. Ушла романтика, определенный чувственный настрой. Многие сразу же могут спросить о том, что же предпринимать в подобных ситуациях. Некоторые же категории пар, проживающих подобный период, могут сразу подать на развод, так и не попытавшись определенным образом наладить отношения.

Мини-отели Санкт-Петербурга по низким ценам

11 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 188

Мини-отели Санкт-Петербурга по низким ценамЭтим летом гости питерских мини-отелей смогут неплохо сэкономить на проживании при условии раннего бронирования. Заказать номер можно на сайте Hotels.com. К услугам посетителей – оперативно обновляемый список специальных и горящих предложений.

Какие сувениры привезти из Швейцарии? Советы туристу

08 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 4 315

Какие сувениры привезти из Швейцарии? Советы туристуКаждая страна обладает своими характерными символами, по ним её узнаёт весь мир.В Швейцарии такие символы сыр, часы и шоколад. Любой уважающий себя турист просто обязан приобрести что-нибудь из этого набора. Ну, если конечно не всё.

Отдых в Челябинской области: полезнее, чем за границей

06 июн 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 121

Отдых в Челябинской области: полезнее, чем за границей Рыбалка или поход в лес за ягодами и грибами, охота или же просто лежание на кровати – все люди отдыхают исключительно в меру своих собственных желаний и увлечений. Эффективность же и полезность оздоравливающего отдыха напрямую связана с климатом той местности, где мы в период отпуска проводим время. Некоторые врачи, кстати, утверждают, что именно по этой причине вовсе не следует стараться ехать в отпуск в какую-то далекую страну для того, чтобы качественно восполнить силы.

Париж – это праздник, который всегда с вами

31 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 370

Париж – это праздник, который всегда с вамиКак большинство девчонок в детстве мечтают стать актрисами, так большинство женщин мечтают побывать в Париже. Франция, Париж, Елисейские поля, Эйфелева башня, Лувр – эти слова звучат, как песня. Кто в юности не восхищался Анжеликой, не следил за её похождениями и не мечтал побывать в королевском замке?

Летний отдых и лечение в Трускавце

31 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 185

Летний отдых и лечение в ТрускавцеЛетний отдых в Трускавце является идеальным вариантом для отдыха и восстановления сил. Трускавец почитается здравницей Украины. Сюда как летом, так и зимой приезжают набраться сил и поправить здоровье многие туристы со всей Европы. Основным достоинством Трускавца считается природные родники лечебной воды. О ее живительных свойствах ходят легенды. Есть различные виды лечебной воды, которую подбирают высококвалифицированные врачи для больных в зависимости от того, какое у человека недомогание.

Тасманийский дьявол – австралийское чудо

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 528

Тасманийский дьявол – австралийское чудо Самым уникальным обитателем острова Тасмания в Австралии является чудесное животное тасманийский дьявол. Это небольшой жилистый хищник, покрытый темно черной шерстью. Аппетит у него отменный, а сила челюстей намного превышает своих собратьев хищников. Что делает его опасным как для людей, так и для своих жертв.

Военный Ленинград

24 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 998

Военный ЛенинградПутешествие в Санкт-Петербург, это то, что необходимо совершить каждому россиянину, ведь это, по сути, город-музей, в котором отражены самые значительные вехи истории России. Многочисленные отели Санкт-Петербурга всегда полны гостей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика