овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 45

Как избежать колоссального ущерба при заливе водой

02 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 794

Как избежать колоссального ущерба при заливе водойВас хоть раз когда ни - будь, заливали соседи? Думаю, вы помните тот факт, когда вам предстояло высказать много негативных эмоций в сторону соседей за испорченный ремонт и поврежденную мебель. А что если квартира - сдаваемая и соседей, возможно, вы видели один раз в своей жизни? Кому звонить и с кем выяснять отношения даже непонятно. На все данные вопросы есть одно верное решение, которое сможет избавить вас от такого большого количества вопросов и проблем. Данное решение заключается в установке натяжного потолка для вашего жилого помещения.

На что обратить внимание при выборе эвакуатора

02 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 384

На что обратить внимание при выборе эвакуатора Ключевым назначением любого из эвакуаторов является транспортировка авто до гаража автовладельца или до СТО. Зачастую эвакуатор может использоваться в качестве автовоза - с его помощью можно переместить автомобиль с одного места на другое, увезти на штрафстоянку машину, которая была припаркована неправильно.

Работа по совместительству: как обойти подводные камни

02 май 2013 | Работа и карьера / Лента новостей | Просмотров: 6 988

Работа по совместительству: как обойти подводные камниСовместительство в наше время – нередкое явление. Довольно много таких граждан, которые, имея основной источник дохода, стремятся найти дополнительный заработок. Однако в данной ситуации необходимо быть довольно осторожным.

Как выбрать пароочиститель?

01 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 323

Как выбрать пароочиститель?Думается, надо обязательно уделить внимание такой нужной вещи, как домашний пароочиститель, точнее – его выбор. Ведь в магазинах ассортимент этого добра – преогромный.

С чего начать ремонт квартиры

01 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 657

С чего начать ремонт квартирыКаждый из нас сделать, решив ремонт в квартире, таким вопросом задается. Рассуждают многие так: из моды обои уже вышли, потолки подвесные надоели, да и уже устарел линолеум, и можно было бы его заменить на ламинат. Начинают после этого ходить во всевозможные магазины строительные и отделочные материалы выбрать. Оказалось, начать решение квартиру ремонтировать с отделки внутренней - это очень распространенная и дорогостоящая ошибка, которая нередко к повторному ремонту приводит.

Как недорого купить свадебное платье

01 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 797

Как недорого купить свадебное платьеСвадьба – это самое сказочное, незабываемое событие в жизни каждой женщины. Многие с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие детали этого торжества, ну а самое главное, конечно, - свадебное платье. Каждой девушке хочется надеть в этот день шикарное платье, но иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Тематическая свадьба: какой образ выбрать?

29 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 315

Тематическая свадьба: какой образ выбрать?В последнее время взамен классическим приходят совершенно новые варианты проведения свадеб. Различные тематические свадьбы стали пользоваться невероятной популярностью. Согласитесь, ведь это и празднично, и интересно, и весело, а кроме того, совершенно оригинально.

Советы бросающим курить

29 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 780

Советы бросающим куритьНесколько советов для желающих отказаться от курения.

Вряд ли у вас получится завязать с курением, если вам это навязывают окружающие. Только ваше решение и желание поможет вам бросить.

Приструним остеохондроз

28 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 2 873

Приструним остеохондрозОстеохондроз страшен неожиданными прострелами в позвоночнике. Скрутит так, что не разогнешься. Чтобы уменьшить боль, лягте на ровную, не очень мягкую поверхность: например, на одеяло, расстеленное на полу. Полежите на спине или на боку с согнутыми в коленях ногами. К больному месту приложите грелку, завернутую в полотенце, или сделайте компресс из спиртовой настойки золотого уса, алоэ и каланхоэ.

Как правильно выбрать пенобетонные блоки для строительства дома

28 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 845

Как правильно выбрать пенобетонные блоки для строительства домаСовременный эффективный и экономичный материал – пенобетонные блоки. Экономичный и походящий для любых строений. Материал экологически чистый и имеет ряд преимуществ.

Обладая плотностью дерева, негорючий, химически нейтральный материал, хорошо сохраняет тепло, имеет хорошие звукоизоляционные характеристики. За счёт больших размеров, небольшого удельного веса и правильной геометрической формы уменьшаются затраты при возведении наружных стен и перегородок в помещении, ускоряются темпы строительства. 

Расчет стоимости ремонта

28 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 564

Любой ремонт начинается с обдумывания видов отделки, количества необходимого материала и инструмента. Теперь перед нами встает задача: своими руками делать ремонт или прибегнуть к помощи специализированных людей? При ремонте своими руками нужно заранее готовиться. Нужно составить сету тех или иных принадлежностей.

Какой должна быть подготовка к родам

28 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 825

Какой должна быть подготовка к родамПриход в мир нового человека - это естественный процесс, заложенный самой природой, именно она помогает будущей маме подготовиться к родам. Но этот процесс не так прост. Ведь женщина должна быть готова к родам морально, психологически и физически, а современные технологии только могут помочь ей.

Где отдохнуть на майских праздниках?

28 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 001

Где отдохнуть на майских праздниках?В этом году выпадает практически две недели майских праздников и, по крайней мере наши туристы, решили совместить первую и втору часть майских праздников и выбрать пляжные направления. Поэтому, как правило, выбирают Египет, Кипр, Таиланд, Доминикан, и т.д., однако большой процент людей выбрали Египет и Чехию.

Хостинг – важная составляющая для хорошей работы вашего сайта

26 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 775

Хостинг – важная составляющая для хорошей работы вашего сайтаСегодня ни у кого нет сомнений в том, что компания не может успешно развиваться без собственного сайта. Именно поэтому предприятия вкладывают достаточно значительные средства в создание таких ресурсов.

Однако и здесь можно сэкономить, получив при этом желаемый результат. Например, выбрать сегодня качественный хостинг сайтов в Челябинске можно и без серьезных затрат. А ведь именно от этого во многом зависит нормальное функционирование вашего ресурса. К выбору хостинга в Челябинске, как и в любом другом городе, нужно подойти ответственно.

Дизайн интерьера квартиры, как способ воплощения своих идей в жизнь

26 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 005

Дизайн интерьера квартиры, как способ воплощения своих идей в жизньДизайн интерьера не так давно стал распространенным явлением в странах СНГ. Такой поворот событий связан с расширением кругозора у многих людей, а также с появлением огромного количества новостроек, которые в большинстве случаев предоставляются собственникам без отделки интерьеров. Кроме того, сегодня большими темпами развивается пригородное строительство.

Таким образом, дизайн помещений и домов набрал немалые обороты, появилось много разнообразных отделочных материалов, а также предметов мебели, которая способна украсить комнату, помещение, подстроившись под определенный стиль. Человек сегодня может подобрать себе нужный интерьер в журналах, посвященных дизайну интерьеров, после чего обратиться к соответствующим специалистам, которые смогут воплотить его задумку в реальность.

Город Эребру. Швеция эпохи ренессанс

25 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 369

Город Эребру. Швеция эпохи ренессансГород на берегу озера Ельмарен - Эребру входит в семерку крупных городов Швеции и является, помимо делового центра страны, интересным для многочисленных туристов.

Попав сюда, прежде всего, конечно же, стоит посетить сохранившийся до наших дней замок 14 века. Он был построен на крошечном острове и занимает почти всю его площадь. Благодаря этому, замок окружен водой, что в более суровые времена создавало для крепости дополнительную защиту. Собственно, строился он именно как оборонительная крепость, был обнесен стеной высотой 7 м. и неоднократно осаждался. В течение своей жизни замок много раз менял свой облик, благодаря перестройкам, и на данный момент является образцом стиля Ренессанс.

Роттердам – путешествие в самый старый город-порт

25 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 212

Роттердам – путешествие в самый старый город-портРоттердам - самый крупный город-порт не только в Голландии, он считался крупнейшим во всем мире до 2002 года, можно сказать, что порт один из самых старейших в мире, ведь ему больше семисот лет.

Отсюда корабли отплывают во все концы света, перевозя огромное количество грузов. Роттердам знаменит также своими необычными постройками: мостом Эразма, башня «Евромаст», нидерландский институт архитектуры, кубические дома, есть даже дом в форме карандаша. Мост Эразма назван в честь философа, он считается самым большим в Европе разводным мостом. Проехав мост, можно выехать к причалам порта, от которых отходят пассажирские круизные лайнеры.

Производим звукоизоляцию квартиры или дома своими руками

24 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 356

Производим звукоизоляцию квартиры или дома своими рукамиЕсли в вашей квартире или доме присутствуют посторонние звуки от шумных соседей, дом находится вблизи автотрассы, то вам все это скоро надоедает. И тут вы начинаете задумываться над решением вопроса по улучшению звукоизоляции вашей недвижимости. Решить эту задачу вам по силам, не прибегая к услугам строительной бригады. Звук вибрации и акустики проникают в ваше жилье через потолок, стены, двери, пол и окна, а так же через систему отопления и стыки между блоками. При проведении звукоизоляции своей недвижимости требуется учесть все вышеперечисленные факторы проникновения шума.

Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценам

23 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 4 390

Весной можно купить зимнюю одежду по лучшим ценамДорогие дубленки имеют гарантию, а самые дешевые, из интернета могут сразу расползаться по частям. Посредственные по цене и качеству - это товары с рынка. Весной не особенно хочется задумываться о холодах, однако именно сейчас можно найти лучшие предложения на зимнюю одежду. Поэтому был произведен мониторинг цен и качества дубленок, которые продают на рынках, в магазинах и на распродажах в интернете.

Красоты России - город Екатеринбург

23 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 378

Красоты России - город ЕкатеринбургЕкатеринбург раскинул свои просторы на среднем Урале, считается админ. Центром Свердловской области. Создан город был в 1723 г. как крепость-завод на р. Исети. Площадь занимающая городом составляет 1151 км2. На территории города находятся два озера и три больших пруда. Екатеринбург торговый, культурный и промышленный центр Урала.

Урал популярен для отдыхающих горнолыжным спортом. В окрестностях города множество мест, где можно кататься на лыжах. Например гора Белая (на склонах горы сделаны 2-е трассы, длина которых 800 м. и 20 м. с перепадом высоты 150 м.), гора Медвежка (тоже 2-е трассы длина первой 470 м. другой 250 м.), гора Ежовая (высота 556 м., работают пять трасс).




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика