овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 46

Как взаимосвязаны тестостерон и личностные качества?

22 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 996

Как взаимосвязаны тестостерон и личностные качества?«Что первично – материя или дух?» - так звучит основной вопрос философии. Конечно, невозможно дать однозначный ответ на данный вопрос. Но в современном обществе немного нерационально смещены приоритеты в категориях души и тела. Принято считать, что в культуре Запада существует культ тела, причем этот культ зародился ещё в Древней Греции.

Массовая культура, получившая большое распространение, благодаря развитию производства и общедоступности благ (что в некоторой степени стерло границы дифференциации общества), сама по себе культивирует низменные потребности людей, часто связанные с телесными удовольствиями. Кроме этого массовая культура носит потребительский характер, а стремление только потреблять сближает человека с животными или маленькими детьми.

Практичность душевой кабинки

22 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 217

Практичность душевой кабинкиКогда мы просматриваем различные советские фильмы, многие герои там представлены как люди с «железным» характером и нерушимыми жизненными убеждениями. К сожалению, в нашем современном мире произошло много изменений. Для того чтобы стать успешным - твердый характер может стать только преградой.

Гибкость, готовность быстро перестраиваться в различных сложившихся ситуациях – вот одно из условий современного успешного человека. Это касается не только работы.

Украшаем свадьбу воздушными шарами

22 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 10 945

Украшаем свадьбу воздушными шарамиЛюбая свадьба нуждается в тщательном украшении. И уже с давних пор свадьбы украшались венками, разноцветными лентами и живыми цветами. Но после того как появились красивые и необычные воздушные шары, у многих появилась отличная возможность украсить любую свадьбу данными аксессуарами, могущими придать стиль и необычность всему происходящему…

Сейчас принято как? Если требуется украсить банкетный зал ресторана или кафе, преимущественно используются живые цветы и разноцветные атласные ленты. Конечно, такой подход позволяет действительно богато украсить зал, но порой заказчики свадебных торжеств интуитивно чувствуют, что чего-то явно не хватает.

Положительные черты домашних девушек

22 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 768

Положительные черты домашних девушекДомашние девушки стараются облегчить жизнь своим мужчинам, стараются готовить самые вкусные и питательные блюда, гладят и стирают одежду, а мужчина может быть уверен, что его всегда будут ждать.

Она никогда не будет делать таких вещей, которые позволили бы ее сравнить с женщиной-вамп или стервозной штучкой. Часто такие девушки хорошо за собой следят, пытаются быть стильными и женственными, иногда у них это получается лучше, чем у светских львиц. 

Собираем чемодан в Доминикану!

22 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 885

Собираем чемодан в Доминикану!Доминикана является жемчужиной острова Гаити. Туристы готовы приезжать сюда снова и снова благодаря притягательным пляжам с белоснежным песком, коралловым рифам и уникальной возможности собственными глазами увидеть экзотических животных и растений. Итак, что взять с собой на отдых в Доминикану?

Сбор чемодана начинается с документов. Оформление визы гражданами России делать не нужно. Что касается загранпаспорта, то он необходим для въезда в страну. Вместо визы предусмотрена «карточка туриста», которую предложат заполнить в аэропорте Доминиканы. Не забудьте взять с собой несколько ксерокопий паспорта. 

Что делать при утере ключей от машины?

20 апр 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 6 589

Что делать при утере ключей от машины?Наверно каждый в своей жизни хоть раз терял ключ от машины (у кого она есть), какие же действия вы предпринимали?

Хорошо, если потерю ключа вы обнаружили до того, как собирались взять машину с гаража или со стоянки. Можно сразу найти запасные. Гораздо хуже выглядит ситуация, если вы уже выехали, находитесь в каком – то определенном месте, далеко от дома.

О чем молчат пластические хирурги

20 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 828

О чем молчат пластические хирургиПластическая хирургия - уже давно не является привилегией голливудских звезд. На сегодняшний день многие женщины и девушки смело ложатся под лезвие ножа, и уже через какое-то время пользуются новым, улучшенным имиджем. Или нет...

Согласно мировой статистике, почти треть пластических хирургов исправляют ошибки своих коллег, больше всего это касается коррекции формы носа, увеличения груди и коррекции линии бровей.

Почему люди ходят в секонд-хенд?

20 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 083

Почему люди ходят в секонд-хенд?Секонд-хенд в нашей жизни явление совершенно обыденное. Кто-то относится к этому совершенно нормально, кто-то будет категорически против, а кому-то совершенно все равно. И как бы не относились к таким вещам, они есть и, наверное, будут. Мое личное мнение к секонд-хенду положительное. В момент некоторых материальных трудностей, как раз он меня и выручил. Сказать, что я легко пришел к этому конечно не могу. Поначалу было стыдно и неудобно, присутствовало чувство брезгливости.

Придя первый раз, по совету коллеги, я понял, что здесь не так все плохо.

Мода на женские сумки весна-лето 2013

20 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 211

Мода на женские сумки весна-лето 2013Характерной чертой при выборе сумочек и сумок в этом сезоне станет контрастность. Размер модных сумочек либо совсем большой, мешковатый и в чем-то даже хозяйственный, либо неизмеримо маленький: популярные нынче клатчи не способны вместить даже мобильный телефон. Неоспоримым преимуществам столь мизерного размера станет неизменный порядок, которого в женской сумочке так сложно добиться. Среди больших сумок модно будет носить неброские кожаные рюкзаки. 

Свадебные туры - волшебные мгновения за границей

20 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 044

Свадебные туры - волшебные мгновения за границейСвадебный тур сделает вашу мечту о незабываемой свадьбе счастливой реальностью. История вашей семьи начнётся с незабываемых ярких впечатлений в прекрасном романтическом месте. Организацию вашего волшебного путешествия стоит доверить профессионалам, чтобы в самый романтический момент вы думали только друг о друге и о вашем счастье.

Сейчас можно выбрать совершенно разный по настроению тур. Например, Мальдивы известны вечным праздником, в Европе царит атмосфера сказки, Таиланд полон загадок, а Сейшелы романтики. Однако, для влюблённых любое место на земле кажется раем, а верно подобранный свадебный тур разожжёт ещё более сильные чувства.

Автоматические ворота становятся все более востребованными у домовладельцев

20 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 218

Автоматические ворота становятся все более востребованными у домовладельцевВ нашем 21 веке ракеты летают в космос, интернет опутал каждый метр нашей планеты, технологии и производство не стоит на месте и изменения коснулись практические каждой сферы и детали нашей жизни, в том числе это касается и ворот. Широкую популярность в последние годы обрели автоматические ворота. Наверное, многие из вас уже слышали о них, но не все знают, что автоматические ворота бывают разными.

Автоматические ворота – это ворота или ограждения, которые управляются с помощью пульта и работают дистанционно. Работают ворота, таким образом, благодаря автоматическому приводу с электродвигателем. 

Восточная Лигурия, Италия

20 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 519

Восточная Лигурия, ИталияЛигурия в Италии широко известна ещё как итальянская Ривьера. Это тонкая полоса земли, лежащая недалеко от Монако и французской Ривьеры. Лигурия находится на берегу моря, и поэтому в её ресторанах готовят блюда из морепродуктов. Любимым блюдом лигурийцев являются анчоусы, которые они едят в качестве закуски, а иногда и как основное блюдо. Популярны рыбные блюда из рыба-меч, тунца, сардин и морского окуня.

А ещё в Лигурии есть много небольших поселков или деревень и один международный портовый город.

Аквариумы в декоре квартиры

20 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 6 969

Аквариумы в декоре квартирыАквариум уже давно трансформировался из увлечения в один из видов декора помещения. Сразу надо отметить, что такое дизайнерское решение повлечет значительные затраты, тем большие, чем больше и необычней сам аквариум.

Врачи давно уже доказали благотворное влияние аквариума на психику и общее соматическое состояние человека. Наблюдая за движениями рыб или колыханием водорослей, человек расслабляется, снимает внутреннее напряжение, дает отдых центральной нервной системе, вследствие чего у гипертоников наблюдается снижение давления. Кроме того, сочетание голубого (синего) и зеленого цветов, доминирующих в аквасистеме, обладает эффектом цветотерапии, успокаивая и снимая стресс. 

Влияет ли Wi-fi на здоровье?

20 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 7 188

Влияет ли Wi-fi на здоровье?Дискуссии о влиянии беспроводных сетей на самочувствие человека идут уже довольно долго. В связи с этим, стоит отметить, что работа за компьютером является нелегкой. Какое влияние на наше здоровье дает работа в компьютерной среде, и что делать, чтобы это не было вредно для нас?

Сколько источников в Интернете, столько и мнений о влиянии Wi-Fi сетей на здоровье. Исследователи и результаты часто противоречивы. Большинство врачей и физиков, однако, согласны с утверждением, что радиоизлучения не имеют прямого влияния на наше здоровье. 

Выбираем шуруповёрт

18 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 246

Выбираем шуруповёртДля домашнего использования часто бывает нужен шуруповерт, так как зачастую рука и отвертка не справляются с поставленной задачей, например при креплении гипсокартона или сборке мебели. Тут на помощь приходит электрическая отвертка или шуруповерт. Определится в его выборе можно, ознакомившись с его параметрами.

Выбор платья на каждый день

18 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 610

Выбор платья на каждый деньДля того чтобы приобрести сногсшибательное платье, нужно отправиться в магазин с богатым ассортиментом.

Не стесняйтесь, примеряйте вещи различных цветов и фасонов, ведь одежда, находясь на вешалке, может быть не особо привлекательна, а одев ее на себя, она будет выглядеть как нельзя лучше. Красота платья зависит от вашего умения подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Девушкам с пышной грудью следует носить модели с лифом в виде корсета, обладательницам стройных ног подойдут ультракороткие платья. Если вы не имеете волнующих изгибов тела, то вам следует присмотреться к платьям в стиле 20-х годов. Не думайте, что очень открытое платье это так уж здорово.

Экономим на косметике

18 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 723

Экономим на косметикеЛюбой женщине хочется выглядеть неотразимо, но, к сожалению, далеко не каждой это по карману дорогая косметика. Есть ли возможность решить эту проблему так, чтобы превосходно выглядеть и не быть при этом серой мышкой? Оказывается, есть небольшие хитрости и секреты. Давайте познакомимся с ними.

Интерьер. Выбираем мебель для дома

16 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 219

Интерьер. Выбираем мебель для домаДля начала, обратите внимание: какие цвета преобладают в помещении, для которого вы хотите купить мебель. Найдите в источниках массовой информации образцы оттенков, которые сочетаются между собой. Желательно, чтобы в комнате сочеталось не более трех цветов. Если мебель громоздкая, то ее основной цвет должен соответствовать одному из трех цветов, преобладающих в пространстве. Мелкие предметы интерьера могут быть цветовыми пятнами, создающими контраст и динамику.

Кожаная куртка: модный тренд весны-2013

11 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 10 153

Кожаная куртка: модный тренд весны-2013Если раньше кожаные куртки носили только рокеры и байкеры, то сегодня это атрибут стильного образа. Кожаная курточка позволит создать образ яркой, решительной девушки, немного жесткий, но яркий. Такую куртку можно носить в любом возрасте, она будет хорошо сочетаться не только с одеждой в стиле «панк», но с атрибутами стиля романтик или кэжуал. Однако не следует комбинировать её с одеждой официального стиля.

Копии швейцарских брендов - достойный аналог за разумные деньги

24 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 617

Копии швейцарских брендов - достойный аналог за разумные деньгиХотите швейцарские часы? Очень хорошее решение! Именно фирменные часы способны поднять ваш имидж в глазах коллег, друзей и знакомых. Однако, часы надо со вкусом подобрать, чтобы они были к месту. То есть для каждого случая – «свои» часы.

Деньги на оригинальные часы из Швейцарии есть не у всех. Но сейчас распространен выпуск копий часов. Они в точности имитируют истинные швейцарские бренды, но вот стоят умеренно. Главное, чтобы их выпуск осуществлялся по лицензии швейцарского часового завода – тогда оригинальность всех элементов дизайна часов гарантирована. На каждый день – тут предпочтительнее функциональная модель с кожаным ремешком. Часы не должны болтаться на руке, надо, чтобы они слились с вашим запястьем. И гармонировали с любой повседневной одеждой – неважно, костюм это или джинсы с футболкой.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика