овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Опыт Челябинска в помощи особенным детям будет применен в рамках всей области

21 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 558

Опыт Челябинска в помощи особенным детям будет применен в рамках всей области 20 марта глава администрации Челябинска Сергей Давыдов встретился с уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ Павлом Астаховым и его коллегой в Челябинской области Маргаритой Павловой. Встреча состоялась в центре помощи детям «Звездный дождь».

Челябинск уже готовится к паводку

14 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 551

Челябинск уже готовится к паводкуЭта зима выдалась довольно снежной, и по оценкам специалистов, паводок может быть выше среднемноголетнего. По прогнозам, активное таянье снега ожидается в начале апреля. Поэтому сейчас в городе проводится целый ряд мероприятий по подготовке к паводку.

С челябинских дорог за прошлую ночь вывезли 2 240 тонн снега

14 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 169

С челябинских дорог за прошлую ночь вывезли 2 240 тонн снегаВ связи с обильными осадками в Челябинске ведется работа по уборке городских улиц от снега. Наиболее активно вывоз снега дорожники начали в ночное время, с тем чтобы не создавать дополнительных препятствий движению транспорта.

Челябинск готов принять участие в федеральной программе по строительству и реконструкции детских садов

12 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 804

Челябинск готов принять участие в федеральной программе по строительству и реконструкции детских садов11 марта на аппаратном совещании глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов дал поручение подготовить все необходимые документы для участия города в федеральной программе по строительству и ремонту дошкольных учреждений. Средства, которые перечисляются из федерального бюджета, помогают открывать большое количество дополнительных мест в садиках за счет строительства новых зданий, а значит, серьезно сократить очередность.

В Челябинске скоро появится музей городского быта

18 фев 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 192

В Челябинске скоро появится музей городского бытаЗдание бывшего геологического музея, расположенное по улице Труда, 98, планируют отремонтировать и открыть в нем музей городского быта.

Лучшей медсестре России вручили почетную грамоту администрации Челябинска

25 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 056

Лучшей медсестре России вручили почетную грамоту администрации Челябинска24 января начальник управления здравоохранения Администрации Челябинска Наталья Горлова вручила грамоту Администрации города Разиле Шамиловой, медицинской сестре больницы № 8. На прошлой неделе девушка заняла первое место на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

В Металлургическом районе Челябинска появился современный зал для мероприятий

25 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 348

В Металлургическом районе Челябинска появился современный зал для мероприятий28 января, в 16.00, в помещении досугового центра «Импульс» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 16) состоится открытие нового многофункционального зала. Здесь все предусмотрено для проведения самых разных мероприятий – от выставок до конференций. Есть отдельный вход, гардероб, места для размещения до 40 человек. Помещение площадью 250 квадратных метров перепрофилировано из бывшего кассового зала досугового комплекса. Такой многофункциональный зал – единственный в Металлургическом районе.

Челябинск украсят новые скульптуры

22 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 871

Челябинск украсят новые скульптуры 21 января глава Администрации Челябинска провел совещание в Доме архитектора. С заместителем начальника управления архитектуры и градостроительства Николаем Ющенко Сергей Давыдов обсудил эскизы и макеты проектов, которые победили в городском конкурсе на лучшую скульптурную композицию.

По Челябинску прокатится святочный автобус

18 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 574

По Челябинску прокатится святочный автобус 18 января на улицы города по маршруту №18 выйдет святочный автобус. Транспортники Челябинска в канун Крещения решили напомнить жителям города, что святочная неделя – это время, когда можно гадать на будущее и ждать волшебства.

Во время крещенских купаний в Челябинске у прорубей будут дежурить спасатели

17 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 645

Во время крещенских купаний в Челябинске у прорубей будут дежурить спасателиДля безопасности челябинцев в ночь с 18 на 19 января возле четырех прорубей будет организовано дежурство специалистов. Безусловно, купелей к празднику на водоемах города появится гораздо больше. Однако власти города просят верующих купаться именно там, где будут спасатели.

Глава Челябинска вошел в тройку лидеров рейтинга первых лиц столиц субъектов Урала

17 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 336

Глава Челябинска вошел в тройку лидеров рейтинга первых лиц столиц субъектов УралаГлава Администрации Челябинска Сергей Давыдов вошел в первую тройку медиарейтинга первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа по итогам 2013 года.

Новогодние праздники в Челябинске обошлись без происшествий

11 янв 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 689

Новогодние праздники в Челябинске обошлись без происшествийЗа прошедшие каникулы в городе не отмечено серьезных коммунальных аварий или чрезвычайных происшествий. Спокойствие, которое отмечалось в Челябинске в выходные, было обеспечено благодаря четким и слаженным действиям специалистов.

В Челябинске назначен новый начальник управления культуры

21 дек 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 116

В Челябинске назначен новый начальник управления культурыНачальником городского управления культуры назначен Дмитрий Назаров. Соответствующее распоряжение 19 декабря подписал глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. Дмитрий Назаров сменил на посту руководителя управления культуры Виктора Ереклинцева, который стал главой Центрального района Челябинска.

Челябинских предпринимателей приглашают к участию в «Премии развития»

18 дек 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 033

С 2012 года «Премия развития» присуждается юридическим лицам за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных программ и проектов. Проект был учрежден для обеспечения повышения конкурентоспособности экономики России, ее диверсификации, стимулирования инвестиционной деятельности.

В первый будний день зимы Деды Морозы и Снегурочки Челябинской области начнут подготовку к Новому году

30 ноя 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 025

В первый будний день зимы Деды Морозы и Снегурочки Челябинской области начнут подготовку к Новому годуКонкурс на звание лучших новогодних чародеев Южного Урала проводится в Челябинске во второй раз. В этом году на подмогу главному Деду Морозу будет выбрана еще и Снегурочка, так что принять участие в конкурсе имели возможность как уже сложившиеся творческие пары, так и артисты с сольными номерами. Три десятка желающих примерить на себя сказочный образ 19 ноября приняли участие в кастинге. Каждый из претендентов презентовал жюри свой образ и прошел ряд творческих испытаний. В результате первого отборочного этапа соревнования определились 15 участников, прошедших в основной конкурсный состав.

Малообеспеченным студентам Челябинска увеличили размер матпомощи

29 ноя 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 865

Малообеспеченным студентам Челябинска увеличили размер матпомощиГлава администрации Сергей Давыдов подписал постановление о мерах социальной поддержки студентов высших и средних специальных учебных заведений города Челябинска.

В Челябинске в очередной раз отметили День матери

25 ноя 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 617

В Челябинске в очередной раз отметили День матери22 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоялся торжественный прием, посвященный Дню матери. На праздник пригласили 500 женщин из всех районов города: это многодетные мамы, женщины, воспитавшие Героев России, мамы приемных детей и детей-инвалидов.

Дорожные службы Челябинска подготовили к зиме всю необходимую технику

31 окт 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 977

Дорожные службы Челябинска подготовили к зиме всю необходимую технику30 октября глава администрации города Сергей Давыдов проверил готовность дорожной техники к работе в зимних условиях. Этому вопросу уделяется большое внимание. Сегодня Челябинск среди лидеров по качеству дорог, поэтому важно чтобы и в холодное время года они не теряли своей пропускной способности.

Память жертв политических репрессий почтили В Челябинске

30 окт 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 083

Память жертв политических репрессий почтили В ЧелябинскеСегодня в Челябинске состоялась встреча, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий. Он отмечается в нашей стране 30 октября. Дата была выбрана в память о голодовке узников лагерей, начавшейся в этот день в 1974 году в Мордовии, которую политзаключенные объявили в знак протеста против политических репрессий в СССР и против бесчеловечного обращения с заключенными в тюрьмах и лагерях.

Челябинские хирурги передают свой передовой опыт коллегами со всей области

25 окт 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 460

Челябинские хирурги передают свой передовой опыт коллегами со всей области24 октября состоялась первая консультация в рамках работы Школы передового опыта. Она была организована согласно приказу управления здравоохранения Администрации Челябинска на базе городской больницы № 8.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика