овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 5

Пошив платья из трикотажа, ремонт и пошив - создайте свой уникальный облик

21 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 186

Встречают, как общеизвестно, по одежке, а по уму только провожают, а, следовательно, та самая одежка должна всегда быть на высоте и выполнять свои функции: укрывать от холода и непогоды, а также украшать наше грешное тело. Магазины нынче, словно сговорившись, продают однообразные наряды скучных оттенков и далеко не всегда идеального качества швов, пошива и самих тканей, а за те деньги, что сегодня приходится платить за одежду, это весьма неприятно.

Ресторанный этикет: как общаться с официантом?

18 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 395

Ресторанный этикет: как общаться с официантом?Золотое правило общепита – клиент всегда прав, но можете ли вы с уверенностью утверждать, что знаете свои права и в то же время не выходите за рамки приличия? Узнайте, как построить общение с официантом так, чтобы вечер не был испорчен некачественным обслуживанием и запомнился наилучшим образом.

Общайтесь с официантом. Если он не сможет рассказать состав салата с морепродуктами (зачастую там присутствуют орехи, а аллергическая реакция на этот продукт может вызвать анафилактический шок) или не будет в состоянии объяснить как готовится яйцо пашот – смело покидайте это заведение.

Вечерний макияж в коричневых цветах - карандашная техника

18 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 480

Вечерний макияж в коричневых цветах - карандашная техникаНаш вариант вечернего макияжа выполнен карандашной техникой в теплых коричневых тонах. Сделать его очень просто – следуйте нашим советам и повторяйте за нами шаг за шагом.

Мисс Мира стала представительница Венесуэлы

02 мар 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 2 423

Мисс Мира стала представительница ВенесуэлыВенесуэла ликует – на завершившемся вчера в Лондоне 61-ом конкурсе Мисс Мира победительницей стала 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы.

Второе и третье места разделили девушки из Филлипин и Пуэрто-Рико. Всего в конкурсе принимали участие 122 участницы. До финала им пришлось пройти 5 традиционных этапов: дефиле в купальниках на пляже, спортивный конкурс, смотр талантов, соревнование на лучшую модель и конкурс «Красота ради дела», в котором девушкам необходимо было представить свои благотворительные проекты. Красавицы из России на этот раз высоко не забрались, хотя вполне этого достойны. 

Леди в красном или как выбрать и правильно носить красную одежду

28 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 055

Леди в красном или как выбрать и правильно носить красную одеждуВ схожем наряде вы будете ощущать себя не меньше, чем героиней кинофильма. Направьте внимание на знаменитых персон. Любая звезда в какой-то момент возникает публично в платьице total red. Это и Ева Мендес, и Кетти Пери, и Хайди Клум и многие другие. И, непременно, незамеченными они не остаются.

Красное платье само по себе красиво и не просит дополнений в виде огромного количества аксессуаров. Но, решившись на настолько броский выход в свет, помните, что безупречными должны быть и прическа, и туфли, а главное это умение себя преподнести. 

Подарок на 8 марта - головная боль мужчин

26 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 463

Подарок на 8 марта - головная боль мужчинКаждый год мысли мужчины занимает приятный вопрос: что подарить на 8 марта своим женщинам – маме или сестре, жене, девушке или, простите, любовнице? Надеемся, что эта статья поможет сильной половине рода человеческого.

Разумеется, главное в подарке – умение его преподнести, раскрыв всю душевную гамму чувств. Но не менее важны его оригинальность, польза и адекватность – подарок должен подходить человеку. Например, подарить маме набор заколок и прочих молодежных финтифлюшек…- ну, вы сами поняли.

Готовимся к весне: резиновые сапоги для современной моды

22 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 513

Готовимся к весне: резиновые сапоги для современной модыЛюбая из нас желает ходить в комфортной, престижной и прекрасной обуви. А весенний и осенний сезоны добавляют к обуви очередное требование - непромокаемость.

К огорчению, не всякая модель может порадовать таким качеством, так как скооперировать непромокаемость и красоту женской обуви очень трудно. Но дизайнеры и здесь все продумали и нашли подходящий выход из ситуации, предложив для современной моды… женские утепленные резиновые сапоги. Те самые, что мы раньше одевали разве что для прогулки в лесу или же для работы на даче. Спрос на такую обувь оказался огромным и удовлетворил всех, пришлось всего-навсего добавить красивый броский рисунок на резиновое покрытие сапог. А как же вписывается этот рисунок в весенний гардероб - поговорим далее.

Декоративная отделка одежды двух типов. Какой тип предпочтительней

19 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 824

Декоративная отделка одежды двух типов. Какой тип предпочтительнейПрактически любую вещь можно при помощи декоративных отделок приукрасить, а также массовую вещь сделать сугубо персональной и придать ей эксклюзивную «изюминку». Примитивную по фасону вещь, удачная отделка может легко превратить в незаурядную и интересную деталь гардероба.

Отделки бывают двух типов. Отделки, относящиеся к первому типу - это постоянные элементы, вшитые в вещь, которые являются ее неотъемлемой деталью. Второй тип отделок – это съемные элементы отделки.

Стили одежды: бельевой стиль

18 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 115

Стили одежды: бельевой стильБельевой стиль был очень популярный в 90-е. Сейчас часто можно встретить в клубной одежде. Выполненная в этом стиле верхняя одежда, напоминает нижнее белье: используются легкие полупрозрачные, струящиеся ткани, украшенные кружевом. Часто в этом стиле можно встретить топы-бюстгальтеры и платья-комбинации. Из модных дизайнерских домов бельевой стиль разрабатывает Версаче. 

Декорирование ногтей в домашних условиях

18 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 211

Декорирование ногтей в домашних условияхМногие представительницы прекрасного пола считают, что красивый маникюр при помощи иголки - это очень сложное испытание для начинающих, и этому нужно длительно обучаться. Развеем этот миф: самое главное в нанесении узоров на ногтях является усердное терпение в купе с применением неких особых средств.

К примеру, при маникюре непременно следует использовать прозрачную базу и сушку-закрепитель в качестве финального покрытия. База поможет сделать ногти наиболее гладкими, лак будет покрываться ровно, а означает это, что накрасить их будет существенно проще. Сушка же уменьшит время высыхания лака, поможет избежать его растрескивания, даже если вам каждодневно приходится стирать, убираться, мыть посуду.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика