овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Дубровскому доложили о мерах по сдерживанию тарифов на ЖКХ для населения Челябинской области

Дубровскому доложили о мерах по сдерживанию тарифов на ЖКХ для населения Челябинской областиИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил с председателем Государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» Татьяной Кучиц текущую ситуацию по формированию тарифов на коммунальные услуги населению.

В Челябинск прибывает спецборт с переселенцами из Украины

В эту субботу в Челябинск прибудет спецборт МЧС РФ, на борту которого – 100 вынужденных переселенцев из Украины. И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский распорядился оказать всю необходимую помощь прибывающим.

Глава Челябинской области погрузился в решение проблем инвесторов в Коркинском районе

Глава Челябинской области погрузился в решение проблем инвесторов в Коркинском районеИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел совещание, посвященное развитию Коркинского муниципального района, а также изучил работу градообразующего предприятия территории – ООО «Лафарж Цемент».

Мобилизационные сборы прошли в Челябинской области

Мобилизационные сборы прошли в Челябинской области По распоряжению губернатора Челябинской области в Чебаркуле проведен плановый ежегодный мобилизационный сбор. В учениях под руководством вице-губернатора Евгения Редина приняли участие руководители органов исполнительной власти, главы городов и районов Южного Урала.

Правительство Челябинской области подпишет соглашение о сотрудничестве со Сбербанком России

Подписи под документом поставят исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский и президент, председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.

И.о. губернатора Челябинской области проведет переговоры с делегацией из Китая

На этой неделе исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретится с делегацией из СУАР (КНР), чтобы обсудить ход реализации проекта строительства ТЛК «Южноуральский».

Котельную в Новосинеглазово по поручению губернатора Челябинской области запустят в срок - к 15 сентября

Вчера, 16 июня, на аппаратном совещании в правительстве области глава администрации Челябинска Сергей Давыдов гарантировал, что запуск новой котельной в поселке Новосинеглазово состоится в сентябре этого года.

Пострадавшим на Ильменке помогала специальная комиссия, созданная по поручению губернатора Челябинской области

Пострадавшим на Ильменке помогала специальная комиссия, созданная по поручению губернатора Челябинской области Ильменский фестиваль был прекращен 14 июня из-за грозы и урагана: есть погибшие и пострадавшие. Глава области незамедлительно проинформирован о случившемся и распорядился создать специальную комиссию во главе с вице-премьером Вадимом Евдокимовым.

Борис Дубровский наградил инициативную самую молодежь в Челябинской области

Борис Дубровский наградил инициативную самую молодежь в Челябинской области И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский наградил победителей и лауреатов конкурса молодежных инициатив «Если бы я был…». Глава региона выразил уверенность, что многие из идей подрастающего поколения, отмеченных сегодня наградами, смогут реализовать задачи и цели, поставленные в Стратегии развития Южного Урала до 2020 года.

Дмитрий Медведев поблагодарил губернатора Челябинской области за форум по ЖКХ

Дмитрий Медведев поблагодарил губернатора Челябинской области за форум по ЖКХ На встрече в пятницу, 6 июня, с врио губернатора Челябинской области Борисом Дубровским премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил вопросы корректировки ряда документов в сфере ЖКХ.

Борис Дубровский поздравил Законодательное Собрание Челябинской области с 20-летним юбилеем

Борис Дубровский поздравил Законодательное Собрание Челябинской области с 20-летним юбилеемГлава региона принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию Законодательного Собрания Челябинской области.

Дубровский напомнил своим подчиненным о приоритетности задач Стратегии развития Челябинской области

Дубровский напомнил своим подчиненным о приоритетности задач Стратегии развития Челябинской области Сегодня на аппаратном совещании со своими заместителями и членами правительства и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский еще раз напомнил о необходимости неукоснительного исполнения задач, поставленных в Стратегии развития региона. Речь, в частности, шла о жилищном и дорожном строительстве.

Для строительства дорог в Челябинской области будут применяться инновационные методы

Для строительства дорог в Челябинской области будут применяться инновационные методы Такое поручение исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский дал министру строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктору Тупикину на совещании с главами городов и районов.

Челябинские школьники продемонстрировали готовность к труду и обороне

Челябинские школьники продемонстрировали готовность к труду и обороне Навыки спортивной подготовки проявили сегодня воспитанники челябинской школы-интерната №13, приняв участие в военно-спортивной игре «Зарница», которая в этой году прошла в центральном парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина. Это мероприятие, уже ставшее традиционным для детей, организовали шефы детского дома — крупная энергетическая компания, сообщает минсоц Челябинской области.

Власти Челябинска решили активизировать работу по исполнению губернаторского поручения

В соответствии с поручением и.о. губернатора Бориса Дубровского о снижении числа административных барьеров для бизнеса, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов подписал соответствующий план мероприятий. Распоряжение должно существенно облегчить процесс общения населения с чиновниками.

Более двух тысяч человек приняли участие в торжественном построении Челябинского гарнизона

Более двух тысяч человек приняли участие в торжественном построении Челябинского гарнизона В Челябинске прошло центральное мероприятие в рамках празднования 69-й годовщины Великой Победы. На площади Революции южноуральской столицы состоялось торжественное построение Челябинского гарнизона, которое началось по традиции в полдень.

Руководство Челябинской области поздравило ветеранов войны, проходящих лечение в госпитале

Руководство Челябинской области поздравило ветеранов войны, проходящих лечение в госпиталеСегодня от имени исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, находящихся на лечении в областном госпитале ветеранов, с Днем Победы поздравил заместитель главы региона Евгений Редин.

Борис Дубровский: «Развитию Снежинска помогут глобальные проекты»

Борис Дубровский: «Развитию Снежинска помогут глобальные проекты»Вчера исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел совещание в Снежинске. Глава региона сосредоточил внимание участников на деталях разработки стратегии развития ЗАТО и градообразующего предприятия.

Губернатор Челябинской области обсудил апрельский снегопад с подчиненными

Губернатор Челябинской области обсудил апрельский снегопад с подчиненнымиБорис Дубровский заслушал доклады подчиненных по недавней снежной буре, ситуации с подтоплениями домов в горнозаводской зоне и пожарами.

Главам городов Челябинской области приказано работать с бизнесменами в рамках федерального законодательства

Главам городов Челябинской области приказано работать с бизнесменами в рамках федерального законодательстваИ.о. губернатора Челябинской области поручил региональному правительству и руководству муниципалитетов проанализировать существующие регламенты получения согласований для представителей бизнеса и привести их число в строгое соответствие с федеральным законодательством.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика