овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 5

Розыгрыши билетов на концерты в Челябинске, получи билеты на концерт бесплатно!

 

Cirque du Soleil привезет в Челябинск новую шоу-программу Dralion

Год назад Cirque du Soleil уже приезжал в Челябинск и не оставил равнодушным ни одного человека, посетившего представление. Возможно именно поэтому, цирк в 2013 году именно здесь дал два дополнительных представления. Челябинцы самого разного возраста с нетерпением ждут очередных гастролей, и в феврале 2014 года Cirque du Soleil вновь порадует поклонников новой программой под загадочным названием Dralion.

Dralion в Челябинске: мы рады вернуться! Гастроли Cirque du Soleil в Челябинске с 7 по 16 февраля 2014 года

17 дек 2013 | Все концерты Челябинска / Cirque du Soleil | Просмотров: 11 146

Dralion в Челябинске: мы рады вернуться! Гастроли Cirque du Soleil в Челябинске с 7 по 16 февраля 2014 годаЧелябинск вошел в список гастрольных городов, в которых в начале 2014 года выступит шоу DralionTM. Для жителей и гостей Челябинска Dralion станет второй постановкой Cirque du Soleil. Выбрав свое самое нежное и лиричное шоу Alegria™ для первого знакомства с челябинской публикой в мае, Cirque du Soleil «растопил» лед арены «Трактор», а уже в феврале наступающего года обещает открыть многогранный мир своего творчества совсем с другой стороны…

Пикник. Концерт в Челябинске 8 февраля 2014 года

14 дек 2013 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 10 812

Пикник. Концерт в Челябинске 8 февраля 2014 годаИстория «Пикника», как и история основной массы групп, стартовавших в 70-е и благополучно переживших это десятилетие, запутанна и полна противоречий. В случае если какой-нибудь исследователь питерского рок-н-ролла в один великолепный день отважится изобразить на бумаге корни и ветви его генеалогического древа, он, без сомнений, придет в отчаяние, обнаружив, как они длинны и плотно переплетены. Довольно заметить, что существующий сегодня «Пикник» на сто процентов отличается от группы, первый раз взявшей это имя в марте 1979.

Джанго. Концерт в Челябинске 23 января 2014 года

14 дек 2013 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 3 982

Джанго. Концерт в Челябинске 23 января 2014 годаЭто самые необычные рокеры, которых вам когда-либо доводилось слышать. Дело в том, что парни играют романтический рок. И он в последнее время очень популярен.

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.com

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.comВчерашний вечер стал особенным для челябинских любителей классического британского рока - со сцены ДС Юность прозвучали песни легендарной группы Pink Floyd в исполнении молодого коллектива The Pink Floyd Show UK.

2 декабря на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK

Сегодня, 2 декабря, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK. Победителем стала девушка под ником Yulya, которой совершенно точно удалось угадать число, выпавшее во время розыгрыша – 27!

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоу

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоуКоманда Pink Floyd Show UK путешествует по России со своей концертной программой. Ребята с благословения Роджера Уотерса (лидера Pink Floyd, басиста и вокалиста) исполняют кавер-версии и гастролируют по миру, теперь очередь дошла и до России. Фанаты и просто любители Pink Floyd могут услышать хиты в не совсем обычном исполнении.

Король и Шут. Прощание. Концерт в Челябинске 14 декабря 2013 года

26 ноя 2013 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 5 928

Король и Шут. Прощание. Концерт в Челябинске 14 декабря 2013 годаДрузья! Мы, группа «Король и Шут», благодарны вам за поддержку и участие. Все мы потеряли родного и близкого нам человека. Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению - красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из её создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшенёвым.

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK4 декабря в Челябинске состоится грандиозное представление – концерт The Pink Floyd Show UK в рамках мирового турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14». В России это шоу смогут лицезреть в одиннадцати городах. Поклонники легендарной группы Pink Floyd уже сейчас называют The Pink Floyd Show UK одной из лучших современных версий.

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»Роджер Уотерс после долгих лет высказал публичные сожаления за то, что много лет назад решил подать в суд на остальной состав легендарной группы Pink Floyd. Бывший лидер британской группы сказал, что это было неправильно с его стороны развернуть судебные тяжбы против своих сверстников. «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd», - сказал музыкант в интервью BBC.

The Pink Floyd Show UK - мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14», концерт в Челябинске 4 декабря 2013 года

07 ноя 2013 | Все концерты Челябинска / The Pink Floyd Show UK | Просмотров: 7 422

The Pink Floyd Show UK - мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14», концерт в Челябинске 4 декабря 2013 годаНастоящих ценителей качественного английского рока ждет уникальное и яркое событие! Уже осенью 2013 года состоится грандиозное мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14» британской группы «The Pink Floyd Show UK». В российский тур 2013 вошли 11 городов: Мурманск, Оренбург, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Барнаул, Абакан и Красноярск.

Сурганова и Оркестр, концерт в Челябинске 25 октября

03 июл 2013 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 6 567

Сурганова и Оркестр, концерт в Челябинске 25 октября25 октября на сцене ДК Железнодорожников выступит группа «Сурганова и Оркестр» с большим юбилейным концертом в честь 10-летия группы!

Александр Розенбаум, концерт в Челябинске 19 ноября

02 июл 2013 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 11 600

Александр Розенбаум, концерт в Челябинске 19 ноябряНародный Артист России Александр Розенбаум выступит в Челябинске с новой концертной программой!

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

07 фев 2013 | news / Анонсы мероприятий, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 19 868

Цирк Дю Солей приедет в ЧелябинскCirque du Soleil® объявил о том, что Челябинск включен в гастрольный маршрут легендарной канадской компании. С 23 по 26 мая в челябинской арене «Трактор» выступит шоу Alegria. Электронные билеты уже сегодня можно приобрести на сайте компании.

Alegria – одна из самых узнаваемых, лиричных и нежных постановок Cirque du Soleil. Покорив сердца более 10 миллионов человек во всех уголках земного шара, шоу Alegria, название которой созвучно испанскому «радость», «празднование», расскажет зрителям о старости и молодости, о развитии от эпохи древних властителей к современному миру, о природе власти и передаче ее тайн из поколения в поколение.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика