овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 5

Мобильная фотография – новое искусство современности

03 окт 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 554
Мобильная фотография – новое искусство современностиУральцы стали чаще делать фотографии на смартфоны и моментально делиться кадрами с друзьями. Такой вывод сделали аналитики «МегаФона», когда выяснили, что среднесуточное потребление сгенерированного «умными телефонами» трафика выросло в два раза относительно прошлого года. При этом, основная часть статичного контента загружается через мобильные приложения.

Челябинцы открыли свои сердца соседям по планете

01 окт 2017 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 345
Челябинцы открыли свои сердца соседям по планетеВ воскресенье, 1 октября, жители Челябинска вышли на перформанс ОТКРОЙ СЕРДЦЕ, чтобы пробудить в людях гуманность и сострадание к животным. Глобальная зоозащитная акция, охватывающая все сферы жизнедеятельности человека, из-за которых страдают животные, в Челябинске состоялась впервые. Зоозащитный перформанс «ОТКРОЙ СЕРДЦЕ» призван привлечь внимание к проблемам жестокого обращения с животными в цирках и зоопарках, бессмысленному убийству огромного количества диких зверей на охоте и их страданиям на притравочных станциях, жестокому уничтожению зверей, разводимых в угоду моде и так далее.

Гимн России «ожил» на страницах рельефных книг для детей

27 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 910
Гимн России «ожил» на страницах рельефных книг для детейБолее 500 челябинских детей с нарушениями зрения познакомятся с произведениями русских авторов. Специализированные учреждения города получили комплекты книг, которые разработаны с учетом особенностей слабовидящих детей.

Урал обогнал Сибирь по «умным» рассылкам

27 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 493
Урал обогнал Сибирь по «умным» рассылкамУрал вошел в пятерку регионов с наибольшей SMS-активностью бизнеса. С начала года в УрФО в 3 раза больше компаний отправили сообщения клиентам, учитывая пол, возраст и местоположение получателя. В организации «умных» рассылок уральские предприниматели обогнали Сибирь и Кавказ, следуя за московскими, петербургскими, самарскими и хабаровскими компаниями.

Школьные годы мобильные – смартфон стал помощником в учебе

27 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 306
Школьные годы мобильные – смартфон стал помощником в учебеВ сентябре школьники и студенты Урала «прокачали» магазины мобильных приложений. По данным связистов, спрос на учебные программы в смартфоне подскочил на треть, а интернет-трафик в первые две недели учебного года вырос на 15%. Обзор мобильных шпаргалок и приложений-репетиторов представил «МегаФон».

«МегаФон» и «Металлург»: оператор «прокачал» лед чемпионов

22 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 363
«МегаФон» и «Металлург»: оператор «прокачал» лед чемпионовВ новом хоккейном сезоне клубу «Металлург» добавили скоростей. Связисты увеличили скорость мобильного интернета на ледовой арене в 7-10 раз. Болельщикам «Магнитки» стали доступны усовершенствованные мобильные технологии благодаря партнерству «МегаФона» и Хоккейного клуба «Металлург».

Юный футболист из Челябинска принял участие в чемпионате по футболу для детей «Мы все можем сами» в Москве

08 сен 2017 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 442
Юный футболист из Челябинска принял участие в чемпионате по футболу для детей «Мы все можем сами» в Москве6 сентября в Москве на стадионе «Октябрь» прошел детский футбольный турнир «Мы все можем сами», организованный благотворительным фондом «Поделись теплом» и профессиональным футбольным клубом ЦСКА при поддержке программы ФИФА «Футбол во имя надежды». В нем приняли участие мальчики и девочки от 12 до 14 лет – воспитанники детских домов и специализированных учреждений из разных регионов России: Ивановской, Воронежской, Владимирской, Рязанской, Ярославской, Псковской и других областей. Впервые в чемпионате приняла участие команда детей с диабетом 1-го типа из европейской части России (Краснодарский край, Ивановская, Липецкая, Московская, Нижегородская и Ярославская области), Урала (Челябинск), Сибири (Омск) и Дальнего Востока (Николаевск-на-Амуре). 

Связисты узнали, где живут уральские говоруны и молчуны

08 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 659
Связисты узнали, где живут уральские говоруны и молчуны1 000 000 СМС, 3 700 000 фотографий и 3 000 000 минут – столько информации приходится на одну базовую станцию-лидера в месяц. Телеком-эксперты изучили нагрузку на объекты связи и узнали, где живут самые пишущие, говорящие и «качающие» абоненты. А также назвали самую северную и даже первую на Урале базовую станцию.

Челябинцы доверили свои фото «облакам»

08 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 452
Челябинцы доверили свои фото «облакам»Каждую минуту в мире появляется почти 50 тысяч новых постов в Instagram, просматривается 4 миллиона видео в YouTube, а пользователи смартфонов скачивают 350 тысяч приложений. Контента становится все больше, а памяти в умных гаджетах для него все меньше. В связи с этим растет интерес к облачным хранилищам данных, в том числе к услуге «МегаДиск» от «МегаФона».

Уральским ветеринарам выпишут планшеты

23 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 455
Уральским ветеринарам выпишут планшетыНа Урале придумали как упростить систему электронной ветеринарной сертификации. Для этого ветспециалистам предлагают освоить планшеты. Обучить пользованию гаджетами и мобильными приложениями их научат связисты. Вести учет владельцев животных, приход и расход ветеринарных препаратов можно будет прямо с «места событий».

Иван Грозный, Индиана Джонс и Остап Бендер онлайн: на Урале киногероев «прокачали» гаджетами

16 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 335
Иван Грозный, Индиана Джонс и Остап Бендер онлайн: на Урале киногероев «прокачали» гаджетамиНа мировых киноэкранах до конца 2017 года анонсируют выход двух новых частей саги «Звёздные Войны». Тянется эта киноэпопея с 80-х годов прошлого века, когда абсолютно все декорации и космические костюмы были не дорисованными и виртуальными, а сделанными вручную: из картона, пластилина, веток…

Уральцы могут поместить фитнес-тренера в карман

09 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 382
Уральцы могут поместить фитнес-тренера в карманРоссияне все чаще используют мобильные технологии для ЗОЖ. По данным ВЦИОМ, сегодня существует более 97 тысяч приложений для смартфонов, позволяющих контролировать собственное здоровье. И больше половины жителей страны устанавливали такого помощника на свой гаджет хотя бы раз. Эксперты «МегаФона» составили ТОП-5 мобильных приложений, с которыми смартфон станет виртуальным тренером и поможет в самостоятельных занятиях спортом.

Лето-2017: зачем едут за границу мужчины и женщины

07 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 726
Лето-2017: зачем едут за границу мужчины и женщиныС начала лета уральцы объехали больше половины земного шара, побывав в 161 стране мира. По наблюдениям аналитиков «МегаФона», мужчины этим летом чаще выбирают экзотику, а женщины изучают святые места.

На карте Южного Урала появились новые «скоростные» города

07 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 471
На карте Южного Урала появились новые «скоростные» городаСкоростной мобильный интернет стал доступен 2,5 миллионам челябинцев. Жители 42 районных центров и поселков уже оценили преимущества сети четвертого поколения «МегаФона» – объем трафика в регионе вырос на 60% с начала года.

«МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картой

07 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 380
«МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картойС 1 августа держателям банковской карты «МегаФона» будут начисляться мегабайты за каждую оплату товаров и услуг.

Apple Pay доступен держателям банковских карт «МегаФона»

28 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 597
Apple Pay доступен держателям банковских карт «МегаФона»С середины июля держатели банковской карты «МегаФона» могут оплачивать покупки при помощи Apple Pay. Теперь карту не обязательно носить с собой, достаточно лишь добавить ее к Apple Pay и расплачиваться с помощью iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Уникальность банковской карты «МегаФона» в том, что счёт мобильного телефона и банковской карты единый, а это значит, что при оплате Apple Pay деньги будут списываться со счета мобильного телефона.

3М и Группа ЧТПЗ выходят на новый уровень сотрудничества

28 июл 2017 | Промышленность, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 687
3М и  Группа ЧТПЗ выходят на новый уровень сотрудничестваКомпания 3М, производитель решений для промышленности, организовала первый Технический день на Челябинском трубопрокатном заводе Группы ЧТПЗ. Несмотря на то, что компании сотрудничают более 10 лет, внедрение подобного формата взаимодействия для знакомства с новыми разработками и их последующего применения на производстве позволит вывести партнерство лидеров отрасли на качественно новый уровень

Почти в шесть раз уменьшилось число южноуральцев, пожелавших снизить кадастровую стоимость своей недвижимости

Почти в шесть раз уменьшилось число южноуральцев, пожелавших снизить кадастровую стоимость своей  недвижимостиВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подведены итоги по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости за 1 полугодие 2017 года.

«Кишка не тонка»: звездам бизнеса, интернета и ТВ бросили вызов

25 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 360
«Кишка не тонка»: звездам бизнеса, интернета и ТВ бросили вызовУдар током, падение с высоты, дефибриллятор и гонки на бешеной скорости… Герой Джейсона Стэтхема из фильма «Адреналин» Чев просто был вынужден рисковать, чтобы поддерживать высокий уровень гормона риска в крови и жить. Другое дело обычные люди, занятые работой и домом, предпочитающие смотреть на это с экрана телевизора. Но иногда приключение само стучит в дверь!

Металлурги побывали в атмосфере дополненной реальности

25 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 429
Металлурги побывали в атмосфере дополненной реальностиНа Дне Металлурга горожане тысячу раз погрузились в виртуальную реальность, сделали свыше 500 селфи и получили 1500 подарков. Все это стало возможным на празднике высоких технологий, который организовал «МегаФон» в честь своего 15-летия на Урале.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика