овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 5

Дом, балкон, перепланировка: сделать и узаконить

15 окт 2009 | publ / Недвижимость | Просмотров: 16 056

Каждый из нас старается сделать свою жизнь более удобной и комфортной. Однако нередко наши представления о комфорте не укладываются в рамки типовых проектов домов, мы бываем не согласны со строительной компанией, соорудившей «лишнюю» стену в нашей квартире или не обеспечившей нас балконом. Отметим, что установка металлической двери в квартире перепланировкой не является, хотя это также бывает необходимо для более комфортной жизни. На самом деле, все в наших руках, но иногда наступает момент истины, когда все внесенные изменения необходимо узаконить… Об этом пойдет речь в нашей очередной беседе с юристом АН «Инженер» Юлией Патрушевой.

Ольга Кваснина: «В Копейске нет ни одного дома, где я не продала или не поменяла квартиру»

15 сен 2009 | publ / Интервью / Недвижимость | Просмотров: 7 396

Своеобразным девизом копейского агентства недвижимости «Вашвариант» стал постулат: у нас всегдаесть варианты, а из любой ситуации в жизни можно выйти грамотно и правильно,главное - знать, к кому обратиться. Более 10 лет компания помогает копейчанамрешать самые сложные жилищные вопросы

Обращаясь к риэлтору, вы «покупаете» спокойствие и уверенность!

15 сен 2009 | Недвижимость / publ | Просмотров: 6 169
Осень – традиционная пора оживления на рынке недвижимости.Люди, возвращаясь из отпусков, именно на этот период планируют покупку ипродажу квартир. Значит, для покупателей больше шансов найти подходящийвариант, а для продавцов – более выгодные предложения. А вот чего не стоитзабывать, пускаясь в процесс сделок с недвижимостью, так это опасностей,которые подстерегают на каждом шагу

Копейск – «новый Челябинск»

15 апр 2009 | publ / Недвижимость | Просмотров: 4 108

Квартирный вопрос рано или поздно встает перед каждым. А решение этого вопроса захватывает не только самого покупателя квартиры, но и все его окружение. По роду своей журналистской деятельности я всегда каким-то образом была связана с темой недвижимости, а такой человек для любого мало-мальски знакомого приобретателя жилья – находка. Последний случай такой товарищеской помощи в выборе места для жизни оказался самым сложным.

Ольга – типичный пример женщин «американской мечты»: приехав лет десять назад в Челябинск из маленькой деревеньки учиться в институт, она решила покорить этот город, казавшийся огромным и непреступным. У нее это пучилось – теперь она работает руководителем отделения солидного банка. За время до окончательного становления в жизни, Ольга успела получить престижную профессию, поездить по зарубежным странам, а единственное, чего у нее не было до недавнего времени – это собственного жилья.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика