овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 5

МегаФон открывает безлимитный доступ к ключевым ресурсам

13 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 830
МегаФон открывает безлимитный доступ к ключевым ресурсамМегаФон запустил для своих абонентов бесплатную опцию, открывающую безлимитный доступ к самым актуальным ресурсам. Оставаясь дома, можно не ограничивать общение с друзьями и близкими в популярных мессенджерах и пользоваться необходимыми услугами, не расходуя трафик.

МегаФон обновил инфраструктуру для ускорения онлайн-видео и ТВ

11 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 489
МегаФон обновил инфраструктуру для ускорения онлайн-видео и ТВМегаФон расширил сеть доставки контента и запустил собственное решение Multi-CDN. Оно существенно ускорило запуск видео и свело к минимуму задержки в ТВ-трансляциях для пользователей в отдаленных регионах.

МегаФон запустил курсы подготовки к ЕГЭ

11 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 362
МегаФон запустил курсы подготовки к ЕГЭМегаФон запустил специализированные онлайн-курсы по подготовке к единым госэкзаменам на собственной образовательной платформе. Школьники могут не только просматривать видеолекции, но и отправлять выполненные задания на проверку. До конца апреля открыт бесплатный доступ к платформе, этого времени достаточно, чтобы пройти выбранный курс.

МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-уроками

06 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 478
МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-урокамиОператор предложил пользователям МегаФон ТВ и платформы «МегаФон Образование» бесплатный спортивный контент. Появление нового направления на собственном ресурсе «МегаФон Образование» и в пакете «Максимальный» МегаФон ТВ особенно актуально в условиях, когда люди вынуждены находиться дома, а из-за эпидемиологической ситуции временно закрылись фитнес-клубы, бассейны и другие спортивные учреждения. Сейчас к этим сервисам МегаФона открыт бесплатный доступ.

МегаФон поддержит абонентов, которые вынуждены остаться дома

31 мар 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 263
МегаФон поддержит абонентов, которые вынуждены остаться домаОператор предоставил возможность абонентам старше 65 лет продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе и задолженности.  

Точно в цель: МегаФон увеличил число пользователей мобильного интернета

26 мар 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 162
Сегодня почти 35 миллионов россиян являются цифровыми абонентами – они пользуются передачей данных и возможностями быстрого интернета МегаФона. За четвертый квартал прошлого года этот показатель вырос сразу на 6,7%. Такие данные оператор представил в своем финансовом отчете.

МегаФон развивает дистрибуцию сим-карт в онлайн-каналах

26 мар 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 110
МегаФон развивает дистрибуцию сим-карт в онлайн-каналахТеперь можно купить сим-карту и подключиться к оператору связи, не выходя из дома. МегаФон открыл продажу сим-карт с саморегистрацией на Tmall, ресурсе AliExpress Россия и в своем интернет-магазине с бесплатной доставкой за 1 день. Это позволит минимизировать контакты и не посещать магазины тем, кто в текущей ситуации вынужден оставаться дома.

МегаФон предложил бизнесу бесплатное решение для видеоконференций

18 мар 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 8 474
МегаФон предложил бизнесу бесплатное решение для видеоконференцийМегаФон открыл бесплатный доступ к решениям для проведения онлайн-конференций и вебинаров для компаний малого и среднего бизнеса на ближайший месяц. Это позволит им оставаться на связи с сотрудниками в условии карантина и вынужденного перехода на удаленную работу.

МегаФон увеличил лимиты звонков в европейском роуминге

18 мар 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 059
Оператор временно увеличивает количество бесплатных минут, доступных абонентам с подключенной услугой роуминга. В связи с сокращением воздушного сообщения между Россией и европейскими странами потребность в звонках для тех, кто сейчас находится в Европе, существенно возросла.

Женщины получили в подарок смартфоны и фитнес-браслеты

18 мар 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 074
Женщины получили в подарок смартфоны и фитнес-браслетыСпрос на технику перед гендерными праздникам увеличился на 50-70%. Женщинам чаще покупали в подарок смартфоны и фитнес-браслеты, а мужчинам, помимо телефонов, смарт-часы, видеорегистраторы и наушники. Такие данные получили аналитики МегаФона, изучив продажи в салонах связи.

Новый сервис МегаФона освободит юристов и бухгалтеров от выполнения рутинных задач

01 фев 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 106
Новый сервис МегаФона освободит юристов и бухгалтеров от выполнения рутинных задачМегаФон запустил обновленный сервис «Цифровой юрист», который избавит операционный персонал крупных компаний от рутинных задач, занимающих до 70% рабочего времени.

МегаФон и Booking предлагают челябинцам бесплатный роуминг

01 фев 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 068
МегаФон и Booking предлагают челябинцам бесплатный роумингМегаФон и крупнейшая в мире тревел-платформа Booking.com заключили уникальное соглашение и предложили бесплатный роуминг в 130 странах мира. Жители Челябинской области с зеленой SIM-картой смогут бесплатно общаться и пользоваться интернетом в путешествиях.

МегаФон развернул мобильную базовую станцию на празднике в честь Кремлёвской ёлки

22 дек 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 194
МегаФон развернул мобильную базовую станцию на празднике в честь Кремлёвской ёлкиСвязисты установили передвижной комплекс в Бородинском лесничестве Можайского городского округа Москвы. Именно там была найдена ель, которой в этом году выпала честь стать главной ёлкой страны.

МегаФон запустил логистическую платформу «МегаФон-КАРГО»

15 дек 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 313
МегаФон запустил логистическую платформу «МегаФон-КАРГО»МегаФон открывает цифровую платформу «МегаФон-КАРГО» – автоматизированный сервис c полноценным электронным документооборотом, который позволяет отправлять грузы любого масштаба – от коробки до фуры – по всей России. Разработчиком платформы является Mail.ru Group.

МегаФон будет развивать 5G совместно с другими операторами

14 дек 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 189
МегаФон будет развивать 5G совместно с другими операторами

ПАО «МегаФон», ПАО «Ростелеком», ПАО «ВымпелКом» и ПАО «МТС» подписали соглашение о намерениях для организации совместной работы по развитию и оптимальному использованию сетей мобильной связи пятого поколения в России.

В российских городах пройдут мастер-классы по преподаванию родных языков народов РФ

14 дек 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 2 224
В российских городах пройдут мастер-классы по преподаванию родных языков народов РФСерия мастер-классов по преподаванию национальных языков пройдет в декабре в Геленджике, Самаре и Челябинске под эгидой Министерства просвещения РФ.

Viatti Bosco S/T продемонстрировали лучший результат по уровню шума

12 дек 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 3 801
Viatti Bosco S/T продемонстрировали лучший результат по уровню шумаЭксперты информационного онлайн-издания Onliner.by провели испытания шин. В рамках проекта специалисты замерили уровень их шума при скорости 50, 60, 90 и 120 км/ч с помощью сертифицированных приборов, оцифровали звуковые показатели и сравнили их. Участниками тестирования стали шесть комплектов шин разных брендов. Лучший результат по уровню шума в салоне автомобиля продемонстрировали Viatti Bosco S/T. Модель выпускается на производственных мощностях предприятий Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Вячеслав Моше Кантор: Всемирный форум памяти Холокоста в 2020 году будет проходить на фоне роста антисемитских настроений

05 дек 2019 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 43 751
Вячеслав Моше Кантор: Всемирный форум памяти Холокоста в 2020 году будет проходить на фоне роста антисемитских настроений

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор убеждён: обет «вечно помнить» должны дать не только евреи, но люди всего мира, потому что антисемитизм является глобальной проблемой

Как ЦМК шины КАМА и КАМА PRO помогают экономить автомобильным предприятиям

22 ноя 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 4 638
Как ЦМК шины КАМА и КАМА PRO помогают экономить автомобильным предприятиямРустем Мухлисов, и.о. генерального директора ООО «КаМаРетрэд», рассказал, как сэкономить на шинах и о тренде продления срока их эксплуатации. Как отметил спикер, В Европе давно и с успехом пользуются восстановленными шинами, понимая все их достоинства: стоимость для производителя и конечного потребителя, ресурсные возможности, влияние на экологию. В нашей стране рынок восстановления только формируется.

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животных

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животныхВ Челябинске при поддержке ЦЗПЖ ВИТА презентовали клип группы LASAR на песню "Подари свободу" в защиту цирковых животных. За несколько дней его посмотрели почти 100 тысяч человек.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика