овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Пострадавшим в Краснодарском крае можно помочь вещами

По санэпидемиологическим требованиям: нижеуказанные предметы должны находиться в заводской упаковке; еда, одежда и медикаменты – запрещены для передачи пострадавшим.

Желающим помочь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

В ночь на 6 июля 2012 года в результате наводнения, вызванного мощными проливными дождями, пострадали жители ряда городов и сёл Краснодарского края. Около 170 человек погибли, более 3 тысяч жителей остались без крова, более 10 тысяч крымчан остались без элементарных средств существования.

Граждане больше не обязаны обращаться в Росреестр

Муниципальные и региональные власти с 1 июля 2012 года не смогут требовать с граждан документов, выдаваемых Росреестром, а должны запрашивать их самостоятельно.

Торжественные проводы в армию

В июне жарко не только на улице. Горячая пора вновь настала для военных комиссариатов. Идет очередной призыв в армию. По традиции Совет шефов гвардейской Оренбургской казачьей танковой бригады старается сделать день отправки в прославленную воинскую часть более торжественным для парней и их близких. С раннего утра представители шефов вместе с родителями провожают будущих воинов с призывных участков, посещают их на областном сборном пункте.

Курсы компьютерной грамотности теперь проходят в публичной библиотеке

В отделе электронной информации открылась летняя школа компьютерной грамотности для изучения основных понятий и приобретения навыков работы с компьютером, сообщает пресс-служба областного минкульта.

Как отметили День России в Чебаркульском гарнизоне

В отдельной гвардейской Краснознаменной орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского Оренбургской казачьей танковой бригаде прошли торжества, посвященные Дню России. К этой дате была приурочена церемония вручения наград Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр), проводимая в рамках программы социального модельного военно-шефского проекта Уральского федерального округа.

Интернет-школа «Карабаш_ка» стала межрегиональной

Художественная Интернет-школа «Карабаш_ка», которая была создана менее года назад в рамках социально-просветительского проекта Русской медной компании, получила официальный статус межрегиональной.

Челябинцы привезли 6 медалей с этапа Кубка мира по дзюдо

Мужская сборная России в составе шести человек заняла в Лиссабоне первое командное место. Наши соотечественники добыли четыре «золота», «серебро» и «бронзу». Они опередили соперников из Франции (2,1,0) и Сербии (1,0,0).

Акция «Мы с тобой одной крови!» прошла в Челябинске

На площади Революции состоялась акция «Мы с тобой одной крови!», которую проводят в преддверии Всероссийского дня донора.

В Троицке завершилась декада казачьей культуры

В минувшие выходные завершилась декада казачьей культуры в Троицком отделе Оренбургского казачьего войска Союза казаков России, что исторически объединяет бывшие станицы от Троицка до Челябинска. В этот раз был разработан и выполнен план межмуниципальных мероприятий, включивший проведение конного похода группы казаков через старинные казачьи крепости - Челябинскую, Еманжелинскую, Кичигинскую, Нижнеувельскую, Кособродскую, Клястицкую, посвященного участию Оренбургских казаков в Отечественной войне 1812 года и Дню рождения города Троицка.

Завтра в Челябинске обсудят межнациональные проблемы

15 июня 2012 года в здании Правительства состоится круглый стол на тему: Проблемы межнациональных отношений в Челябинской области. Организатором круглого стола выступил Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов.

В ЧГМА прошла всероссийская конференция к 180-летию первого переливания крови

В здании Челябинской медицинской академии прошла всероссийская междисциплинарная конференция, посвященная 180-летию первого переливания крови в России. Руководители Службы крови со всего Урало-Сибирского региона России обсудили проблемы и новые направления в производственной трансфузиологии, представили последние лабораторные методы диагностики крови.

Башкирский Сабантуй на озере Чебаркуль объединяет ценителей народных традиций

На берегу озера Чебакуль Кунашакского района 16 июня пройдет традиционный районный культурно-спортивный праздник Сабантуй. Национальные гуляния организуются администрацией Кунашакского муниципального района.

В Магнитогорске пройдет Башкирский Сабантуй

В Челябинской области в г.Магнитогорск  16 июня в 10 часов в парке Победы состоится веселый башкирский праздник «Сабантуй – 2012». Организаторами  городского национального  праздника выступили: администрация города Магнитогорск, "Дом дружбы народов", "Дом башкирского искусства" и другие общественные организации.
 

Флэшмоб на день России

Активисты построились в форме футбольного меча, объединившись в круг. У каждого были ленточки, флажки и хорошее настроение. Ребята запустили волну, символизирующую поддержку нашей сборной по футболу. Также это мероприятие вызвало интерес у прохожих, многие из которых изъявили желание принять в нём участие.

Башкирский Сабантуй прошел в Аргаяшском районе

В Аргаяшском районе Челябинской области 10 июня отшумел «Башкирский Сабантуй 2012».

Завтра Алексей Севастьянов встретится с осужденными одной из колоний Копейска

14 июня 2012 года Уполномоченый по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов, Председатель Общественной Палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов и член Общественной палаты РФ Валерий Шагиев проведут запланированный выезд в ФКУ ИК-1 (г. Копейск) с целью осуществления личного приема граждан, обратившихся с заявлениями в адрес Уполномоченного.

16 июня пройдет Бажовский фестиваль

16 июня при поддержке Губернатора Челябинской области в кыштымском санатории «Дальняя дача» пройдет ХХ юбилейный Всероссийский фестиваль народного творчества, сообщает пресс-служба регионального минкульта.

Сабантуй в селе Фершампенуаз

10 июня делегация Конгресса татар Челябинской области во главе с председателем исполкома, депутатом Законодательного собрания Леной Колесниковой примет участие в районном Сабантуе, который пройдет в селе Фершампенуаз.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика