овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 5

В Челябинске состоялась выставка кошек, приуроченная к сочинской Олимпиаде

06 фев 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 112

В Челябинске состоялась выставка кошек, приуроченная к сочинской ОлимпиадеВ преддверии Олимпиады спортивное настроение не только у людей, но даже у кошек. В Челябинске прошла выставка породистых животных. Какое отношение она имеет к зимним Играм в Сочи?

Первая в 2014 году выставка кошек в Челябинске откроется уже завтра

01 фев 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 695

Первая в 2014 году выставка кошек в Челябинске откроется уже завтраВ Челябинске 1 и 2 февраля ожидается самый настоящий кошачий праздник. Очередная, десятая по счету выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа» соберет участников со всех регионов России, пишет сайт Mega-Cats.ru. Официальный оператор выставки – КЛК «UralСat» (WCF # RU-0125-24) при содействии Фонда ЗООзащиты «Спаси меня» и ФЦ «Pride» под руководством Галины Плепене.

Аэропорт «Челябинск» в 2013 году перевез рекордное количество пассажиров

25 янв 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 385

Аэропорт «Челябинск» в 2013 году перевез рекордное количество пассажировПассажиропоток Международного аэропорта «Челябинск» достиг исторического максимума за последние 83 года. Общее количество перевезенных за 2013 год составило 1 210 388 человек, что на 21% превышает аналогичный показатель прошлого года. Суммарная максимальная взлетная масса выросла к уровню 2012 года на 15%. Количество самолетовылетов увеличилось на 10%, сообщили в пресс-службе авиапредприятия.

В Челябинске объявлены поиски северного оленя

23 янв 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 918

В Челябинске объявлены поиски северного оленяВ ночь с 21 на 22 января из частного подворья в Челябинске пропал редкий северный олень. Как рассказала хозяйка подворья Настасья Тамендарова, ЧП произошло из-за на закрытой по неосторожности щеколды на воротах: ночью от ветра ворота открылись, и благородные животные отправились на прогулку. Мама-олениха вернулась, двоих оленят помог найти сосед, прогуливающийся с собакой, а вот третий малыш пока не найден.

Презентация клипа со звездами Челябинской сцены пройдет в канун Дня всех влюбленных

19 янв 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 490

Презентация клипа со звездами Челябинской сцены пройдет в канун Дня всех влюбленныхВ канун Дня всех влюбленных екатеринбургская компания Киногород подготовила презентацию музыкального клипа со звездами Челябинской сцены Татьяной Богемой и Артемом Апрельским «Одна душа».

В Челябинске совершенно случайно установлен рекорд России по прыжкам в высоту

В Челябинске совершенно случайно установлен рекорд России по прыжкам в высотуНа XXXII всероссийском мемориале Юрия Лукашевича – Вячеслава Середкина олимпийский чемпион Лондона Иван Ухов обновил рекорд страны 24-летней давности, сообщили в минспорте Челябинской области.

В челябинском поселке новостроек - Чурилово открылась первая спортивная школа

17 янв 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 668

В челябинском поселке новостроек - Чурилово открылась первая спортивная школаВ поселке Чурилово появилась первая спортивная секция. 16 января на открытии филиала школы «Буревестник» побывал глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов.

В Челябинске состоится всенародно любимая выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа»

11 янв 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 007

В Челябинске состоится всенародно любимая выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа»В Челябинске 1 и 2 февраля ожидается самый настоящий кошачий праздник. Очередная, десятая по счету выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа» соберет участников со всех регионов России. Официальный оператор выставки – КЛК «UralСat» (WCF # RU-0125-24) при содействии Фонда ЗООзащиты «Спаси меня» и ФЦ «Pride» под руководством Галины Плепене.

Эта выставка среди жителей Челябинска, пожалуй, самая любимая. Если другие кошачьи дефиле проходят подчас в узком кругу заводчиков, то на «Мяу-Шоу» приходят тысячи посетителей. Причина том, что соорганизатором этой выставки кошек является Фонд Зоозащиты «Спаси меня».

Открытие ледового городка в Челябинске состоится сегодня вечером

28 дек 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 654

Открытие ледового городка в Челябинске состоится сегодня вечером Вчера вечером глава Челябинска Сергей Давыдов проинспектировал готовность городских ледовых городков к их скорому открытию. Начал он, естественно, с самого главного, того, что на площади Революции. В этом году главный челябинский «город изо льда» посвящен предстоящим сочинским Олимпийским играм. Будут здесь ледяные фигуры спортсменов, пьедестал почета и даже спортсменка-Снегурочка на лыжах.

Челябинск подхватит эстафету Олимпийского огня

Челябинск подхватит эстафету Олимпийского огняУже завтра днем в Челябинск из Курганской области прибудет Олимпийский огонь. Основные этапы эстафеты пройдут во вторник, 17 декабря. В эстафете примут участие 266 факелоносцев, каждый из которых добился определенных успехов в спорте. А почетная миссия разжигания чаши от факела в финале эстафеты поручена единственной шестикратной олимпийской чемпионке в истории конькобежного спорта, уроженке Златоуста - Лидии Скобликовой.

Жителей Челябинска приглашают поучаствовать в новогоднем ЗОО-карнавале

10 дек 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 612

Жителей Челябинска приглашают поучаствовать в новогоднем ЗОО-карнавалеВ зимний воскресный день 22 декабря в банкет-холле Аттимо по проспекту Ленина, 68 состоится веселый праздник - «Новогодний ЗооКарнавал».

В Челябинске отметили День инвалида

06 дек 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 305

В Челябинске отметили День инвалида5 декабря в театре ЧТЗ состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Этот день учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается с 1992 года с целью привлечь внимание государства и общественности к проблемам инвалидов.

Авария на газопроводе в Сосновском районе не угрожает здоровью жителей Челябинска

29 ноя 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 416

Авария на газопроводе в Сосновском районе не угрожает здоровью жителей ЧелябинскаВ Сосновском районе недалеко от пос. Западные холмы при проведении работ трактором была повреждена газовая труба с дальнейшей утечкой газа. Для обнаружения точного места утечки в систему было добавлено специальное вещество одорант, имеющее специфичный запах. На данный момент труба перекрыта, утечки газа нет. Эвакуация людей не проводилась. Угрозы здоровью и жизни людей нет, - говорится в официальном заявлении МЧС по Челябинской области.

Челябинский зоозащитный форум DogAndCat74.ru переехал на новую площадку

29 ноя 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 27 063

Несколько дней назад известный в Челябинске форум, посвященный спасению животных, попавших в беду, переехал на новую площадку. Сейчас информацию о том, как помочь челябинским приютам для бездомных животных, а также о потерянных и найденных кошках и собаках, можно почитать по адресу dogandcat74.ru/index.php.

День Черного кота в Челябинске чуть было не сорвался

15 ноя 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 667

День Черного кота в Челябинске чуть было не сорвалсяВ Челябинске 17 ноября будет впервые праздноваться День черного кота. Инициатором проведения этого праздника стал президент фонда «Спаси меня» Карен Даллакян. Учредили эту памятную дату несколько лет назад в Италии, а главная его цель – реабилитировать черных кошек в глазах людей, показать, насколько прекрасны эти животные, которые вовсе не являются предвестниками несчастья а несут людям только радость от общения с ними.

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента17 ноября в Челябинске состоится тройной праздник: в канун Дня рожденья Деда Мороза горожане отпразднуют еще и День черного кота с Международным днем студента. Праздничные мероприятия начнутся в 11-00. Место проведения - пр. Ленина, 78-в, остановка ЮУрГУ (Университетский комплекс СИГМА, бывший ресторан Три поросенка)

Еще один незаконный киоск снесли в Челябинске

25 окт 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 392

Еще один незаконный киоск снесли в ЧелябинскеВечером 23 октября в Металлургическом районе был ликвидирован незаконный киоск. Предприниматель самовольно, без оформления каких-либо документов, получения разрешений, поставил трейлер прямо на Аллее Славы. Недалеко от Вечного Огня торговали овощами и фруктами. Этот факт удивлял и возмущал ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в районе и приходят на Аллею Славы почтить память погибших.

В Челябинске продолжается подготовка к Всероссийскому Антимеховому маршу

10 окт 2013 | ВИТА / События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 009

В Челябинске продолжается подготовка к Всероссийскому Антимеховому маршуВ сорока трех российских городах 20 октября пройдут мероприятия гуманистов, призывающих людей отказаться от покупки натурального меха. Присоединится к ним и Челябинск. Антимеховой марш в южноуральской столице начнется у памятника Орленку в 12-00.

Челябинцы отметят Всемирный день животных звериным флэшмобом

02 окт 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 150

Челябинцы отметят Всемирный день животных звериным флэшмобомГород присоединится к празднованию Всемирного дня животных, который отмечают 4 октября. Эта неделя в Челябинске пройдет под знаком добра, заботы и любви к братьям нашим меньшим. По этому случаю фонд зоозащиты «Спаси меня» и челябинская областная общественная организация «Шанс» подготовили сразу несколько мероприятий.

Челябинские дачники берут добро

28 сен 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 364

Челябинские дачники берут доброСкандал с участием челябинских садоводов и местного «Уралтранснефтепродукта» набирает обороты. Почувствовав себя обманутыми после решения суда снести три постройки в охранной зоне нефтепродуктопровода, дачники решили показать трубной компании где раки зимуют. В ход пошло подливание (в буквальном смысле) солярки в расположенное поблизости озеро Синеглазово и попытка обвинить в этом аварию на трубопроводе. Последовавшее расследование выявило и другие злоупотребления.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика