овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Акция "Ближе к звездам"

Заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области, директор Центра историко-культурного наследия г.Челябинска Дмитрий Семёнов:

Миссия добрых дел

В этом году благотворительная миссия депутата А.А. Самсонова стартовала в Троицком филиале ЧелГУ. Лучшие студенты и педагоги учебных заведений города получили достойные стипендии и гранты. Благотворительная деятельность депутата продолжилась в Уральской государственной академии ветеринарной медицины. Андрей Александрович после окончания исторического факультета Челябинского госуниверситета свою трудовую биографию начинал в этом учебном заведении преподавателем  истории. Затем педагогическую деятельность сменила активная деловая жизнь.

Заседание Молодежного регионального Собрания

По традиции молодых народных избранников поприветствует председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш.

Гала-концерт XV фестиваля творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений «Хрустальная капель»

6 апреля 2012 года в театральном корпусе ДПШ им. Н.К. Крупской  пройдет Гала-концерт XV фестиваля творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений «Хрустальная капель».

Александр Мотовилов и Лена Колесникова стали депутатами Законодательного Собрания

В начале восемнадцатого заседания Законодательного Собрания заместитель председателя избирательной комиссии Челябинской области Алексей Фартыгин представил зарегистрированных облизбиркомом новых депутатов областного парламента. Ими стали Александр Мотовилов и Лена Колесникова.

Состоялось очередное заседание группы по работе с вкладчиками и участниками долевого строительства

На заседании группы по работе с вкладчиками и участниками долевого строительства (дольщиками), которую возглавляет заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семен Мительман, обсудили актуальные вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию и завершением строительства шести жилых домов областного центра, возводимых с привлечением средств дольщиков.

Определен порядок помещения транспортных средств на специализированную стоянку

На очередном заседании Законодательного Собрания депутаты приняли Закон Челябинской области «О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранения и возврата, оплаты расходов на перемещение и хранение задержанного транспортного средства». 

Определен порядок помещения транспортных средств на специализированную стоянку

На очередном заседании Законодательного Собрания депутаты приняли Закон Челябинской области «О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранения и возврата, оплаты расходов на перемещение и хранение задержанного транспортного средства». 

Вячеслав Евстигнеев поздравил школу с юбилеем

27 марта школа № 6 города Магнитогорска отпраздновала 80-летний юбилей. В торжественных мероприятиях принял участие и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев.

Депутаты приняли новый закон

На восемнадцатом заседании Законодательного Собрания депутаты приняли Закон Челябинской области «О пользовании недрами на территории Челябинской области».

О наведении порядка в сфере торговли алкогольной продукцией

Депутаты Законодательного Собрания приняли ряд законов, касающихся государственного регулирования торговли алкогольной продукцией.

Депутаты одобрили поправки к закону "Об областгном бюджете"

Сегодня депутаты внесли изменения в закон Челябинской области «Об областном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».

Общественная молодежная плата проведет "Урок физкультуры XXI века"

Занятие для детей проведут: тренер высшей категории по кёрлингу Челябинской области Олег Игоренко и вице-президент Федерации кёрлинга Ефим Жиделев.

Заседание группы по работе с вкладчиками и участниками долевого строительства

29 марта в гербовом зале Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114, 5-й этаж) состоится очередное заседание группы по работе с вкладчиками и участниками долевого строительства (дольщиками), которую возглавляет заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области С.А. Мительман.  Начало в 14.00.

заседание Общественного совета при Законодательном Собрании Челябинской области по вопросам образования и науки.

В повестку дня заседания  Общественного совета включены вопросы:«О подготовке рабочих и специалистов по техническому профилю в учреждениях начального и среднего профессионального образования в Челябинской области», «О плане работы Общественного совета по вопросам образования и науки Челябинской области на 2012 год».

Владимир Мякуш поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

- Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В России, как и во всем мире, для лечения детей от рака привлекаются средства общества. И Челябинская область не является исключением

У годовалого Димы Ащепкова из Челябинска врачи обнаружили рак крови. Для его родителей эта новость стала шоком, ведь родился ребенок здоровым. Сейчас мама вместе с малышом лежит в больнице, а папа делает все, чтобы помочь сыну.

Определен порядок помещения транспортных средств на специализированную стоянку

Проект закона «О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранения и возврата, оплаты расходов на перемещение и хранение задержанного транспортного средства» четко определяет порядок транспортировки и хранения автотранспорта на штрафстоянках.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика