овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 2018 год » Страница 5

Лоси на Зюраткуле будут гулять с GPS-маячками

04 апр 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 946
Лоси на Зюраткуле будут гулять с GPS-маячкамиНа территории Национального парка «Зюраткуль» с 2011 года есть действующая лосиная ферма Дом Лося «Сохатка», где живут ручные лоси.

Фотоконкурс поможет оценить реальное состояние поликлиник в стране

04 апр 2018 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 738
Фотоконкурс поможет оценить реальное состояние поликлиник в странеФонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» объявляет о начале фотоконкурса «Моя поликлиника (мой ФАП)». Его цель – привлечь внимание к состоянию организаций, в которых оказывают первичную медпомощь. Стать участником конкурса может любой совершеннолетний россиянин. Для этого надо прислать фотографии, по которым можно судить о внешнем состоянии, санитарных условиях, укомплектованности поликлиники, амбулатории или фельдшерско-акушерского пункта и уровне оказания медпомощи в них.

В Челябинской области впервые состоится региональная Неделя туризма

04 апр 2018 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 088
В Челябинской области впервые состоится региональная Неделя туризмаПрограмма мероприятий Недели туризма будет интересна как специалистам отрасли, так и рядовым южноуральцам, планирующим будущий отдых в пределах Челябинской области. Неделя стартует 9 апреля с информационного тура в село Кумысное Чебаркульского района, а завершится 14 апреля научно-популярным лекторием «Курилка Гутенберга».

Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»

29 мар 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 737
Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»Общероссийский народный фронт реализует проект «Народная оценка качества», посвященный независимой оценке работы организаций социальной сферы. На сайте https://narocenka.ru любой житель области может выразить свое мнение о качестве работы поликлиник, школ, детских садов и других организаций социальной сферы.

Зюраткульский Фонтан растопила весна

29 мар 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 357
Зюраткульский Фонтан растопила веснаВесна пришла и в Национальный парк «Зюраткуль», как зима и не сопротивлялась. Самая популярная достопримечательность парка Ледяной Фонтан под воздействием многодневной плюсовой температуры развалилась. Теперь по форме он напоминает ледяную розу с голубым оттенком, именно такую форму увидели пользователи на страничке парка. Такой цвет замершей воды характерен для этой артезианской скважины, что значит, что вода чистейшая и пригодна для питья. Некоторые туристы думают, что воду специально подкрашивают, но на самом деле вода просто чистая.

На Урале SIM-карты помогут транспортной безопасности

29 мар 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 2 076
На Урале SIM-карты помогут транспортной безопасностиНа Урале SIM-карты «включились» в работу по обеспечению транспортной безопасности. Уральский филиал ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России» и компания «МегаФон» объявили о сотрудничестве. Оператор выиграл конкурс на предоставление скоростного мобильного интернета для ведомства. Срок действия договора – до 1 декабря 2020 года.

Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?

27 мар 2018 | news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 675
Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?Трагедия в Кемерово, где из-за пожара 25 марта обрушился Торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня», потрясла всех. Печально, что находятся люди, которые пользуются такими событиями для каких-то своих целей: поднять рейтинг видеоблога, навести панику, разжечь недоверие к властям и так далее.
Сегодня мне попался текст, широко распространяемый в социальных сетях. Безымянный «житель Кемерово» обличает местные власти в чудовищных вещах: ложь относительно количества жертв, угрозы родственникам погибших и прочее, и прочее. Естественно, что первый порыв был – поддержать изобличителя, но кое-что меня остановило. Я решила попытаться найти источник данной информации, чего мне, прямо скажем, не удалось сделать. Результатами этого небольшого расследования хочу поделиться с читателями своего сайта.

Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

26 мар 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 736
Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизациюУправлять бизнесом в челябинском «МегаФоне» будут два новых топ-менеджера. Корпоративный сегмент возглавил Максим Пахтусов, а должность руководителя по продажам на массовом рынке заняла Алена Морозова. Приоритетным направлением в их работе станет курс на цифровизацию.

На Южном Урале выбрали лучших экскурсоводов

25 мар 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 266
На Южном Урале выбрали лучших экскурсоводовУчастникам конкурса на церемонии награждения в здании Центра развития туризма вручили путеводители по Челябинской области, сувенирную продукцию и дипломы. А победителям, кроме этого, – ещё и оригинальные златоустовские гравюры.

Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города

25 мар 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 346
Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города Челябинская команда «Молодежки ОНФ» в рамках проекта «Связь поколений» организовала экскурсию для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Металлургического района. Благодаря представителям Общероссийского народного фронта люди пенсионного возраста посетили историко-документальную выставку «Челяба. Путешествие в прошлое. 1736–1917», работающую на базе Объединенного государственного архива Челябинской области.

Успешная аренда квартиры

22 мар 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 864
Успешная аренда квартирыЕсли человек не имеет собственной жилплощади или же возникают срочные обстоятельства, то для него встает вопрос о ее аренде и чтобы она благополучно прошла нужно знать некоторые нюансы. На пути съема жилья могут быть не только добропорядочные граждане, часто здесь можно встретить и мошенников.

Игровые автоматы бесплатные и за деньги

22 мар 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 544
Игровые автоматы бесплатные и за деньгиВы можете погрузиться целиком в мир развлечений, и при этом не выходить из дому. Нужно только будет найти удачный ресурс. Он может оправдать ожидания. Казино режима онлайн с игровыми автоматами портала – вот очень удачное место, где можно хорошо расслабиться. Это заведение сегодня – имеет высокую популярность и посещаемость в Сети. В любом случае, если кому-либо хочется насладиться бесплатными игровыми автоматами либо просто проверить свою удачу – не просто будет подыскать что-то более интересное.

Bloomberg назвал Сент-Китс и Невис одним из лучших туристических мест для туризма

22 мар 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 246
Bloomberg назвал Сент-Китс и Невис одним из лучших туристических мест для туризмаУютные лагуны с прозрачной бирюзовой водой, склонившиеся над песчаными белыми пляжами пальмы, живописные пейзажи, развитая туристическая инфраструктура – то, что делает Сент-Китс и Невис Эдемом на Земле.

Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats App

16 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 391
Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats AppСмартфон челябинца в среднем выдает порядка 10-15 уведомлений в час. По данным «МегаФона», на девайсе любителя мессенджеров, соцсетей и чатов эта цифра может увеличиться до ста раз. Весной сообщений станет еще больше – оператор добавил безлимит на популярные ресурсы в новых тарифах «Включайся!».

Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 854
Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?Купить новую одежду и обувь, приобрести билеты на поезд и отправиться в путешествие, послушать популярные песни – список женских желаний в начале весны. К таким выводам пришли аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность миллионов абонентов-дам.

«Спящие красавицы» или с чего начинается утро уральских женщин. Версия связистов

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 673
«Спящие красавицы» или с чего начинается утро уральских женщин. Версия связистовУрал вошел в топ-5 регионов России, где женщины предпочитают услышать «С добрым утром!» от незнакомца. Вслед за жительницами Самары, солнечного Краснодара и москвичками, уралочки подхватили моду на социальный будильник и обогнали петербурженок и сибирячек по интересу к мобильным «пробуждениям».

«МегаФон» получил награду за самый быстрый мобильный интернет в России

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 700
«МегаФон» получил награду за самый быстрый мобильный интернет в РоссииВ Барселоне на Mobile World Congress «МегаФон» получил награду «Самая быстрая сеть мобильной связи» от компании Ookla®, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета.

Парфюмерия в подарок – удобство покупки в интернет-магазине

26 фев 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 8 327
Парфюмерия в подарок – удобство покупки в интернет-магазине Что же можно выбрать в качестве подарка милым и прекрасным женщинам? Сложный, признаться, вопрос, но все-таки можно попробовать на него ответить. Самым оригинальным, и в то же самое время практичным подарком станет парфюмерия. Такой подарок делали мужчины женщинам на протяжении всего времени существования этих просто превосходных ароматов. Но главное это угадать правильно аромат, который непременно должен соответствовать личности получателя, подчеркивать его индивидуальность и изысканность.

Потребительские займы или микрозаймы и выплаты по ипотеке

23 фев 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 4 022
Потребительские займы или микрозаймы и выплаты по ипотекеПервый фактор, на который следует обратить внимание - это потребность клиентов, так как, во многом, именно она формирует конкретный запрос, определяющий дальнейший выбор заемщика. Так, например, если человеку требуется незначительный заем на срок, не превышающий 30 дней, то есть, что называется, «до зарплаты», то такой продукт как микрозайм будет идеальным вариантом. 

100 тысяч квадратных метров – это не предел для связистов

23 фев 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 421
100 тысяч квадратных метров – это не предел для связистовПо данным издания Lifeguide, человек 21 час в день проводит в помещении, при этом большую часть времени – в режиме онлайн. Чтобы интернет «летал» в смартфонах абонентов, связисты «МегаФона» «прокачали» тысячи квадратных метров в жилых микрорайонах, торговых комплексах и бизнес центрах – всего более 250 зданий города.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика