овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Вячеслав Скворцов поздравляет с Днем России

Именно это обращение как нельзя лучше отражает содержание праздника, который мы отмечаем 12 июня. Именно так обращался к согражданам первый Президент Российской Федерации Б. Н. Ельцин,  указом которого восемнадцать лет назад день принятия Декларации о государственном суверенитете России  получил государственное значение. Именно тогда был положен отсчет становлению современной российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства.

Студенты ЮУрГУ споют гимн России

В преддверии Дня России 8 июня в 9.30 на университетской площади ЮУрГУ состоится флеш-моб «Моя Россия», во время которого хор студентов, преподавателей, сотрудников и гостей ЮУрГУ исполнит гимн Российской Федерации.

Челябинские тхэквондисты заслужили "серебро" и "бронзу" в Корее

На студенческом чемпионате мира по тхэквондо в корейском городе Пачон успешно выступили спортсмены Челябинской области.

Праздник для ребят из поселка Динамо

Общественная организация «За возрождение Урала" традиционно выступила организатором ряда мероприятий для юных жителей посёлка Динамо и детей из детских садов.

Ушел из жизни член общественной палаты РФ Вячеслав Глазычев

Общественная палата Челябинской области с глубоким прискорбием соболезнует родным и близким, друзьям члена Общественной палаты РФ, профессора Московского архитектурного института (МАРХИ) Вячеслава Глазычева, который скончался в ночь на 6 июня 2012 года на 73-м году жизни.

В Челябинске ожидается "Праздник детства"

7 июня состоится благотворительная акция «Праздник детства», посвященная международному Дню защиты детей

Москва, Ставрополь и Челябинск провели видеомост по вопросам русского языка

В рамках ФЕСТИВАЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА 5 июня 2012 года состоялся видеомост Москва – Ставрополь - Челябинск.
Тема: «РУССКИЙ ЯЗЫК – ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ РОССИИ».

В Народном университете прошла лекция о здоровых продуктах питания

5 июня 2012 года руководитель проекта "Народный контроль" Воробей Вадим Анатольевич провел занятие для слушателей Народного университета  ЧООООО Общество "Знание" России на тему "Здоровые продукты питания".

Фестиваль национальной книги в Кунашаке

В селе Кунашак прошел заключительный этап фестиваля национальной книги «Библиотека собирает друзей». Фестиваль был организован Межпоселенческой централизованной библиотечной системой Кунашакского муниципального района и с начала этого года проходил во всех деревенских и поселковых библиотеках.

Сладости - за сигареты, акция в Озерске

В Озерске состоялось мероприятие, посвященное международному дню отказа от курения. Организаторами выступили Общественная молодежная палата при Собрании депутатов и  Служба по делам молодежи.

Детский Сабантуй прошел в Челябинске

В Городском саду им. А.С. Пушкина 2 июня состоялся VIII Областной детский культурно-спортивный праздник «Сабантуйная мозаика». Главным организатором этого красочного события выступила ЧООО «Башкирский народный центр» и Челябинская областная общественная организация «Башкирский Курултай» при поддержке ООО «Регион» сеть АЗС «Башнефть».

83-летний художник Николай Лузин открыл свою выставку

31 мая  2012 года в Бизнес-Доме "Спиридонов" открылась выставка слушателя Народного университета  Лузина Николая Петровича.

Итоги фотоконкурса «Лица детства»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Информационный центр атомной отрасли (ИЦАО) Челябинска, продолжая традицию, открыл в этот день двери не только для детей, но и для взрослых, ведь этот день не только праздник, но и напоминание о том, что дети нуждаются в поддержке и заботе каждый день.

Татарский трамвай отправляется в путь!

Приглашаем Вас на торжественное открытие первого рейса настоящего татарского трамвая. Вас ждет увлекательное путешествие по маршруту «Оперный театр – завод Колющенко – Оперный театр».

Волонтеры собрали деньги на борьбу с раком

1 июня, в пятницу в парке Пушкина состоялся благотворительный концерт в помощь Димочке Ащепкову, которому около двух месяцев назад врачи поставили страшный диагноз – острый лимфобластной лейкоз или по-другому РАК КРОВИ.

Молодежный конкурс «Лидер XXI века» на Южном Урале

В рамках областной целевой программы «Дети Южного Урала» на 2011–2015 годы, принятой постановлением Правительства Челябинской области от 15.12.2012 г. № 301-П, проводится областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Завтра пройдет фотоконкурс «Лица детства»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Информационный центр атомной отрасли продолжает традицию и открывает в этот день двери не только для детей, но и для взрослых, ведь этот день не только праздник, но и напоминание о том, что дети нуждаются в поддержке и заботе каждый день.

Инаугурация нового мэра Златоуста Вячеслава Жилина

20 мая 2012 года состоялись выборы Главы Златоустовского городского округа. Набрав 47,34% голосов, победу одержал Вячеслав Жилин.

Завтра в Челябинске работает мобильный диабет-центр

Напоминаем, что  1-2 июня 2012 года в г. Челябинск пройдет Всероссийская информационно-образовательная акция «Диабет: время действовать!».

Итоги конкурса профессионального мастерства среди молодежи

24 мая 2012 г. впервые в Челябинской области прошёл конкурс профессионального мастерства среди молодежи промышленных предприятий Челябинской области. Молодые рабочие соревновались в номинациях: «Лучший токарь», «Лучший сварщик», «Лучший мастер».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика