овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 6

В чём секрет дешёвой мебели на вещевом рынке

07 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 082

В чём секрет дешёвой мебели на вещевом рынкеЦена мягкой мебели на рынке на фоне магазинных цен выглядит очень привлекательно, что несомненно является большим плюсом. Однако так ли это на самом деле и в чём же секрет такой низкой цены?

Обстановка однокомнатной квартиры

06 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 596

Обстановка однокомнатной квартирыОднокомнатная квартира не самый удобный вариант жилья, особенно для семьи, но все же лучше, чем жить на съемной. Если вы собираетесь обставить однокомнатную, то делайте это осознанно, использую каждый сантиметр пространства.

Преимущества натяжных потолков

27 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 632

Преимущества натяжных потолковДизайнеры считают, что потолок – это самое важное в ремонте, один из наиболее важных элементов при оформлении помещения. От него и зависит преображение дома. Раньше это считалось большой роскошью, но сегодня они все ближе и ближе подбираются к каждому дому. Появилась даже некоторая тенденция, и по ней идет все больше и больше людей. Для того, чтобы установить дома натяжной потолок, нужно очень серьезно подойти к изучению этого вопроса. В противном случае ждет не только разочарование, но солидная утрата материальных средств. Натяжные потолки весьма разнообразны по своей фактуре и цвету. Даже сейчас они остаются самыми дорогими, но в то же время и самыми удобными. Очень актуальны сейчас натяжные потолки: с блестками, с рисунком и «звездное небо».

Основные стили мягкой мебели

27 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 873

Основные стили мягкой мебелиБез удобной мягкой мебели люди ХХI века уже, вероятно, не представляют своей жизни. Она необходима везде - в офисе, в домашнем интерьере, и не нужно забывать про многочисленные служебные здания. Несомненно, на рынке присутствует значительная конкурентная борьба среди компаний-производителей такого вида мебели. Исходом рыночной конкуренции представляется формирование огромного числа дизайнов стилей мягкой мебели.

Советует дизайнер: пространство квартиры можно расширить

26 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 926

Советует дизайнер: пространство квартиры можно расширитьДля большинства россиян проблема маленького пространства своего жилища остаётся актуальной. Поэтому злободневными являются и советы дизайнера о методах, позволяющих визуально расширить пространство тесной квартиры. Распространённый вариант, преобразующий жилое пространство — белые стены. Но добавляют воздуха в квартире и другие цвета, были бы они холодными: оттенки голубого и синего, бирюзового и сиреневого, зелёного и розового. Чем больше в оттенках присутствует белого цвета, или, может быть, в них угадываются нотки серого, — тем холоднее финальный цвет. А использованные в отделке зеркала добавляют комнатам глубины.

Проблема ограниченности пространства в ванной комнате

23 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 7 800

Проблема ограниченности пространства в ванной комнатеБольшинство ванных комнат нелегко сделать уютными из-за нехватки места. Как правило, в этом помещении, помимо самой ванной, размещают раковину с тумбой, зеркало и шкафчик для полотенец и нужных мелочей. Если площадь комнаты позволяет, можно разместить также стиральную машинку.

Дизайн спальни. Выбор спального места

14 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 395

Дизайн спальни. Выбор спального местаСпальня - это наше особенное, очень личное место. Сюда мы не приводим гостей или случайных людей, здесь мы можем спрятаться ото всех, когда не хочется общаться. И наконец, именно здесь мы спим, набираясь сил и восстанавливая свое здоровье после долгого трудового дня. А это значит, что именно здесь мы проводим третью часть своей жизни. 

Выбор ворот для своего гаража

06 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 777

Выбор ворот для своего гаражаГараж нужен любому хозяину автомобиля. Обыкновенно, гаражи строят из легких газобетонных блоков, из кирпичных блоков (либо из металлических конструкций). Поэтому единственное уязвимое место гаража - его ворота. Нужно устанавливать только надежные ворота. Это крайне важно для обеспечения полной безопасности автотранспорта (и удобного въезда и выезда). 

Шторы для гостиной

31 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 914

Шторы для гостинойВ настоящее время салоны по пошиву и продаже штор предлагают обширный ассортимент моделей и порой даже трудно догадаться, для каких комнат они предназначены. В основном все модели с ламбрекенами, перекидами, сложными драпировками и складывается впечатление, что предназначены они не для обычных квартир, а для царских покоев. Попробуем разобраться, почему такие шторы не подходят для малогабаритной квартиры.

Что такое бескаркасная мебель

31 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 630

Что такое бескаркасная мебельБескаркасная мебель - это много полиуретановых шариков, упакованных в мягкий материал. Чаще всего это ткань, но бывает и кожа. Диаметр каждого шарика составляет 2-3 миллиметра. Это позволяет им свободно ходить по ткани, и в то же время сжиматься под давлением в относительно твердые формы. Полиуретан вполне экологичен. Его применяют для производства одноразовых контейнеров для еды, и он хорошо держит тепло. В новом изделии они около полугода притираются друг к другу и дают небольшую усадку. Это необходимо учитывать при покупке.

Декоративная отделка стен

29 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 826

Декоративная отделка стенЕще каких-то 20-30 лет назад слово «ремонт» вызывало четкие ассоциации – побелка потолка и оклейка обоев. Современные интерьеры диктуют свои правила. Теперь наш дом – это не крепость, а отражение индивидуальности хозяев. И строительный рынок интенсивно идет навстречу потребителю, выпуская все новые отделочные материалы. В частности, альтернатива традиционным обоям – это декоративная отделка стен.

Какие бренды кондиционеров наиболее популярны?

17 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 426

Какие бренды кондиционеров наиболее популярны?Современный рынок климатического оборудования, в том числе бытового, насыщен аппаратурой под брендами разных производителей, одни из которых специализируются на расширении видов продукции, другие увеличивают функциональность базовых моделей. Выбор сделать достаточно трудно, помочь в этом может определенная последовательность шагов.

Что делать со старой мебелью?

16 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 101

Что делать со старой мебелью?В настоящее время предметы старины, такие как - бабушкина мебель, украшения, старые радиоприемники и фотоаппараты, пользуются все большим и большим спросом. Считается модным, иметь в доме предметы старины. Бывает так, что некоторые вещи имеют большую материальную ценность, а хозяева даже не догадываются об этом.

Быстрый ремонт потолка

16 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 574

Быстрый ремонт потолка В том случае, если потолок был окрашен, в первую очередь его надо очистить от краски и сгладить все неровности. После этого при помощи специального валика его ошкуривают и шпаклюют.

Услуга «Муж на час»

14 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 928

Услуга «Муж на час»Наш быт невозможно представить без комфортных условий, к которым мы так привыкли. Ежедневно пользуясь водопроводом, канализацией, бытовыми приборами и мебелью, начинаем понимать, что нет ничего вечного, даже при аккуратном использовании. Приходит время, когда надежность подводит, что-то выходит из строя, засоряется канализация, срывается кран, сыплется штукатурка с потолка, ломается дверка у шкафчика.

Подбор оборудования и мебели

03 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 173

Подбор оборудования и мебелиДовольно часто в ходе ремонта возникает вопрос о дальнейшем обустройстве интерьера. Зачастую люди бояться испортить интерьер неумело подобранными предметами быта, нарушить выстроенное пространство неуместным оборудованием. В таком случае можно воспользоваться услугами дизайнера для подбора мебели и оборудования. Такие услуги обычно предлагаются на стадии согласования проекта, при условии взаимной симпатии между дизайнером и заказчиком.

Системы отопления в жилом доме

30 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 233

Системы отопления в жилом домеС наступлением холодов требуется осуществление эффективного обогрева жилых помещений, для чего используются различные отопительные системы, отличающиеся надёжностью эксплуатации и отвечающие современным требованиям.

Искусственные водоемы

26 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 174

Искусственные водоемыСтроительство искусственных водоемов всегда пользовалось немалым спросом и было довольно актуальным занятием. Сегодня, во время технологического прогресса, стало возможным осуществление многого из того, что ранее считалось практически нереализуемым.

Стеклянный пол: смелое дизайнерское решение

25 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 339

Стеклянный пол: смелое дизайнерское решениеСтеклянный пол в квартире или доме – это покрытие, которое покоряет воображение своей оригинальностью и новаторством в дизайне. Конечно, такое напольное покрытие обойдется в достаточно круглую сумму, однако эффект создаваемый такими полами превосходит все даже смелые ожидания.

Ремонт квартиры: как сделать так, чтоб не попасть впросак?

21 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 328

Ремонт квартиры: как сделать так, чтоб не попасть впросак?Ремонт квартиры - данным вопросом задается практически каждая семья рано или поздно. Сам по себе это сложный процесс: составление сметы, выбор необходимых материалов, организация работы и т.д. Важно, чтобы хозяева заранее определились с тем, что они планируют видеть в своем жилище еще до начала ремонтных работ, т.к. зачастую в процессе возникают какие-то изменения.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика