овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Исполнение областных целевых программ – под контролем депутатов Законодательного Собрания

На заседании комитета по экологии и природопользованию депутаты-члены комитета обсудили информацию об исполнении в 2011 году областной целевой Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2011–2015 годы.

В ЗСО готовится новый закон

Cегодня на заседании комитета по экологии и природопользованию депутаты-члены комитета обсудили поправки к проекту нового закона Челябинской области «О пользовании недрами на территории Челябинской области» и рекомендовали Законодательному Собранию принять его во втором и третьем чтениях.

Заседание Комитета по социальной политике

Повестка заседания комитета

1. О проекте закона Челябинской области «О внесении изменений в приложение к Закону Челябинской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по осуществлению денежных выплат медицинскому персоналу...

Владимир Мякуш поздравляет женщин с праздником 8 марта

Женщина, как и весна, начало всех начал, и, прежде всего, начало новой жизни. Природа наделила вас очарованием, добротой, удивительным терпением и беззаветной преданностью. Мы преклоняемся перед вашей душевной силой, чуткостью, умением прощать, готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своей семьи.

Владимир Мякуш побывал в Еманжелинском районе

29 февраля председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш побывал с рабочим визитом в поселке Зауральском Еманжелинского муниципального района. Председатель принял участие в торжественном открытии офиса врача общей практики, который был реализован в рамках программы модернизации здравоохранения.

С 1 марта стартует конкурс "Золотые кадры"

Уважаемые руководители малых и средних предприятий Челябинской области!
Приглашаем вас принять участие в V областном конкурсе работников малых и средних предприятий «Золотые кадры».

Гранты и стипендии от депутата Андрея Самсонова

В Троицке одной традицией становится больше. Ежегодным знаменательным событием стало вручение именных стипендий, учрежденных депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Андреем Самсоновым. В этом году к череде добрых дел депутата приумножилась еще одна важная и приятная миссия – награждение денежными грантами педагогов учебных заведений города.

Заседание Общественной молодежной палаты

Cегодня в составе Общественной молодежной палаты более 90 человек, это представители общественных организаций, объединений, вузов, парламентских структур области и лидеры молодежных отделений политических партий.

Льготы пенсионерам-садоводам сохранены

Сегодня во втором и третьем чтениях депутаты Законодательного Собрания  приняли Закон «О мерах социальной поддержки по оплате проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении граждан, ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство».

Владимир Мякуш поздравляет южноуральцев с Днем защитника Отечества

— Уважаемые военнослужащие, ветераны, земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Об оказании бесплатной юридической помощи

На заседании Законодательного Собрания принят закон «Об оказании бесплатной юридической помощи в Челябинской области». Законопроект внесен губернатором Челябинской области и подготовлен в соответствии в принятым в ноябре 2011 года Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Губернатор Челябинской области определяет орган исполнительной власти Челябинской области, уполномоченный в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью (далее – уполномоченный орган исполнительной власти области), и его компетенции.

22 февраля состоится заседание Законодательного Собрания

22 февраля состоится заседание Законодательного Собрания. ПОВЕСТКА ДНЯ.

Кубок Зсо по хоккею на валенках «Играй по-нашему!» набирает обороты

Спикерами конференции выступят депутаты Законодательного Собрания Константин Захаров, Константин Куркин, начальник управления  по спорту и туризму г. Челябинска Евгений Иванов, а также директор Ледового Дворца «Уральская Молния» Денис Лапотышкин.

Кинотеатру «Комсомолец» - новую жизнь!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Самсонов проводит большую работу в своем избирательном округе. В рамках очередной рабочей поездки депутат побывал в поселке ГРЭС Троицка, встретился и пообщался с жителями, на месте решал ряд вопросов. Троичане обсудили социально значимые темы, связанные с развитием поселка.

Дети-сироты получат дополнительные выплаты

Сегодня на заседании комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту были приняты поправки к законам, которые позволят улучшить социальные условия детей-сирот в Челябинской области.

16 февраля состоятся заседания комитетов Законодательного Собрания

ПОВЕСТКА заседания комитета по бюджету и налогам
ПОВЕСТКА заседания комитета по социальной политике, культуре испорту

Льготы южноуральским садоводам

В ходе работы над законопроектом ко второму чтении были внесены значимые поправки. Теперь 70-процентная скидка от стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении с 1 мая по 15 октября будет  действовать на период не более 15 дней в месяц и даты пассажиры могут устанавливать сами. Для сравнения: в первоначальной редакции законопроекта было не менее 16 поездок в месяц в любые восемь дат по выбору.

Реализация Программы в 2011 году

епутаты-члены комитета по экологии и природопользованию обсудили вопрос исполнения в 2011 году областной целевой программы «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк» и обеспечение радиационной безопасности Челябинской области» на 2011–2015 годы.

Муниципалитетем настоятельно рекомендуют активизировать работу по реализации Закона "О бесплатном предоставлении земельных участков..."

од реализации Закона Челябинской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства..." находится под пристальным контролем законодательной и исполнительной власти. Эта тема в очередной раз стала основной в повестке комитета по строительной политике.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика