овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 7

Бизнес на утилизации шин

19 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 874

Бизнес на утилизации шинВ последние годы во многих странах мира значительное внимание уделяется проблемы использования отходов производства и потребления, образующихся во все возрастающих количествах.

Что такое экологическое строительство?

17 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 313

Что такое экологическое строительство?Экологичное или экологическое строительство строит конструкции, которые идут на пользу или не вредит окружающей среде, и эффективны по ресурсам. Иначе известный как «зеленое строительство», этот тип строительства эффективен по использованию возобновляемых местных материалов, по энергии, затрачиваемой на строительство, и по энергии, произведенной во время самого строительства.

Покупка жилья в Турции

14 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 965

Покупка жилья в ТурцииВыбор недвижимости в Турции достаточно обширный. Очень легко вы найдёте десятки разнообразных предложений по продаже недвижимости одно лучше другого, но на самом деле вопрос не является настолько уж простым. Каждый выбирает жильё, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения.

Как купить квартиру при отсутствии денег?

14 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 402

Как купить квартиру при отсутствии денег? Как купить квартиру в Зеленограде, если для этого нет денег? Такой вопрос волнует большинство молодых семей. Отсутствие в нашей стране долгосрочного ипотечного кредитования и довольно жесткие условия при получении кредитов вынуждают арендовать жилье, что делает более затруднительной покупку собственной квартиры.

Функциональные возможности строительного трактора

14 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 526

Функциональные возможности строительного трактораНа сегодняшний день всевозможная техника, используемая в строительстве, представлена в достаточно обширном ассортименте. В особенности хочется выделить трактор.

Основные изделия фасонного металлопроката

14 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 2 878

Основные изделия фасонного металлопрокатаМеталлопродукция, которая имеет различную форму своего сечения, называется фасонным прокатом. Его получают из углеродистой стали путем горячей или холодной прокатки на специализированном прокатном стане.

8 признаков недобросовестности контрагента

10 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 541

8 признаков недобросовестности контрагентаПосле внесения в законодательные акты ряда антиотмывочных поправок полномочия налоговиков по контролю за юридическими и физическими лицами существенно расширились 

Преимущества винтового фундамента

09 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 633

Преимущества винтового фундамента Фундамент – это одна из самых главных составляющих будущего строения. От того, насколько правильно выбран тип фундамента и соблюдены ли основные технологические требования, зависит, насколько прочно будет стоять дом. Известно достаточно много вариантов фундаментов, выбор его зависит от ряда факторов. Вопрос определения типа фундамента — это тема исключительно профессиональная, поэтому и решать ее должны специалисты в области строительства: архитекторы, инженеры, проектировщики.

Частный бизнес в Швейцарии

08 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 171

Частный бизнес в ШвейцарииВ последнее время в Швейцарии стал очень распространенным частный бизнес. В этой стране свое дело могут открыть как швейцарцы, так и жители других государств, опираясь на поддержку этой страны.

Вентиляция и вытяжные устройства дома

06 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 756

Вентиляция и вытяжные устройства домаВ каждом частном доме или квартире, расположенной в многоэтажном доме, предусмотрена система вентиляции – это необходимо для поддержания оптимальной влажности в помещении. Правильно расположенные вентиляционные системы позволяют циркулировать воздуху по всему дому, что создает комфортное условие для жизни. Если помещение плохо проветривается, то в таком жилье скапливается масса болезнетворных бактерий, увеличивается влажность воздуха, что приводит к преждевременной порчи стен, мебели и всего строения в целом. Обустраивают вентиляции двух типов: естественный и принудительный.

Продвижение сайта с помощью рассылки

06 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 926

Продвижение сайта с помощью рассылки Сайтов ежедневно создается великое множество. И каждый владелец ресурса хочет, чтобы н был популярным и приносил доход, но это невозможно без раскрутки. Все больше и больше появляется методов раскрутки и продвижения сайта, каждый день появляются новые способы обхода защиты поисковиков, для того чтобы занять первые позиции в поисковой выдаче.

Утепление жилища изнутри

04 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 966

Утепление жилища изнутриДовольно часто возникает необходимость утепления жилища, ведь системы центрального отопления со своей задачей нередко просто не справляются. Существует несколько вариантов повысить температуру в комнате: можно или монтировать еще один радиатор, или установить одну из систем теплых полов, либо же утеплить стены. Их можно утеплить как снаружи, так и изнутри. Последний вариант более удобен, ведь если квартира располагается выше второго этажа, без помощи альпинистов не обойтись. Потому, этот вариант и рассмотрим подробнее.

Проектирование и строительство ТЦ

04 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 022

Проектирование и строительство ТЦСтроительство торгового центра может стать весьма эффективным предприятием, главное, чтобы инвестор хорошо представлял себе будущую целевую аудиторию покупателей, тем более что требования, которые предъявляются к торговым центрам, достаточно просты. Однако лучше всего эту работу доверить профессионалам, например, обратиться в Проектное бюро «Квартал». На сайте pbkvartal.ru можно узнать все необходимые подробности.

Межевание земельных участков, при каких сделках оно необходимо и каково его юридическое значение

03 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 477

Межевание земельных участков, при каких сделках оно необходимо и каково его юридическое значение Любая сделка с недвижимостью, к коей относятся и земельные участки, обязательно предполагает юридическую чистоту. Только при таком из условий в дальнейшем после купли-продажи участка можно избежать различных споров и разногласий. Ни один опытный юрист не станет заниматься юридическим сопровождением сделки, если объект, выставляемый на продажу, в данном случае участок, не прошел предварительную процедуру межевания.

Виды строительного бруса

27 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 740

Виды строительного брусаВо время строительства домов, бань или коттеджей с использованием бруса, обращать внимание нужно не только на проект постройки, но и на материал. Строительный рынок предлагает различные виды бруса, которые имеют ряд отличий. Выбор следует делать в зависимости от личных предпочтений, назначения будущего здания и размера бюджета. От качества материала, несомненно, будет зависеть и стоимость постройки.

Сантехнические перегородки

27 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 865

Сантехнические перегородкиОсновное назначение сантехнических перегородок — это разделение душевых, раздевалок, сантехнических помещений в фитнес-центрах, учебных заведениях, бизнес-центрах, развлекательных центрах, офисах, кафе, медицинских учреждениях, торговых центах и аэропортах, вокзалах.

Ресторанный бизнес. Основные аспекты

25 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 846

Ресторанный бизнес. Основные аспекты Последняя пятилетка ресторанного бизнеса в России привела к расширению этого рынка и возрождению большого спроса на компании, деятельность которых связана непосредственно с питанием населения. Ресторанный бизнес можно отнести к наиболее стабильному виду предпринимательской деятельности, поскольку в период социальных кризисов ресторан будет увеличивать процент доходности, так как людям даже в кризис хочется кушать и решать свое дела, которых становиться лишь больше.

Как подготовить квартиру на продажу, все нюансы и хитрости

25 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 723

Как подготовить квартиру на продажу, все нюансы и хитростиКогда возникает необходимость продать квартиру, хочется сделать это как можно быстрее и выгоднее, однако не всегда это получается, то никто по объявлению не звонит, то приходят, смотрят и больше не перезванивают. Как подготовить квартиру так, чтобы ее реализация произошла как можно быстрее, разбираем все нюансы и хитрости!

Разновидности бассейнов и особенности их установки

15 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 608

Разновидности бассейнов и особенности их установкиСтационарные водоемы представляют собой наиболее сложные инженерные сооружения, которые при этом характеризуются своим высоким качеством. Выпускаются они преимущественно иностранными производителями и попадают к нам в виде комплекта необходимых деталей и стройматериалов для установки и сборки по месту эксплуатации. Если вы хотите построить бассейн, то цена будет варьироваться в больших пределах в зависимости от избранной модели. Диапазон стоимости достаточно большой - от десятка до сотен тысяч долларов. Все зависит от комплектации, оборудования, отделки и размеров будущей конструкции.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика