овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 7

Клуб «Берегиня» и Центральная библиотека им.А.С.Пушкина отмечают 15-летие совместной работы в Челябинске

08 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 956

Клуб «Берегиня» и Центральная библиотека им.А.С.Пушкина отмечают 15-летие совместной работы в Челябинске10 октября в 12:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится праздник «Дарящие радость», посвященный 15-летнему юбилею клуба «Берегиня».

«Болеро» и «Шекспирименты» поразили челябинцев креативом

«Болеро» и «Шекспирименты» поразили челябинцев креативом Креативная постановка молодого балетмейстера Раду Поклитару «Болеро» и «Веронский миф: Шекспирименты» на сцене Челябинского театра Оперы и балета вновь завоёвывает внимание зрителей и вызывает споры. Эксперимент с образами, костюмами, декорациями, музыкой и, конечно, сюжетом помогает взглянуть совершенно по-новому на творчество великого Шекспира.

«Город Пятигорск» запустил челябинский метеорит

«Город Пятигорск» запустил челябинский метеоритЧелябинск с гастролями посетила команда-чемпион КВН «Город Пятигорск». Искрометный юмор полюбившихся зрителям номеров и кое-что на «сладенькое» - кавээнщики веселили челябинцев 1,5 часа без перерывов на обед.

Челябинский камерный театр открывает новый сезон поздравлением ветеранов и… новыми бирками

02 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 914

Челябинский камерный театр открывает новый сезон поздравлением ветеранов и… новыми бирками В пятницу, 3 октября, Камерный театр начнет новый сезон сразу несколькими яркими событиями. В первый же день нового сезона театр решил поздравить своих замечательных «стариков». 2014 год стал юбилейным одновременно для трех актеров труппы – засл. арт. РФ Виктора Нагдасева, Надежды Нагдасевой и Зульфии Акчуриной. Все они пришли в театр в один год и верой-правдой прослужили ему 25 лет. Каждый – яркая и неповторимая личность, у каждого свое исключительное место в коллективе.

В краеведческом музее пройдет выставка «100-летие Свято-Троицкого храма»

01 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 526

В краеведческом музее пройдет выставка «100-летие Свято-Троицкого храма»В краеведческом музее 3 октября откроется выставка «100-летие Свято-Троицкого храма». В этот день экспозицию посетит митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим.

В Челябинске наградят детей, победивших в конкурсе «Люблю Отчизну я…»

01 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 232

В Челябинске наградят детей, победивших в конкурсе «Люблю Отчизну я…»1 октября в 13:00 пройдет совместное мероприятие Камерного театра и движения «За возрождение Урала».

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном Урале

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 359

Союз театральных деятелей назовет лучших актеров на Южном УралеЗавтра, 1 октября, в Челябинске подведут итоги областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских работ имени Милосердова. В третий раз челябинское отделение Союза театральных деятелей и Заксобрание области наградят лучших актеров Южного Урала.

В Челябинске отметят День музыки

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 090

В Челябинске отметят День музыкиЗавтра, 1 октября, во всем мире отметят День музыки. В Южно-Уральском институте искусств состоится большой концерт. В этот день в вузе будут поздравлять всех тех, кто любит музыку и посвятил ей всю свою жизнь: педагогов, концертирующих исполнителей, заслуженных работников, а также студентов, добившихся значительных успехов в учебе. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

«Урал мастеровой» собрал народных умельцев

30 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 789

«Урал мастеровой» собрал народных умельцевВ Челябинске в КРК «Мегаполис» в завершился IV всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой». 60 умельцев из Сибири, Урала и центральной России соревновались в режиме реального времени на глазах у жителей и гостей столицы Южного Урала. Гран-при конкурса завоевали мастера в резьбе по дереву и ручном ткачестве. Сообщает пресс-служба областного центра народного творчества.

Мастеровые со всей страны съедутся в Челябинск

25 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 366

Мастеровые со всей страны съедутся в Челябинск27 сентября в Челябинске стартует традиционный IV Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой», сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

На Кировке открылась новая выставка «Фотовзгляд»

24 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 092

На Кировке открылась новая выставка «Фотовзгляд»В галерее «Открытый город» на Кировке, открылась новая выставка фотографий. В экспозиции под названием «Фотовзгляд» представлено более 60 работ участников народной фотостудии «Каменный пояс».

Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск

Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск 27 августа в городе Сочи, в концертном зале «Фестивальный» разыграли Летний кубок международного союза КВН. В борьбе за престижную награду сошлись сборная «Триод и Диод», «Городъ Пятигорскъ» под руководством неповторимой Ольги Картунковой, команда МГИМО «Парапапарам» и Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

Сергей Бабкин порадует Челябинских поклонников своим выступлением

Сергей Бабкин порадует Челябинских поклонников своим выступлением Поклонники группы 5’nizza отлично знают Сергея Бабкина – именно его голос отождествлялся с творчеством этой группы. Тем радостнее, что после распада коллектива он не оставил своих поклонников, а продолжил сольную карьеру.

В Челябинске открываются гастроли Малого театра

17 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 145

В Челябинске открываются гастроли Малого театраастроли прославленного московского коллектива начнутся сегодня, 16 сентября, в театре драмы им. Наума Орлова и продлятся 4 дня, за которые челябинцы увидят две новых работы из репертуара театра, как сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человек

17 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 743

Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человекВ прошедшее воскресенье, 14 сентября, краеведческий музей устроил праздничный прием для южноуральцев. Три зала постоянной экспозиции распахнули свои двери для свободного посещения.

В Челябинске в ДК Железнодорожников пройдет полуфинал Открытой Обучающей Лиги КВН

17 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 196

В Челябинске в ДК Железнодорожников пройдет полуфинал Открытой Обучающей Лиги КВНПо традиции осенью стартуют полуфинальные игры. Летом у команд был перерыв, во время которого они успели подготовиться к двум решающим играм. Участники серьезно настроены на предстоящую битву юмора и обещают порадовать зрителей новыми шутками, танцами и песнями. Программа предстоящей игры включает три конкурса: приветствие, видео и музыкальное домашнее задание.

Фотовыставка начала XX века открылась в Челябинске в библиотеке Пушкина

16 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 904

Фотовыставка начала XX века открылась в Челябинске в библиотеке ПушкинаВ Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина открылась новая фотовыставка, посвящённая 100-летию Первой мировой войны. Материалы для выставки предоставлены Челябинским государственным краеведческим музеем.

Челябинский центр народного единства объединил все национальностиЧелябинский центр народного единства объединил все национальности

12 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 568

Челябинский центр народного единства объединил все национальностиЧелябинский центр народного единства объединил все национальностиЖители Челябинска смогут знакомиться с культурами разных народов, и с большим уважением относиться к традициям соседей.

Музей истории Челябинска открыл двери для посетителей

12 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 288

Музей истории Челябинска открыл двери для посетителейВ Челябинске открылся музей истории города. Здесь представлено большое количество мебели, посуды конца XIX, начала XX века. На сегодняшний день не менее 250 предметов и коллекция еще будет пополняться с открытием второго этажа.

Челябинск впервые едет театр киноактера

09 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 886

Челябинск впервые едет театр киноактераВ Челябинске театр представит два репертуарных спектакля. 11 сентября зрители увидят постановку по пьесам Тонино Гуэрры «Прекрасная жизнь». Второй спектакль «Паника. Мужчины на грани нервного срыва» – это некий симбиоз комедии положении, психологической драмы и интеллектуальной игры в лучших традициях классики постмодернизма.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика