овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 7

Почему Тельцы предпочитают all inclusive?

15 май 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 296
Почему Тельцы предпочитают all inclusive?Связисты выяснили, что абоненты, родившиеся в апреле-мае, чаще других подключаются к тарифным планам «Все включено». Согласно статистике, каждый четвертый Телец в сети МегаФон выбирает в линейке пакет «Все включено S», а каждый 10 отдает предпочтение тарифу «Все включено М». Что вполне свойственно рациональным представителям этого Знака Зодиака.

Юные челябинцы покорили фестиваль «Манящие лики гор» в Алмате

06 май 2017 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 431
Юные челябинцы покорили фестиваль «Манящие лики гор» в Алмате 2 мая 2017 года в Алмате прошёл III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Манящие лики гор» в рамках проекта «Салют Талантов».

Челябинцев приглашают на выставку «Эхо прошедшей войны»

06 май 2017 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 740
Челябинцев приглашают на выставку «Эхо прошедшей войны»Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина открылась выставка «Эхо прошедшей войны», где представлено более 100 подлинных предметов из фондов Центра историко-культурного наследия г. Челябинска.

Челябинцы поздравят ветеранов «фронтовыми» письмами

06 май 2017 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 156
Челябинцы поздравят ветеранов «фронтовыми» письмамиПоздравления от горожан конвертах-треугольниках будут собираться 9 мая в парке им. Ю.А.Гагарина в рамках праздничных мероприятий.

Эксперты призвали жителей Челябинской области не попадать в финансовые ловушки

06 май 2017 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 096
Эксперты призвали жителей Челябинской области не попадать в финансовые ловушкиНа пресс-конференции 4 мая в медиа-холдинге «Гранада Пресс», посвященной опасностям, которые подстерегают финансово неосведомленных граждан, специалисты назвали основные «капканы» для потребителей и начинающих предпринимателей. Эксперты также дали южноуральцам советы, как сохранять и приумножать имеющиеся средства, сообщает пресс-служба Челябинского филиала Финуниверситета при правительстве РФ.

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Воронежа в Екатеринбург и Сочи

06 май 2017 | Транспорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 391
Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Воронежа в Екатеринбург и СочиС июня 2017 года авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы Воронеж - Екатеринбург и Воронеж - Сочи на летний период. Полёты в Кольцово и Адлер будут выполняться дважды в неделю.

Названы самые покупаемые смартфоны весны

06 май 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 518
Названы самые покупаемые смартфоны весныЖители Челябинской и Курганской областей перестали откладывать желанные покупки в долгий ящик. В салонах «МегаФона» число приобретенных в рассрочку гаджетов выросло в 2 раза. Мобильный хит-парад возглавила продукция Samsung, продажи которой за месяц выросли на 68%. Каждый пятый купленный в салонах связи смартфон произведён именно этой компанией.

5 в 1: связисты назвали самую полезную покупку мая

28 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 468
5 в 1: связисты назвали самую полезную покупку маяВ преддверии отпускного сезона одной из самых популярных покупок может стать планшет. Сезонный спрос на эти устройства обычно вырастает на треть – свердловчане начинают запасаться девайсами для поездок на дачу, пикников с друзьями или путешествий.

Футбольная стройка: краностроители набирают скорость

28 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 691
Футбольная стройка: краностроители набирают скоростьУральские связисты усилили подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018, добавив связи тем, кто возводит арены для десятков тысяч зрителей. Производитель известных по всей стране кранов GIRAFFE, задействованных в масштабной стройке Екатеринбурга, Волгограда, Калининграда, Нижнего Новгорода и Саранска, объявил о сотрудничестве с «МегаФоном».

Точно в цель: бизнес Урала теперь фильтрует SMS-сообщения

28 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 640
Точно в цель: бизнес Урала теперь фильтрует SMS-сообщенияРоссийский бизнес до конца года намерен увеличить расходы на рекламу и продвижение. Согласно опросам Adindex, каждая вторая компания-респондент планирует расширить эту статью бюджета на 50%. Бизнес-сообщество Урала все чаще предпочитает сообщать об акциях и новых услугах через SMS и MMS. По данным аналитиков «МегаФона», с начала года число компаний, пожелавших провести рекламную рассылку по клиентам, выросло в 1,5 раза.

Весне – дорогу: связисты привели трассы в полную мобильную готовность

26 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 450
Весне – дорогу: связисты привели трассы в полную мобильную готовностьВ поездках по России и Южному Уралу водители и путешественники минуют «ямы» связи. Техническая служба «МегаФона» проверила готовность главных дорог к туристическому сезону, чтобы абоненты могли дозвониться до близких на популярных транспортных маршрутах.

Деньги на ветер. Женщина выиграла миллион в лотерею, желая преподать мужу урок

26 апр 2017 | Финансы, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 617
Деньги на ветер. Женщина выиграла миллион в лотерею, желая преподать мужу урокИнтересная история произошла в Северной Каролине, США. 57-летняя Гленда Блэквелл всегда скептически относилась к увлечению мужа игрой в лотерею. Считая это занятие пустой тратой времени и денег, женщина решила преподать супругу урок, купив ему вместо его любимой лотереи Powerball, билет моментальной лотереи со scratch-полоской.

Как снимался фильм «Время первых» можно посмотреть только на МегаФон.ТВ

13 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 362
Как снимался фильм «Время первых» можно посмотреть только на МегаФон.ТВС 6-апреля в кинотеатрах страны стартовал первый масштабный российский фильм о космосе «Время Первых», снятый в формате 3D. А уже с 7-го апреля можно посмотреть, как происходил съемочный процесс – фильм о фильме доступен бесплатно только на «МегаФон.ТВ»

Интернет или голос: что преобладает в мобильном мире Овнов?

13 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 504
Интернет или голос: что преобладает в мобильном мире Овнов?Каждый одиннадцатый абонент «Мегафона» на Урале родился под Знаком Овна. При этом, большая часть – почти 260 тысяч – представители мужского пола. Именно они задают тренды в мобильной связи на апрель.

Весной уральцы переходят на «мобильный антистресс»

31 мар 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 295
Весной уральцы переходят на «мобильный антистресс»Жители Челябинска стали больше волноваться о благополучии близких. Весной на треть выросло число подключений услуги «Радар» для определения местоположения людей. Ежедневно каждый пользователь сервиса в среднем отправляет 10 запросов на получение данных о том, где находится родной человек, таким образом, снимая стресс и волнение за него.

Владельца «Общей газеты» Александра Рощина может постигнуть судьба пойманного на вымогательстве Евгения Фельдмана

16 мар 2017 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 408

Владельца «Общей газеты» Александра Рощина может постигнуть судьба пойманного на вымогательстве Евгения Фельдмана

Александр Рощин, о деятельности которого активно говорят в разных СМИ, привлёк внимание следственных органов. Как известно, недавно Рощина разоблачили в шантаже авторитетных лиц с помощью публикаций компромата на ресурсах OG.RU. Очерняющие тексты он соглашался изымать из общего доступа лишь при оплате от 7 до 10 тысяч долларов.

Время дарить смартфоны: в «МегаФоне» стартует праздничная распродажа

16 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 897
Время дарить смартфоны: в «МегаФоне» стартует праздничная распродажаВ салонах «МегаФона» и интернет-магазине компании клиенты, планирующие на День Защитника Отечества или на Международный женский день подарить смартфон, могут это сделать на выгодных условиях. Теперь, покупая один аппарат, клиент получает существенную скидку на второй. Размер скидки может достигать 50%. В акции участвует свыше 175 моделей «умных» устройств. Акция продлится до 19 марта этого года.

Москва VS Санкт-Петербург: связисты назвали любимые города уральцев

13 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 704
Москва VS Санкт-Петербург: связисты назвали любимые города уральцевЖители Урала предпочитают звонить в Москву, а писать сообщения – в Санкт-Петербург. К такому выводу пришли специалисты «МегаФона», проанализировав направления коммуникаций своих абонентов. В топ самых популярных городов для интернет-серфинга уральцев вошли Сочи, Омск и Казань - в поездках по этим местам жители нашего региона потребляют наибольшее количество интернет-трафика.

Телеком-эксперты помогают «разогнаться» в интернете

11 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 892
Телеком-эксперты помогают «разогнаться» в интернетеСпрос на умные телефоны вырастет на треть, а к смартфонизации активно подключится старшее поколение. Таковы прогнозы связистов на 2017 год. Мобильный доступ в сеть уже предпочитают 56 миллионов россиян, что на шесть миллионов больше прошлого года, а проводной интернет несколько «забуксовал». Телеком-эксперты советуют, как выбрать умный телефон для выхода в сеть.

На Южном Урале наблюдается рост спроса на 4G устройства

11 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 080
На Южном Урале наблюдается рост спроса на 4G устройстваЖители Южного Урала активно переходят на скоростной интернет. В 2016 году спрос на 4G-устройства вырос в 5 раз по сравнению с предыдущим аналогичным периодом. Таковы итоги «МегаФона» в собственных салонах продаж в Челябинской области.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика