овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 7

Челябинские журналисты объявили холодную войну «филиппке»

11 дек 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 6 591
бойкот филиппкеВ понедельник, 11 декабря, представители средств массовой информацииЧелябинска выйдут на митинг протеста «Прерванный полет филиппки». Журналисты ипредставители общественности города объявят бойкот скандальной поп-звезде,который не в первый раз цинично продемонстрировал неуважение к окружающим,избив и унизив на словах женщину. СМИ Челябинска пообещают не только вырезатьвсю рекламу его выступлений из эфира и печати, но и пообещают больше никогда неупоминать фамилию опозорившегося артиста в своих информационных материалах.

Уже не первую неделю скандальный случай на съемках вручения премии «Золотойграммофон» не сходит с первых полос газет и новостных лент СМИ России. Вочередной раз бывший муж Аллы Борисовны устроил публичный скандал: он избил иоскорбил хрупкую молодую женщину, второго режиссера церемонии «Золотойграммофон» Марину Яблокову.

Челябинская студентка примерила роль «кавказской пленницы»

04 дек 2010 | news / События, Челябинск | Просмотров: 4 501

кавказская пленница

Горячая кавказская кровь обеспечила 27-лентему армянину путевку на нары: он похитил студентку, чтобы попытаться заставить ее выйти за него замуж.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области, 18-лентей девушке лишь по счастливой случайности удалось выбраться и плена. 

В Челябинске появился «конопляный» светофор

24 ноя 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 8 384
конопля на сфетофореВчера жители Металлургического района на перекресткеулиц Богдана Хмельницкого и Жукова заметили необычные светофоры, на зеленыхсигналах которых загорались отчетливые изображения листа конопли. Рисунокнаносился на линзы через трафарет черной краской – они идентичны, и спутатьсимвол нельзя ни с чем. Правоохранительные органы расценивают это какхулиганство, наркоконтроль подтверждает – это не пропаганда наркотическихвеществ. Не исключено, что челябинский случай – продолжение екатеринбургскогофлешмоба.

В соседнейобласти светофоры с изображением конопли появились в ночь на 15 ноября. Посообщению администрации Екатеринбурга, таким образом были испорчены 63 объекта.Многие из них расположены на центральных улицах: Ленина, Вайнера, Малышева,Восточной и других. Конопляная «ладошка» появилась и на светофорах, стоящихнедалеко от зданий УВД и ФСБ.

Челябинским курильщикам перекрыли никотин

19 ноя 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 4 172
здесь не курятБолее чем в тридцати заведениях общепита Челябинской областисегодня на двери красовалась табличка «Еда есть, а дыма нет! 18 ноября в нашемресторане не курят». 

Челябинская область таким образом присоединилась к всемирнойакции, ведь именно сегодня отмечается Международный День отказа от курения.

Челябинцы выскажут железнодорожникам все, что думают об электричках

16 сен 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 6 821
переполненная электричкаЮжно-Уральская железная дорога решила наконец-таки прислушаться к голосународа. На следующей неделе, с 21 по 24 сентября, люди смогут открыто высказатьвсе, что думают о работе пригородного вокзала Челябинска и электропоездов. Какпояснили в пресс-службе ЮУЖД, акцию так и назвали - «Добро пожаловаться». 

Акция стартует в ближайший вторник, 21 сентября, причем время для сборажалоб и пожеланий назначено удобное: с 8 утра до 20 вечера на пригородномвокзале будет работать общественная приемная, в которой пассажиров по всеминтересующим их вопросам будут консультировать сотрудники Южно-Уральскойжелезной дороги.

Челябинский губернатор очаровал блогеров

10 сен 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 4 049
Михаил ЮревичВ четверг, 9 сентября, губернатор Челябинской области МихаилЮревич встретился с активной частью блогосферы города. Об этой встрече онзаговорил около месяца назад. Идея родилась после того, как стало понятно, что свойсобственный блог губернатор ведет очень активно, не менее активно общается саудиторией, а блогеры Челябинска проявляют к этой стороне информационнойдеятельности губернатора большой интерес. 

По отзывам участников встречи все было мило и дружелюбно. МихаилЮревич находил ответы на абсолютно все вопросы, даже самые острые. Причемответы эти блогеров устраивали. Личная встреча даже по скудным дневниковымописаниям серьезно отличалась от общения в он-лайне. В блоге Михаила Юрьевичаего посты комментируются очень даже жестко, но, по всей видимости, губернаторуудалось очаровать своих собеседников.

Блог Михаила Юревича


Челябинск: озеленить за три года!

01 сен 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 4 718
деревья челябинскЧелябинская мэрия поставила перед собой и коммунальнымислужбами мега-задачу: озеленить суровый город за три года и очистить от мусора.На эти цели из горбюджета планируется высадить около 200 миллионов рублей. 

Как отметил мэр Сергей Давыдов, большое значение предаетсяименно высадке деревьев. Планируется, что в Челябинске ежегодно будетпоявляться по тысяче новых саженцев.

Учителя Центрального района Челябинска - с новыми силами к новым высотам

28 авг 2010 | События, Челябинск / news | Просмотров: 4 422
Начинается новый учебный год, который должен статьпереломным в процессе реформы образования в России. Педагоги Центральногорайона Челябинска провели ежегодную Конференцию, на которой подвели итогиушедшего учебного года и определились с планами на будущее. А планыграндиозные: 2010 год президент России объявил Годом учителя, такое решение, пословам президента, было принято, поскольку настала поракардинально изменить жизнь российской средней школы, разработать системуморальных и материальных стимулов, чтобы сохранить в школах лучших педагогов. 



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика