овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 7

Renault Duster 1.6 dCi – дизельный собрат самого доступного кроссовера

05 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 157

Renault Duster 1.6 dCi – дизельный собрат самого доступного кроссовераДизель или бензин – данным вопросом задаются автолюбители, остановившие свой выбор на, пожалуй, самой бюджетной модели европейского кроссовера – Renault Duster. И вопрос даже не в стоимости необходимого топлива, а именно в том, что является ли новый Renault Duster достойным соперником своему бензиновому предшественнику по техническим характеристикам.

Платформенные тележки и их применение

04 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 735

Непосредственно сами платформенные тележки являются довольно-таки распространённым типом грузовых тележек имеющих специальное основание являющиеся платформой, необходимой для транспортировки тех или иных грузов. 

Запчасти для автомобиля: оригинальные или аналоги?

28 окт 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 118

Запчасти для автомобиля: оригинальные или аналоги? Даже у очень качественных автомобилей случаются поломки. Бывает, к сожалению, машины попадают и в мелкие аварии – смятое крыло, дверь или бампер. Неисправность машины для хозяина – всегда плохо. Машину починить хочется быстрее, но запчасти найти хорошие. Большинство под хорошими понимают оригинальные детали либо их аналоги хотя бы. И, немаловажно, новые. Давайте посмотрим, что лучше купить – оригинал или аналог?

Эвакуатор — незаменимый помощник в непредвиденных ситуациях

05 сен 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 708

Для владельцев транспортных средств всегда существует риск попасть в непредвиденную ситуацию. Машина может не завестись, попасть в дорожно-транспортное происшествие и так далее. Если вам необходимо переместить ваш автомобиль из одной точки в другую, здесь не обойтись без специальной техники — эвакуатора. Именно поэтому каждому владельцу автомобиля лучше запастись «на всякий случай» телефонами служб, предоставляющих подобную услугу.

Тент для автомобиля - надежное укрытие от капризов погоды

28 авг 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 6 800

Тент для автомобиля - надежное укрытие от капризов погодыЕсли ваше авто стоит долгое время без работы (и недолгое – тоже), а гаража нет, то все капризы погоды могут его со временем попортить. Поэтому для машины надо купить тент. Кстати, заботливо укрыв верную подругу таким одеялом, вы еще и на ремонте сэкономите. А также время и нервы сбережете – для более достойных занятий. Итак, теперь разберемся, что такое тент и зачем он так нужен? Хотя вы, наверно, это знаете, но все же…

Светодиодные лампы или как экономить на электричестве

24 авг 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 8 190

Первое на что стоит обратить внимание - это долговечность и простота эксплуатации. Замена лампы накаливания насветодиодную происходит за два шага, выкручиваете Лампу Ильича; и на её место вкручиваете диодную. На этом все премудрости замены заканчиваются.

Гасители вибрации многочастотные: области применения

17 авг 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 558

провод СИП 3 1х35

Гасители вибрации многочастотные предназначены для защиты молниезащитных тросов и неизолированных проводов ВЛП, а также самонесущих оптиковолоконных кабелей связи (в том числе и провода СИП 3 1х35), подвешиваемых на опорах ВЛ.

У меня зазвонил телефон...

13 авг 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 2 830

У меня зазвонил телефон...Сейчас он для нас - обычное дело, необходимая и понятная вещь. Это устройство является, пожалуй, основным средством связи, начиная с первых лет XX века. Упоминание о том, что у кого-то нет телефона, вызывает удивление. Мы привыкли к тому, что в любой момент можем поговорить с нашими друзьями, родными, сотрудниками, не выходя из собственного дома. Но так было не всегда.

Кондиционер или климат-контроль?

13 авг 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 3 129

Чем простой, хоть и мощный кондиционер отличается от самой дешевой системы климатконтроля? Во-первых, все-таки ценой. Климат-контроль обойдется вам все-таки дороже. Во-вторых, надежностью. Кондиционер не проработает 10 лет без перебоя. И наконец, климат-контроль может прекрасно обогревать помещение, особенно когда газовый котел со своей функцией не справляется

Качественная спецтехника

26 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 1 890

экг 5а

Экскаватор является самой эффективной и распространенной машиной для разработки горных пород, добычи полезных ископаемых. Также экскаватор очень успешно используется при строительстве, для рытья котлованов. Первый прообраз экскаватора был создан Леонардо Да Винчи, промышленный выпуск экскаваторов начался в 19 веке. С тех пор технологии шагнули вперед, вместо паровых двигателей используют электрические, дизельные и гидравлические. Функциональность, производительность и маневренность этих машин становятся определяющими факторами при выборе строительной техники.

Качественная спецтехника

26 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 001

экг 5а

Экскаватор является самой эффективной и распространенной машиной для разработки горных пород, добычи полезных ископаемых. Также экскаватор очень успешно используется при строительстве, для рытья котлованов. Первый прообраз экскаватора был создан Леонардо Да Винчи, промышленный выпуск экскаваторов начался в 19 веке. С тех пор технологии шагнули вперед, вместо паровых двигателей используют электрические, дизельные и гидравлические. Функциональность, производительность и маневренность этих машин становятся определяющими факторами при выборе строительной техники.

Способы использования современных реверсивных осевых вентиляторов в промышленной сфере

19 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 188

В процессе монтажа вентиляционных систем в сельскохозяйственных, промышленных и общественных зданиях привлекается вентилятор осевой реверсивный. Характерной чертой его устройства является способность менять направление воздушных потоков по отношению к поверхности вентилятора. Это обеспечивается за счёт изменения направления вращения лопастей. В этом случае эффективность работы вентилятора ВО в процессе работы в любом режиме вращения будет практически неизменной (данные устройства имеют коэффициент реверсивности 0,95% и больше).

Разнообразные взрывозащищенные изделия и способы их применения

19 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 292

В большинстве стран мира на сегодняшний момент к взрывобезопасности выдвигаются одни и те же требования. Основываются они на рекомендациях Международной Электротехнической Комиссии, предложившей методы сертификации устройств радиосвязи соответствующим организациям Европы и Америки, а также способы анализа удовлетворения подобным требованиям.

Сегодняшние автомобильные амортизаторы и их параметры

19 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 755

Масляные амортизаторы Renault считаются наиболее удобными, но они могут «закипать» при быстрой езде по плохим дорогам. По цене - они считаются наиболее выгодными.

Доступное аналоговое и ip видеонаблюдение

26 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 5 447

Компания «Сонар» предоставляет как аналоговые камеры, так и IP – камеры (не так давно они стали доступны для систем видеонаблюдения). Основное отличие том, что для IP – камер является обязательным передача видеоизображения в цифровом формате по сети Ethernet. Зато благодаря этому вы сможете вести удаленный мониторинг процессов, удаленно управлять проектами или следить за своим за своим домом и офисом.

Эксплуатации электрической сети и повышение надежности электроснабжения

12 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 018

электрическая сеть

Организация эксплуатации электрической сети энергосистем в настоящее время сталкивается с рядом больших  трудностей, которые связаны с наличием изношенного и отработавшего свой нормативный срок оборудования, его высокой повреждаемостью, недостаточными уровнями автоматизации электрической сети и ее насыщенности средствами механизации работ.

Кратко о типах светодиодных светильников

08 июн 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 5 605

Кратко о типах светодиодных светильниковВ последнее время светодиодное освещение уверенно завоёвывает светотехнический рынок. По некоторым прогнозам где-то через 5 лет светодиодные светильники продукции займут лидирующую позицию среди ассортимента осветительных приборов. Давайте же посмотрим, какие типы светодиодных светильников предлагают современные производители.

Кондиционеры для офиса. Особенности их выбора

04 июн 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 554

Кондиционеры для офиса. Особенности их выбораОдним из главных факторов успешности любой компании является профессионализм, организованность и расторопность ее сотрудников. Добиться таких качеств от сотрудников можно, создав им комфортные условия для труда. Поэтому качественной и комфортной мебели будет мало, необходимо создать еще приемлемый климатический климат. В этом вам помогут кондиционеры для офиса. В наше время существует огромный ассортимент данной техники, которые отличаются между собой, многими параметрами.

Какой сенсорный телефон купить?

31 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 506

В этой статье поговорим о том, какой сенсорный телефон выбрать для себя. Для начала разберёмся с тем, как мы пользуемся телефоном, сколько мы готовы отдать за телефон, и для чего он нам нужен.

Отличие китайской копии Iphone от его оригинала

29 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 4 184

Отличие китайской копии Iphone от его оригиналаДля одних телефон – это просто звонки и отправка смс, однако немало среди нас любителей технических новинок, для которых важна не только практическая сторона владения телефоном, но и престижность модели. Раде этой престижности кое-кто даже готов купить дешевую копию и выдавать ее за оригинал…




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика