овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

15 февраля состоятся заседания комитетов Законодательного Собрания

ПОВЕСТКА заседания комитета по промышленной политике.
ПОВЕСТКА заседания комитета по строительной политике.

Владимир Мякуш поздравляет южноуральцев c Днем Конституции

Дорогие южноуральцы! От имени депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Построенная на демократических принципах действующая Конституция определила стратегию развития нашего государства, очертила рамки справедливого общественного устройства, задала правовое пространство. Следуя по избранному пути, Россия сегодня последовательно проводит курс реформ, уверенно отстаивает демократические завоевания.


Депутаты единогласно проголосовали за установление семейного капитала

Мамочкам, родившим третьего и последующих детей начиная с 1 января 2012 года, будет выплачиваться областной материнский капитал. Его размер составит 50 тысяч рублей.

Такое решение принято на заседании комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту областного парламента. Законопроект «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в Челябинской области» рекомендован для принятия в трех чтениях на заседании Законодательного собрания, которое состоится 15 декабря.


О тарифах в Челябинской области на 2012 год

Члены комитета по промышленной политике рассмотрели вопрос тарифного регулирования в Челябинской области на 2012 год.

Председатель ЕТО Челябинской области Сергей Образцов рассказал о том, что правительством Российской Федерации предпринимаются беспрецедентные меры по сдерживанию роста тарифов.


Владимир Мякуш провел комитет по бюджету и налогам

Депутаты внесли изменения в закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2011 год". Внесение изменений в Закон обусловлено уточнением параметров бюджета в связи с включением дополнительных федеральных средств, а также необходимостью перераспределения отдельных направлений расходов.


Подведены итоги конкурса "Золотые кадры"

Заместитель председателя Законодательного Собрания Дмитрий Мешков принял участие в награждении  победителей IV областного конкурса работников малых и средних предприятий «Золотые кадры». Лучших представителей бизнеса чествовали  2 декабря в Челябинском государственном молодежном театре.  

Конкурс «Золотые кадры» проводится Законодательным Собранием и правительством Челябинской области в целях развития деловой активности, повышения творческого потенциала и престижа рядовых работников малых и средних предприятий, а также чествования семейных традиций в малом и среднем бизнесе.


Председатель Законодательного Собрания В.В. Мякуш проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

На участок для голосования Владимир Мякуш пришел вместе с дочерью Викторией. Ей он доверил опустить бюллетень в урну. Затем председатель Законодательного Собрания пообщался с журналистами.


3 декабря во всем мире отмечается День людей с ограниченными физическими возможностями

– Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем Международный день людей с ограниченными физическими возможностями.

Эта дата объединяет всех тех, кому небезразличны эти сильные духом люди, умеющие, несмотря ни на что, уверенно идти по жизни. Подлинное уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве и спорте. 


Владимир Мякуш - "Парламентарий года"

Результаты проекта "Итоги года Урала и Сибири 2011" были оглашены вчера вечером в Екатеринбурге.

Третий год подряд председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш становится победителем в номинации "Парламентарий года". Организаторы проекта  - экспертный информационный канал «УралПолит.Ru» и деловой журнал «National Business».


В 17 муниципалитетах очередей в детские сады нет

В Законодательном Собрании прошло последнее в уходящем году заседание Общественного Совета при областном парламенте по вопросам образования и науки. Основные вопросы повестки: состояние общего и дошкольного образования.

В настоящее время в области функционируют более полутора тысяч детских садов, которые посещают 188 тысяч малышей в возрасте от года до 6 лет. При этом очередь детей старше полутора лет - почти 29 тысяч человек.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика