овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 8

Преимущества световой рекламы

04 сен 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 729

Преимущества световой рекламыЛюбой человек, который в любой степени связан с бизнесом, знает что реклама – это двигатель торговли. И в связи с этим получается, что у большей части бизнесменов на рекламу уходит примерно четверть всей прибыли. Но сделать заказ на грамотную и качественную рекламу еще не означает то, что по её окончанию вы получите позитивный результат.

В первую очередь нужно выбрать ту рекламу, которая будет постоянно действовать на потенциальных потребителей. Именно к такой категории рекламы можно отнести световую рекламу, у которой есть большие преимущества перед другими видами рекламы. Также данный вид рекламы практический не подвержен различным повреждениям.

Сервис недвижимости «Net-agenta.ru» начал работу в Челябинске

24 авг 2012 | Недвижимость, Челябинск / Бизнес | Просмотров: 4 821

Федеральный сервис недвижимости «Net-Agenta.ru» недавно начал работать в Челябинске.


Сервис недвижимости «Net-agenta.ru» начал работу в Челябинске

Как выбрать надежное охранное предприятие

15 авг 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 389

Как выбрать надежное охранное предприятие В настоящее время существует много организаций, оказывающих охранные услуги, большинство из них частные (ЧОПы). Среди такого разнообразия охранных организаций подчас трудно выбрать ту, сотрудники которой могут оказать полноценную охрану порученного им объекта.

Большинство ЧОП предлагают охранные услуги как юридическим, так физическим лицам. Для юридических лиц предоставляется услуга по охране производственных, складских помещений, офисов, других объектов (подробнее можно узнать на сайте chopvitayz.ru). Многие состоятельные люди предпочитают получить хороших телохранителей для себя и членов своей семьи. В любом случае заказчик должен быть уверен в профессионализме сотрудника ЧОП, который оказывает охранные услуги.

Печать на кружках – востребованная ниша, или Развитие на Урале сектора оперативной полиграфии

13 авг 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 737

Печать на кружках – востребованная ниша, или Развитие на Урале сектора оперативной полиграфииВ деловом и современном Екатеринбурге существует большое количество фирм, которые предлагают разнообразные услуги в сфере оперативной печати. Многие малые фирмы и крупные организации изготавливают рекламную, сувенирную, а также иные виды печатной продукции за небольшие сроки, в зависимости от тиража и объема - печать на кружках и на футболках, тиражирование дисков и так далее.

Если раньше проблем с оперативностью не было, то в наш век высоких технологий и больших скоростей термин «оперативная полиграфия» стал чрезвычайно актуален. Раньше усилия, которые затрачивались на малотиражную полиграфию и на большие партии товара, были примерно одинаковы. Подготовка печати и перенастройка оборудования занимали примерно одинаковое время как для 10 000 экземпляров, так и для 100. Само собой, раньше малотиражная полиграфия была нерентабельной.

Сувениры: оригинальный подарок на память или удачный рекламных ход?

10 июл 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 052

Сувениры: оригинальный подарок на память или удачный рекламных ход?Сувенир призван напоминать человеку о чем-либо, чаще всего, приятном – будь то памятное место, эмоция или просто хорошо проведенное время. Сувениром сегодня может быть любой предмет, ассоциирующийся с тем, о чем человеку хотелось бы помнить – от магнита на холодильник с изображением посещенной достопримечательности до бутылки вина, произведенной в конкретном регионе или предмета национального гардероба.

Сегодня основное предназначение сувениров – напоминать – с успехом эксплуатируется в рекламной индустрии. Практически каждая современная уважающая себя компания или организация, начиная с банка, заканчивая политической партией, располагает хотя бы минимальным набором сувенирной продукции.

Можно ли зарабатывать на рынке Форекс?

13 апр 2012 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 139

Можно ли зарабатывать на рынке Форекс?Ответ однозначен, ДА! Сегодня многие успешные люди стали таковыми именно благодаря торгам на рынке Форекс.

В интернете полно примеров. Но Форекс подходит далеко не каждому, ведь работа на рынке подразумевает свободу и вольные действия, каждый трейдер – сам себе господин, поэтому работа на рынке – работа для людей любящих свободу – личную и финансовую.

Салон красоты с выездом в офис

11 мар 2012 | publ / Бизнес | Просмотров: 7 758

На первый взгляд, услуги парикмахера, визажиста илиманикюрши в офис будут невостребованны. Ведь можно посетить салон и непереплачивать за приезд косметолога.  

Однако, как показывает практика, данный бизнес пользуетсявысоким спросом, и, порой, возникает необходимость расширять штат сотрудников,нанимая на работу новых специалистов. 


Уставной капитал при реорганизации

06 дек 2011 | publ / Бизнес | Просмотров: 3 326

Уставной капитал предприятия представляет собой нечто, что является фундаментом фирмы


Кредиты малому бизнесу в Челябинске

19 сен 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 9 680
кредиты малому бизнесу в челябинскеУрал традиционно является центром промышленности России. В Челябинске давно широко распространено кредитование малого бизнеса, было бы только у предпринимателя желание взять деньги в долг. Относительным новшеством является кредитование по франшизе, которым занимается не так уж и много банков. Часто это вызывает у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц множество самых разных вопросов, на которые и попытается ответить эта статья.

Зарубежный опыт - такси в Испании. Применимо ли это для Челябинска?

18 апр 2011 | publ / Бизнес | Просмотров: 7 590

Об особенностях работы таксиста в Челябинске мы все знаем не понаслышке. А  давайте взглянем на отличия и схожесть работы наших таксистов и таксистов в  Испании. В этой статье я коротко опишу эту сферу на примере работы таксистов в городе Барселона и попробую провести аналогию с Челябинском.

Наиболее бросающейся в глаза особенностью местных такси - это обязательный цвет автомобиля. Как и во многих странах мира, автомобили служб такси должны быть строго желто-черного цвета (этого в Челябинске пока не наблюдается). Это условие обязательно для всех машин, работающих  официально. К слову сказать, привычных для наших городов "кукурузников" там  очень мало. Марки автомобилей, использующихся для пассажироперевозок, не  ограничены. Но в основном это Ситроены, Сеаты или Шкоды. Так же как и в Челябинске,  владелец службы такси чуть ли не оптом покупает машины одной марки. Тут вам и  скидки и особые условия сервисного обслуживания.

Реклама двигатель торговли

26 мар 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 029

рекламаТо, что реклама - это двигатель торговли, уже давно всем известный факт, проверенный временем и подтвержденный миллионами людей. Действительно, откуда можно узнать о том или ином товаре, как не из рекламы. Это эффективный и действенный способ для производителей и продавцов привлечь покупателей. Существует множество видов рекламы. Но не все они приносят желаемый результат и бывают по карману.

Самым дешевым и результативным видом наружной рекламы являются штендеры.

Бизнес-симбиоз рекламного агентства и торгового центра

15 мар 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 953

торговый центрОтрапортовали строители, отгремело открытие, и новый Торговый центр распахнул современные двери – вертушки перед пресыщенным взором покупателя. Проходит пара месяцев работы и возникает потребность призвать представителей рекламного агентства для разработки системы визуальной навигации центра.

Почему? Ведь на стадии строительства воплощен в жизнь упомянутый проект, разработанный родителями-архитекторами. И стиль соблюли, и все входы-выходы с туалетами и лифтами прописаны… Но! С приходом разноплановых арендаторов, их вывесками, цветовыми решениями витрин и прочим живым наполнением торгового пространства «бедный» посетитель недоуменно оглядывается – куда ему идти за тем, что нужно? А что здесь еще есть? А где я, собственно, сейчас нахожусь? На эти вопросы, как правило, существующая изначально система навигации ответить не может.

Маржинальная торговля на рынке ФОРЕКС - ловушка для начинающих

15 мар 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 918
форексКажды? современный человек наверняка имеет представление о рынке FOREX. Это внебиржевая торговая площадка, созданная для обмена валюты. Тут работают национальные банки различных стран, крупнейшие инвестиционные фонды и инновационные коммерческие банки. Посему нередко ФОРЕКС называют межбанковским валютным рынком. Объемы операций на данном рынке выражаются триллионами долларов за сессию, а количество участников не поддается учету, потому, что рассматриваемая площадка является электронной.

Грамотный оптимизатор – высокие позиции

23 фев 2011 | / publ / Бизнес | Просмотров: 3 469
Чёрные оптимизаторы берут обещаниями быстрого роста позиций и трафика, и клиентам часто совсем не важно, каким образом это будет достигаться. В результате такой работы, как правило, позиции быстро слетают вниз, а сайт подлежит пессимизации

Соблюдение порядка в офисном помещении

23 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 5 132

Порядок важен абсолютно в любых областях жизнедеятельности человека. Это может касаться, и личной жизни, и домашнего хозяйства, и интерьера дома или квартиры, и приусадебного участка, и рабочего помещения.

Если где-либо совсем нет порядка, и все предметы и вещи просто разбросаны по всему помещению, то всегда очень сложно найти то, что требуется в определенный момент. То есть, если необходимо в срочном порядке найти, например, расческу или, допустим, пакетик с семенами, то в беспорядочном помещении это сделать будет очень сложно.

В наше время почти каждая фирма, организация, финансовые учреждения и другие нуждаются в рекламе

03 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 8 058

В наше время почти каждая фирма, организация, финансовые  учреждения и другие нуждаются в рекламе. Реклама, как говорится  двигатель торговли. А самой выгодной и запоминающейся рекламой является  красочная полиграфическая реклама.

Полиграфия обычно делается на  наклейках, этикетках, стикерах, буклетах.  Они очень удобны в  приспособлении, и приклеить их можно практически везде. Для  корпоративной рекламы, полиграфия тоже найдет свое применение.

Безопасная перевозка газов

03 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 923
Огромными преимуществами природного газа по сравнению с другим топливом (энергоресурсом) являются его относительно низкая стоимость, большая экологическая безопасность продуктов сгорания, а также очевидные удобства при хранении и транспортировке

Новое предложение в Пенке! Завтрак в Пенке - с 8 утра! За 64 рубля!

01 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 5 249
Дорогие гости! Наше меню пополнилось новым предложением - «Завтраки» в Пенке![i]

Центр добровольной сертификации

26 янв 2011 | publ / Бизнес | Просмотров: 3 956

Любые товары и услуги должны соответствовать каким-то стандартам. Мы все знаем, что покупать колбасу или тушенку лучше ту, которая сделана по ГОСТу, а не по каким-то неведомым ТУ. ТУ – это технические условия, принятые на одном конкретном предприятии. Между тем, и ТУ должны приниматься с учетом существующих нормативов, и на эти товары так же нужен сертификат. ГОСТ принимают с участием государственной санитарной инспекции и других серьезных государственных организаций. Поэтому товары, соответствующие ГОСТам, имеют более высокое качество. Еще больше уверенности в хорошем качестве внушают международные стандарты, ISСO.

Работаем в интернете

09 янв 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 3 230

создание сайтаВ мире есть множество людей и организаций, твердящих о повсеместном распространении интернета. Вот только большей массе зрелого населения любых стран и континентов невдомек, что же это такое интернет, и в чем он может помочь? Они даже не представляют всех тех возможностей, которые появляются, если изучить хотя бы основы работы с этим чудом современности.

А представьте, что кроме любой доступной информации у вас появилась возможность не выходя за пределы вашего дома или рабочего места мгновенно зарабатывать деньги. И при этом не виртуальные, а вполне осязаемые.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика