овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Михаил Юревич и его заместитель получили высокую оценку уральских экспертов за профессиональные достижения

Михаил Юревич и его заместитель получили высокую оценку уральских экспертов за профессиональные достиженияНакануне, 28 ноября, в Екатеринбурге состоялась церемония вручения VIII межрегиональной премии «Итоги года Урала и Сибири 2013». Награды удостаиваются люди, внесшие значительный вклад в развитие политической и экономической жизни Уральского региона. В числе лауреатов премии от Челябинской области в этом году – губернатор Михаил Юревич, его заместитель Николай Сандаков, а также Митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан.

В здравоохранении Челябинской области подводят итоги года и оценивают перспективы

В здравоохранении Челябинской области подводят итоги года и оценивают перспективыВ министерстве здравоохранения Челябинской области подвели предварительные итоги работы в 2013 году.

Глава Челябинской области провел итоговое заседание антинаркотической комиссии 2013 года

Глава Челябинской области провел итоговое заседание антинаркотической комиссии 2013 годаОсновным вопросом для обсуждения стала борьба с организацией наркопритонов на Южном Урале.

Михаил Юревич наградил многодетных женщин Челябинской области орденами «Материнская слава»

Михаил Юревич наградил многодетных женщин Челябинской области орденами «Материнская слава»Сегодня губернатор Михаил Юревич поздравил трех жительниц Челябинской области с Днем матери. Глава региона наградил Ольгу Мажарову, Алену Мальцеву и Светлану Шундееву за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций.

Губернатор Челябинской области на открытии бассейна «Дельфин»: «Озерск заживет полноценной спортивной жизнью»

Губернатор Челябинской области на открытии бассейна «Дельфин»: «Озерск заживет полноценной спортивной жизнью»Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в открытии озерского спорткомплекса «Дельфин» после растянувшейся на пять лет реконструкции. Он озвучил еще одну радостную новость для горожан - в Озерске будет построен ледовый ФОК.

Руководителем администрации губернатора назначен Андрей Комаров

Руководителем администрации губернатора назначен Андрей Комаров14 ноября Андрей Комаров был назначен руководителем Администрации губернатора Челябинской области. Соответствующий документ подписан главой региона Михаилом Юревичем.

Михаил Юревич посетил новый детский сад, построенный специально для переселенцев из Розы

Михаил Юревич посетил новый детский сад, построенный специально для переселенцев из РозыВо вторник, 12 ноября, губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в открытии детского сада «Радуга детства» на территории микрорайона Тугайкуль Копейского городского округа. Здесь построены новые дома для переселенцев из аварийной зоны поселка Роза.

Талантливые школьники Челябинской области получили премии губернатора

Талантливые школьники Челябинской области получили премии губернатораВчера в Челябинске чествовали одаренных школьников. Ребята, показавшие отличные успехи в учебе, отмечены премиями в размере 30 тысяч рублей.

Школьники Челябинской области получают огромную пользу от уроков патриотического воспитания

Школьники Челябинской области получают огромную пользу от уроков патриотического воспитания 29 октября губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в открытом уроке по патриотическому воспитанию учащихся 11-го класса в школе №23. Разговор шел не только об отношении к родине и знании ее истории, но и о современном социально-экономическом развитии.

В Челябинске хотят изменить к лучшему систему мониторинга текущего состояния окружающей среды

В Челябинске хотят изменить к лучшему систему мониторинга текущего состояния окружающей средыГубернатор Челябинской области Михаил Юревич провел рабочую встречу с министром радиационной и экологической безопасности Александром Галичиным и руководителем регионального отделения Росгидрометцентра Любовью Шадриной. Речь шла о необходимости модернизации системы наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха в областном центре.

Челябинский губернатор пообщался с самой поющей семьей России

Челябинский губернатор пообщался с самой поющей семьей РоссииСегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с семьей Калининых, которая победила в телепроекте «Наш выход» на федеральном телеканале и получила титул «Самая поющая семья России». Глава региона поздравил Константина, его сыновей Романа и Федора и подарил им профессиональные микрофоны. Встреча за чашкой чая прошла в детской школе искусств №8 города Челябинска, где занимается старший сын Роман.

Челябинская область: в заброшенном доме была найдена уникальная старинная картина

Челябинская область: в заброшенном доме была найдена уникальная старинная картина Портрет участника Отечественной войны 1812 года на коне обнаружили в пустующем доме Нагайбакского района (Челябинская область). Местные жители уверены, что выгоревшую карандашную картину, где лицо вырезано с фотографии, сделали 100 лет назад: полотно выгорело, в раму въелась грязь. Теперь в местном музее хотят воссоздать избу 19-го века и поставить находку на почетное место, сообщает сайт «Первый областной».

Инновационный модульный детсад появился в Челябинской области

Инновационный модульный детсад появился в Челябинской области Сегодня губернатор Михаил Юревич посетил поселок Красное поле Сосновского муниципального района. В центре внимания главы региона оказался первый в Челябинской области детский сад, построенный из модулей. Таким образом выполняется поручение Президента РФ Владимира Путина решить проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях до 2016 года.

Жители Челябинской области получили государственные награды из рук губернатора

Жители Челябинской области получили государственные награды из рук губернатора Сегодня 14 жителей Южного Урала получили благодарности, звания и государственные награды, документы о присвоении которых подписал Президент России Владимир Путин. Также знаком отличия Челябинской области «Семейная доблесть» отмечена семья Дюскиных из Нагайбакского муниципального района. Награждение провел губернатор Михаил Юревич.

Юревич: «Строительство ТЛК «Южноуральский» даст дополнительный импульс развитию Челябинской области»

Юревич: «Строительство ТЛК «Южноуральский» даст дополнительный импульс развитию Челябинской области»Губернатор Михаил Юревич провел в Москве совещание, посвященное строительствумультимодального транспортно-логистического комплекса «Южноуральский» на территории Увельского района Челябинской области.

Челябинские железнодорожники получили благодарность за помощь пострадавшим от наводнения

Челябинские железнодорожники получили благодарность за помощь пострадавшим от наводнения Благодарственное письмо за оказанную серьезную поддержку губернатор Михаил Юревич направил накануне в адрес филиала ОАО ««РЖД» Южно-Уральская железная дорога», в котором, в частности, отметил, что именно благодаря усилиям сплоченного трудового коллектива железной дороги многие пострадавшие семьи на юге Челябинской области смогли во время получить все самое необходимое.

Пострадавших от паводка накормит «Продкорпорация»

Пострадавших от паводка накормит «Продкорпорация»По результатам поездки министра сельского хозяйства Челябинской области Сергея Сушкова в середине сентября в районы, пострадавшие от наводнения, решается актуальная проблема снабжения жителей картофелем и овощами, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства.

Одним из лучших Дней молодежи в России был признан праздник в Челябинской области

Одним из лучших Дней молодежи в России был признан праздник в Челябинской областиВ Москве подвели итоги ежегодного конкурса на лучшую организацию праздника Дня российской молодежи в субъектах РФ, организованного Федеральным агентством по делам молодежи. Южный Урал занял почетное второе место, сообщили в пресс-службе ГУМП Челябинской области.

Челябинская область: в Чебаркульском районе работает лучшая в России доярка

На XXIV Всероссийском конкурсе на лучшего представителя профессии из числа операторов машинного доения коров в текущем 2013 году победила доярка из Чебаркульского района. Конкурс этот проходил с 18 по 21 сентября в Ленинградской области. Доярка Наргиза Юмагулова, работница предприятия «Чебаркульская птица», оказалась лучшей среди участниц в возрасте до 45 лет со стажем от 1 года до 7 лет.

Предпринимателей Челябинской области просят поучаствовать в акции помощи пострадавшим от паводка

Предпринимателей Челябинской области просят поучаствовать в акции помощи пострадавшим от паводка Продолжается планомерная ликвидация последствий от паводка в южных районах нашей Челябинской области. «Большая вода», застигшая людей врасплох, не пощадила ни строения, ни мебель, ни предметы повседневного обихода – сейчас тысячи южноуральцев остро нуждаются в вещах, необходимых для нормальной жизни. Предприятия и организации региона, которых чужая беда не оставила равнодушными, областные власти просят оказать посильную помощь своим землякам.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика