овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 8

«МегаФон» обеспечит надежной связью Кубок конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

07 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 152
«МегаФон» обеспечит надежной связью Кубок конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018Компания «МегаФон» выбрана официальным поставщиком телекоммуникационной инфраструктуры и дополнительных услуг для обеспечения высокого качества связи на всех мероприятиях Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Сумма договора составила 4 251 340 200 рублей.

Мобильный портрет нестареющих Водолеев

27 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 842
Мобильный портрет нестареющих ВодолеевЖители Урала старше 90 лет все чаще выбирают «МегаФон». Сегодня абонентами оператора являются почти 2 500 «возрастных» абонентов, родившихся под знаком Водолея. Мобильную активность представителей этого воздушного Знака в любом возрасте подтверждают и специалисты оператора, которые составили очередной МегаГороскоп.

Жаворонки vs совы: Предприниматели Урала предпочитают вести бизнес после обеда

23 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 640
Жаворонки vs совы: Предприниматели Урала предпочитают вести бизнес после обедаК началу нового сезона бизнес-активности компания «МегаФон» впервые проанализировала своих корпоративных клиентов по хронотипу и определила, в каком биоритме живут предприниматели Урала. По данным мобильной активности, 54% представителей малого и среднего бизнеса относятся к совам и 46% - жаворонки.

Как превратить смартфон в кинотеатр – советы «МегаФона»

23 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 659
Как превратить смартфон в кинотеатр – советы «МегаФона»78% пользователей интернета в России смотрят потоковое видео онлайн, причем большинство делают это чаще одного раза в день. Таковы результаты исследования социологического агентства Nielsen. Каждый второй смотрит онлайн-видео на планшете или смартфоне. Эксперты «МегаФона» дают советы, которые сделают просмотр более удобным.

Верхнеуральск и Трёхгорный попали в сети высокоскоростного 4G-интернета «МегаФона»

17 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 702
Верхнеуральск и Трёхгорный попали в сети высокоскоростного 4G-интернета «МегаФона»«МегаФон» запустил 4G-интернет в Верхнеуральске и Трёхгорном. Более 40 тысяч жителей этих двух крупных городов Челябинской области смогли в новогодние каникулы оценить комфорт мобильного серфинга на максимальных скоростях до 75 Мбит/с. Интернет четвертого поколения теперь доступен уже почти 2 миллионам южноуральцев – половине населения региона.

В Новый год старые добрые SMS победили WhatsApp

12 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 438
В Новый год старые добрые SMS победили WhatsAppУральцы доказали, что Новый год время традиций. С 18:00 31 декабря по 06:00 1 января клиенты «МегаФона» совершили 12,5 миллионов звонков и отправили 18,5 миллионов SMS-сообщений. Традиционные способы поздравления оказались в 4,5 раза более востребованными, чем мессенджеры – в чатах суммарно было отправлено четыре миллиона посланий.

Лютые морозы не испугали уральских связистов

28 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 787
Лютые морозы не испугали уральских связистовИнфраструктура «МегаФона» выдержала аномальные 40-градусные морозы. Самым холодным днем стала среда, 21 декабря, когда столбик термометра во многих регионах Большого Урала опустился до - 42 градусов. За неделю зимней стужи оператору удалось сохранить качество связи и возможность пользоваться мобильным интернетом с уровнем доступности на 99,9%, что выше нормы, установленной Роскомнадзором (95%).

Новогодний гороскоп для мобильных Козерогов

23 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 588
Новогодний гороскоп для мобильных КозероговСреди абонентов «МегаФона» на Урале Козерогов больше всего – свыше полумиллиона. Таковы данные специалистов, которые продолжают анализировать мобильные предпочтения и составлять астропрогноз для пользователей сети на каждый месяц. В суровом декабре этот решительный, независимый и «продвинутый» знак Зодиака вступает в свои права.

Связисты изучили смартфон лидера группы «Сансара»

23 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 615
Связисты изучили смартфон лидера группы «Сансара»
Урал – родина отличных музыкантов, которые сделали Екатеринбург столицей рока. Эта музыка доносится из окон машин и квартир, трогает до глубины души в любимых фильмах. В преддверие череды праздничных выступлений связисты заглянули в смартфон лидера группы «Сансара», участника концерта MegaFonLive от оператора «МегаФон» Александра Гагарина и раскрыли «секреты» работы гаджета.

Экономить в праздники легче с мобильными помощниками

23 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 432
Экономить в праздники легче с мобильными помощниками Согласно исследованию аналитического агентства Deloitte, в этом году каждый третий россиянин будет использовать интернет и мобильные устройства для совершения новогодних покупок. Бюджет на подарки и другие предновогодние расходы среднего жителя страны вырастет на 2% и составит 16900 рублей. Уберечь себя от чрезмерных трат помогут личные помощники, которые умещаются в обычном смартфоне.

Санкт-Петербургский городской суд рассмотрит апелляцию по делу Оганесяна с опозданием на неделю

14 дек 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 440
Санкт-Петербургский городской суд рассмотрит апелляцию по делу Оганесяна с опозданием на неделю Городской суд Санкт-Петербурга, как сообщает сайт Росбалт, сегодня все-таки рассмотрит жалобу защиты бывшего вице-губернатора города Марата Оганесяна на избрание меры пресечения в виде ареста. Основная суть претензии адвокатов состоит в том, что превышен допустимый законом срок содержания их подзащитного под стражей.

Отмена «мобильного рабства»: абонентская миграция по-уральски

12 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 616
Отмена «мобильного рабства»: абонентская миграция по-уральскиНа Урале усилилась мобильная миграция. Жители региона стали чаще переносить свои телефонные номера от других операторов в сеть «МегаФон». Согласно статистике, с начала года количество заявок и портаций на переход в «МегаФон» увеличилось в 2 раза.

Предновогодняя распродажа началась во всех в салонах «МегаФона»

12 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 499
Предновогодняя распродажа началась во всех в салонах «МегаФона»«МегаФон» начинает последнюю в этом году самую значительную распродажу мобильного оборудования. Скидки на отдельные модели смартфонов и планшетов будут достигать 50%. Распродажа продлится до 31 января 2017 года и будет действовать в салонах компании по всей стране, а также в официальном интернет-магазине.

Золотопромышленникам Челябинской области подключили связь высшей пробы

12 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 779
Золотопромышленникам Челябинской области подключили связь высшей пробыЗолотодобытчикам Южного Урала добавили звука и скорости. На крупнейших золотоносных месторождениях Челябинской области связисты значительно усилили сигнал связи. В рамках сотрудничества с АО «Южуралзолото Группа Компаний» технические специалисты «МегаФона» установили базовые станции на территории приисков Светлинское, Западный и Южный Курасан.

Предприятия Урала получат бесплатный доступ к сайтам изданий «Коммерсантъ», «Ведомости» и «РБК»

06 дек 2016 | МегаФон news / Экономика, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 677
Предприятия Урала получат бесплатный доступ к сайтам изданий «Коммерсантъ», «Ведомости» и «РБК»Сотрудники и руководители большинства уральских предприятий теперь смогут совершенно бесплатно заходить на сайты популярных деловых изданий, а кроме этого безлимитно пользоваться интернетом в рабочие часы. Специально для корпоративных клиентов компания «МегаФон» предложила еще более выгодные условия для мобильного серфинга с новыми опциями «Интернет для дела S-XL».

Адвокаты Марата Оганесяна нашли ошибку в суде

06 дек 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 457
Адвокаты Марата Оганесяна нашли ошибку в судеКак сообщает сайт rosbalt.ru, 7 декабря Санкт-Петербургский городской суд в очередной раз рассмотрит апелляционную жалобу на решение об аресте Марата Оганесяна, бывшего вице-губернатора города, обвиняемого в мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены». Адвокаты опального чиновника намерены указать суду на серьезную ошибку, которая позволит сократить его арест до 9 декабря.

Росгвардия провела первый в истории Фестиваль детской патриотической песни

03 дек 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 019
Росгвардия провела первый в истории Фестиваль детской патриотической песни30 ноября состоялся грандиозный гала-концерт первого в истории Фестиваля детской патриотической песни на премию Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетит Челябинск

02 дек 2016 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 193
Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетит Челябинск  5 декабря в Челябинске пройдет отборочный тур открытого областного конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Познакомиться с коллегами и исполнить желание челябинцев прибудет главный российский волшебник.

В начале зимы мобильные тренды установят Стрельцы

02 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 438
В начале зимы мобильные тренды установят СтрельцыЕсли бы у гениального Уолта Диснея был мобильный телефон, то он, скорее всего, остановил бы свой выбор на одной из моделей iPhone или Nokia. К такому выводу можно прийти, изучив статистику абонентов «МегаФона» под знаком Стрельца. А известный мультипликатор – яркий представитель этого знака. Нестандартное мышление людей, рожденных в период с ноября по декабрь, привело и к оригинальным телеком-трендам.

Кино – словами: «Щедрый вторник» показал фильмы с тифлокомментариями слабовидящим детям Екатеринбурга и Челябинска

02 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 684
Кино – словами: «Щедрый вторник» показал фильмы с тифлокомментариями слабовидящим детям Екатеринбурга и ЧелябинскаЧелябинск и Екатеринбург присоединились к международной акции #ЩедрыйВторник в рамках всемирного дня благотворительности. Более 200 слабовидящих детей стали участниками благотворительных показов фильмов с тифлокомментариями. Компания «МегаФон» подарила всем юным зрителям проекта коллекцию дисков с фильмами адаптированные для людей с нарушениями зрения и слуха.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика