овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Элементы обмундирования для армии РФ «Ратник» превосходят по качеству аналоги США

04 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 657

Группа компаний «Тоталл» представила несколько образцов носочной продукции и не пропускающих воду перчаток торговой марки Totall® для испытаний Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ. В дальнейшем, после испытаний военными в спецподразделениях Минобороны РФ, планируется применение этих элементов в комплекте военного обмундирования нового поколения для военнослужащих «Ратник».

Благотворительный мастер-класс в Калининграде от Миссис Россия 2010 Алисы Крыловой

27 мар 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 407

25 марта. Алиса Крылова, супермодель, бизнес леди и победительница Миссис Россия 2010 и Mrs.Globe 2011, приехала в Калининград с мастер-классом по благотворительности. Как сообщает set-info.ru, встреча прошла в минувшую среду в штаб-квартире проекта «СЕТЬ» в Калининграде.

«Знамя мира» и люди, которые помогли ему возникнуть

16 мар 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 642

«Знамя мира» и люди, которые помогли ему возникнутьСоветская власть была чрезвычайно принципиальна и неуступчива. Если женщина носила платок, где был изображен или Кремль, или вождь мировой революции – это был пик моды. Время не стоит на месте и сейчас уже выбивают, вышиваю различные логотипы, имена и Знамя Мира. А что такое Знамя Мира спросите вы, и какую такую ценность оно собой представляет?

Защитники отечества отдохнут за 23 февраля на День народного единства. Выходные дни в 2014 году

19 фев 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 7 713

Защитники отечества отдохнут за 23 февраля на День народного единства. Выходные дни в 2014 годуДополнительный день отдыха перенесли с февраля на первый понедельник ноября. Праздничный день 23 февраля в текущем 2014 году выпадает на воскресенье, однако вопреки традиционной практике понедельник на этот раз не будет объявлен днем отдыха.

КоммерсантЪ: Россияне уважают Абрамовича, Дерипаску и Батурину несмотря на критику в СМИ

28 дек 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 629

В конце декабря традиционно принято подводить различные итоги. Так, на днях в СМИ был опубликован список самых громких арбитражных процессов уходящего 2013 года. В нем представлены, преимущественно, тяжбы между частными бизнесом и госструктурами: между РЖД и Apple, Pleiades и мэрией Москвы, Рамблером и Банком России и т.д. Этот список вполне ожидаемо возглавляет иск бывшей владелицы компании «Интеко» Елены Батуриной к Минфину РФ с требованием компенсации в размере около 33 млрд. руб. за изъятые у нее в пользу государства земли на западе Москвы.

Трудовые мигранты выбирают Урал, как перспективный регион дня заработка

13 дек 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 365

Трудовые мигранты выбирают Урал, как перспективный регион дня заработкаМы можем по ошибке ассоциировать Россию с Московской областью и центральными регионами нашей родины. Впрочем, иноземцы тоже так считали, что наша страна – Московия. Они так ее и называли. Но на самом деле основное богатство нашей сверхдержавы – за Камнем, как в старину говорили. То есть за Уральским хребтом. Люди ехали туда с давних лет за пушниной, за ценными сортами рыбы, за золотом за драгоценными каменьями. Едут они туда и сейчас. За работой! И зарплаты там местами очень высоки! Да еще бы! Одна только Западная Сибирь чего только стоит! Сколько там нефти и газа добывается, даже официальная статистика точно сказать не может.

KazanFirst.ru вышел в лидеры по росту аудитории в Татарстане

29 ноя 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 281

KazanFirst.ru вышел в лидеры по росту аудитории в ТатарстанеЗа последний месяц один из крупнейших новостных интернет-ресурсов Татарстана KazanFirst.ru посетило более 198 тысяч читателей из Казани, что обеспечило сетевому изданию первую позицию по рейтингу LiveInternet в категории «Новости и СМИ-Казань».

Новая школа прохудилась в рекордные сроки

28 ноя 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 097

Всего пара месяцев прошла с радостного события по обретению Корягинским районом Калининградской области новой школы, и ее крыша не выдержала непогоды

Ученые из ЧелГУ выступили соавторами статьи в журнале Science о метеорите

08 ноя 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 976

Ученые из ЧелГУ выступили соавторами статьи в журнале Science о метеоритеОдин из самых авторитетных научных журналов Science опубликовал статью, посвященную различным аспектам метеорита «Челябинск». Она объединила результаты 59 исследователей из девяти стран. В списке авторов — ученые Челябинского государственного университета, сообщает пресс-служба вуза.

Росприроднадзору предлагают подлечить «хромую утку»

07 ноя 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 312

Росприроднадзору предлагают подлечить «хромую утку»Руководство воскресенского завода уже долгое время прячется от кредиторов. Завод «Воскресенские минеральные удобрения» оказался в числе должников за электроэнергию. Это может быть чревато для предприятия остановкой производства. Но менеджмент ВМУ продолжает играть в прятки с кредиторами.

Обзор породы собак «Чихуахуа»

19 окт 2013 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 6 158

Обзор породы собак «Чихуахуа»Одна из самых маленьких собачек – чихуахуа. Родиной их является Мексика. В 1850 году, американским археологом были обнаружены изображения этих собачек на одном из камней дворца правителя ацтеков Монтесумы. В Мексике есть штат Чихуахуа. Помимо этого, есть там гора и город Чихуахуа. Поэтому, и породе этих удивительных собачек дали подобное название.

Христиане Челябинской области готовятся отмечать Покров

11 окт 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 132

Христиане Челябинской области готовятся отмечать Покров14 октября РПЦ будет отмечать один из великих праздников – Покров Пресвятой Богородицы. В православных храмах Южного Урала пройдут праздничные службы, сообщает пресс-центр Челябинской епархии.

Интернет каталог

10 окт 2013 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 2 007

Интернет сегодня объединяет множество сфер создавая удобный способ обмена самой различной информацией. В современном мире интернет оказался незаменимым помощником – благодаря ему стало легко и просто оплачивать счета, совершать покупки, заказывать те или иные услуги, и, конечно же, общаться. Именно на взаимовыгодное общение и направлен интернет каталог для таких городов как Новокузнецк, Барнаул и Тюмень.

Жителям Тюмени на выставке кошек показали редкого мейн-куна белого цвета

27 июл 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 414

Выставка кошек прошла в минувшие выходные в Выставочном зале. Владельцы представили своих питомцев на суд экспертов, а тюменцы, пришедшие в качестве зрителей, получили удовольствие от общения с кошками разных пород — как популярных, так и достаточно редких.

Climate Predictions: прогнозированию климата нужен ваш компьютер

04 июл 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 914

Climate Predictions: прогнозированию климата нужен ваш компьютерЭксперименты с распределёнными вычислениями обречены. Обречены на то, чтобы стать повсеместным явлением, на то, чтобы сделать исключительно ресурсоёмкие вычисления общим и местом... и делом. Пока таких проектов, впрочем, мало. Но полку прибыло: встречайте Climate Predictions.

«Большой словарь русских поговорок» Роскомнадзор запретил за мат

26 май 2013 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 2 284

«Большой словарь русских поговорок» Роскомнадзор запретил за мат Эксперты Роскомнадзора проанализировали «Большой словарь русских поговорок». В итоге легендарная книга получила ограничение по возрасту. Отныне смотреть ее могут лишь лица, достигшие 18 лет. Специалисты дали соответствующие нормативы, касающиеся возраста возможных читателей.

«Почта России» парализована из-за рекордного количества онлайн-покупок

24 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 334

«Почта России» парализована из-за рекордного количества онлайн-покупокБольшое количество клиентов «Почты России» подолгу ожидают доставку своих посылок из-за рубежа, высказывая претензии и жалуясь на сервис службы. Наконец, в почтовой службе решили отреагировать, но не на претензии российских граждан, а на жалобу европейской страны.

Дикие звери начали возвращаться в Нидерланды

20 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 701

Дикие звери начали возвращаться в НидерландыНа территории Нидерландов недавно снова были замечены различные дикие кошки, заявили представители природоохранных организаций. По их информации, несколько особей редких зверей были замечены в южных регионах провинции Лимбург, что на юго-востоке страны.

Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву

07 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 551

Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву Невская маскарадная кошка очень похожа на сибирскую, отличается она только окрасом, он у нее сиамский. Такой нарядный и неповторимый окрас богатой шкурки прекрасно сочетается с великолепной глубиной синих глаз, так выделяющихся на этом фоне. Эта порода стала особенно популярна после того, как у Дмитрия Медведева (в то время – президента России) появился кот Дорофей этой породы.

Северная Корея разрывает пакты о ненападении

02 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 463

Северная Корея разрывает пакты о ненападенииОбстановка в Корейской Народно-Демократической Республике продолжает накаляться. На днях представители государства заявили о прекращении действия всех ранее заключенных пактов о ненападении в отношении соседней Южной Кореи. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика