овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Советы бросающим курить

29 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 781

Советы бросающим куритьНесколько советов для желающих отказаться от курения.

Вряд ли у вас получится завязать с курением, если вам это навязывают окружающие. Только ваше решение и желание поможет вам бросить.

Приструним остеохондроз

28 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 2 874

Приструним остеохондрозОстеохондроз страшен неожиданными прострелами в позвоночнике. Скрутит так, что не разогнешься. Чтобы уменьшить боль, лягте на ровную, не очень мягкую поверхность: например, на одеяло, расстеленное на полу. Полежите на спине или на боку с согнутыми в коленях ногами. К больному месту приложите грелку, завернутую в полотенце, или сделайте компресс из спиртовой настойки золотого уса, алоэ и каланхоэ.

Какой должна быть подготовка к родам

28 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 826

Какой должна быть подготовка к родамПриход в мир нового человека - это естественный процесс, заложенный самой природой, именно она помогает будущей маме подготовиться к родам. Но этот процесс не так прост. Ведь женщина должна быть готова к родам морально, психологически и физически, а современные технологии только могут помочь ей.

Как взаимосвязаны тестостерон и личностные качества?

22 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 993

Как взаимосвязаны тестостерон и личностные качества?«Что первично – материя или дух?» - так звучит основной вопрос философии. Конечно, невозможно дать однозначный ответ на данный вопрос. Но в современном обществе немного нерационально смещены приоритеты в категориях души и тела. Принято считать, что в культуре Запада существует культ тела, причем этот культ зародился ещё в Древней Греции.

Массовая культура, получившая большое распространение, благодаря развитию производства и общедоступности благ (что в некоторой степени стерло границы дифференциации общества), сама по себе культивирует низменные потребности людей, часто связанные с телесными удовольствиями. Кроме этого массовая культура носит потребительский характер, а стремление только потреблять сближает человека с животными или маленькими детьми.

О чем молчат пластические хирурги

20 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 826

О чем молчат пластические хирургиПластическая хирургия - уже давно не является привилегией голливудских звезд. На сегодняшний день многие женщины и девушки смело ложатся под лезвие ножа, и уже через какое-то время пользуются новым, улучшенным имиджем. Или нет...

Согласно мировой статистике, почти треть пластических хирургов исправляют ошибки своих коллег, больше всего это касается коррекции формы носа, увеличения груди и коррекции линии бровей.

Влияет ли Wi-fi на здоровье?

20 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 7 185

Влияет ли Wi-fi на здоровье?Дискуссии о влиянии беспроводных сетей на самочувствие человека идут уже довольно долго. В связи с этим, стоит отметить, что работа за компьютером является нелегкой. Какое влияние на наше здоровье дает работа в компьютерной среде, и что делать, чтобы это не было вредно для нас?

Сколько источников в Интернете, столько и мнений о влиянии Wi-Fi сетей на здоровье. Исследователи и результаты часто противоречивы. Большинство врачей и физиков, однако, согласны с утверждением, что радиоизлучения не имеют прямого влияния на наше здоровье. 

Диагностика головной боли

13 фев 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 623

Диагностика головной болиЕсли головная боль длиться некоторое время, возможно, с небольшими перерывами, настоятельно рекомендуется обратиться к специалистам для диагностики головной боли. По поводу методов диагностики боли в голове можно выделить следующие: Компьютерная томография. Данный метод – просто отличная возможность определить образования в области головы, выделить нарушенные зоны кровообращения и многое другое.

Что хотят в подарок пожилые люди

30 окт 2012 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 8 327

Что хотят в подарок пожилые людиПорой, пожилые люди невероятно обидчивые, забывчивые, капризные и непоследовательные, в общем, угодить им бывает гораздо сложнее, чем маленьким детым, которые сами не знают, чего хотят.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика