овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 9

Гела Гуралиа – артист от бога. Отзыв о концерте в Челябинске

08 май 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 7 184

Гела Гуралиа – артист от бога. Отзыв о концерте в Челябинске В 19.00 зрители начали аплодировать и звать Гелу. Через 10 - 15 минут вышли музыканты, начали играть. Потом погас свет и было видно, что на сцену выходит Гела. Зал взорвался аплодисментами. После каждой песни зал от восторга кричал и «купал» музыкантов в овациях, дарили цветы. Два часа концерта пролетели как пять минут!

Гела Гуралиа покорил сердца челябинцев

Гела Гуралиа покорил сердца челябинцев Светлый и чистый голос, искренность, эмоциональность и одухотворенное исполнение каждой песни – это все о нём, харизматичном финалисте шоу «Голос»: Гела Гуралиа подарил челябинским зрителям прекрасное и насыщенное музыкальное действо, состоявшееся 29 апреля в Театре оперы и балета.

«Кукрыниксы» отыграли юбилейный концерт в челябинском клубе Moskva

28 апр 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 553

 «Кукрыниксы» отыграли юбилейный концерт в челябинском клубе Moskva 25 апреля в клубе «Moskva», прошёл концерт легендарной рок-группы «Кукрыниксы», и мне удалось побывать на этом событии. Концерт был посвящён в честь 15-летия группы.

Концерт группы «Кукрыниксы» в Челябинске: отыграли достойно!

28 апр 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 689

Концерт группы «Кукрыниксы» в Челябинске: отыграли достойно!В связи с погодными условиями концерт был перенесен на полтора часа, о чем было сообщено только в 19.00, когда зрители уже изрядно отстояли в очереди. В 20.30 начали запускать в зал, однако артисты вышли еще на полчаса позже.

«Аквариум» выступит в Челябинске с юбилейным концертом

25 апр 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Аквариум | Просмотров: 2 737

«Аквариум» выступит в Челябинске с юбилейным концертом В творчестве «Аквариума» родилась целая эпоха: эпоха свежего воздуха, стихи Гребенщикова заставили не одно поколение думать и взрослеть.

Звезда проекта «Голос» Гела Гуралия дает в Челябинске сольный концерт

Звезда проекта «Голос» Гела Гуралия дает в Челябинске сольный концертПевец с поистине уникальным голосом - тенор-альтино, финалист второго сезона телевизионного проекта «Голос» Гела Гуралия даст свой первый сольный концерт в Челябинске.

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!26 февраля мне выпала уникальная возможность побывать на выступление Екатерины Голицыной в помещение ресторана Бизнес дома Спиридонов в Челябинске.

В Челябинск приезжает Катерина Голицына с сольной концертной программой

19 фев 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 355

В Челябинск приезжает Катерина Голицына с сольной концертной программойКатерина Голицына – яркий пример того, какой красивой и проникновенной, яркой и зажигательной может быть музыка в стиле шансон. 25 февраля жители Челябинска смогут в полной мере насладиться творчеством певицы, которая посетит южноуральскую столицу со своей новой сольной программой «Какая дама пропадает».

В Челябинске состоится премьера обновленного «Лебединого озера»

В Челябинске состоится премьера обновленного «Лебединого озера»Челябинский театр оперы и балета 1 марта представит на суд публики совершенно новый балет с классической хореографической редакцией, потрясающими декорациями и костюмами, сообщает пресс-служба учреждения.

Цирк дю Солей в Челябинске объединяет Запад и Восток

11 фев 2014 | news / Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 5 536

Цирк дю Солей в Челябинске объединяет Запад и ВостокВ Челябинске оживает сказка о единении Запада и Востока: Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) привез шоу Dralion. В гармонии человека с природой рождается новый мир.

Шоу Dralion представляет режиссер Ги Карон. Премьера этой программы состоялась 14 лет назад, и вот сегодня челябинский зритель может окунуться в волшебную дымку, окутывающую Cirque du Soleil. Журналисту и фотографу сайта ChelNews.com посчастливилось попасть за кулисы, где проходила репетиция шоу, а затем в числе первых жителей южноуральской столицы насладиться ожившей сказкой на премьерном показе, который состоялся 7 февраля на Ледовой арене «Трактор». Теперь мы делимся своими впечатлениями с читателями, которые, кстати, вполне могут еще успеть увидеть все воочию: гастроли шоу Dralion в Челябинске продлятся до 16 февраля. Стоимость билетов составляет от 1300 до 3300 рублей

Русские, украинцы и белорусы Челябинска отметят свое «Триединство» концертом Славянской музыки

13 янв 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 662

Русские, украинцы и белорусы Челябинска отметят свое «Триединство» концертом Славянской музыки18 января в 18:00 в Доме Дружбы народов (перекресток ул. Энгельса-Труда) состоится вечер-концерт Славянской музыки «Триединство» с участием групп: Добряки, Джеймс Кук и Садко. Эти славянские группы своим творчеством наполняют сердца людей светом, добром и радостью.

В Челябинске состоялся Новогодний ЗооПарад

25 дек 2013 | news / Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 206

В Челябинске состоялся Новогодний ЗооПарадВзрослые и дети, а также их подопечные – четвероногие (а порой и брюхоногие) члены семьи собрались в прошедшее воскресенье в банкет-холле «Аттимо», чтобы весело проводить год Змеи. Кошки и собаки, а также хорек, шиншилла и черепаха, предлагали свои кандидатуры в качестве талисмана на предстоящий год. Но все же Змея (самая настоящая – молчаливая и мудрая) предпочла не отходить от традиций древнего китайского календаря и передала полномочия Лошади, а точнее, ее заместителю, ближайшему родственнику, который смог придти в этот день на праздник – Ослику Интерсвязи.

Жители Челябинска могут купить билеты на представление Цирка дю Солей со скидкой

23 дек 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 5 794

Cirque du Soleil возвращается в Челябинск. На этот раз жители и гости города увидят яркое этническое шоу Dralion, которое, объединив лучшие мировые традиции исполнительского мастерства, расскажет об удивительной встрече Востока и Запада.

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK4 декабря в Челябинске состоится грандиозное представление – концерт The Pink Floyd Show UK в рамках мирового турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14». В России это шоу смогут лицезреть в одиннадцати городах. Поклонники легендарной группы Pink Floyd уже сейчас называют The Pink Floyd Show UK одной из лучших современных версий.

Кот Бегемот избран самым черным котом Челябинска

18 ноя 2013 | news / Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 7 195

Кот Бегемот избран самым черным котом ЧелябинскаРоскошный черный кот с львиной гривой – Бегемот является потомком породистых родителей, от перса ему досталась шикарная «шевелюра» и округлая голова, а от родителя по «британской» линии – мощное телосложение и густой шелковистый подшерсток. По словам его хозяйки Екатерины Кудряковой, питомец получил имя, которое ему вполне соответствует, кот Бегемот вырос похожим по характеру на булгаковского тезку – наглым и пробивным.

Международный день анимации пройдет в челябинском кинотеатре «Знамя»

27 окт 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 427

Международный день анимации пройдет в челябинском кинотеатре «Знамя»28 октября кинотеатр «Знамя» совместно с благотворительным фондом «Источник надежды» и мультстудией «Видимо-невидимо» проводит праздник, посвященный Международному дню анимации.

Челябинская областная библиотека расширяет приходит на предприятия и в парки

29 июн 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 303

Челябинская областная библиотека расширяет приходит на предприятия и в парки2 июля челябинская областная специальная библиотека для слабовидящих и слепых проведет сразу два мероприятия. В 9.30 сотрудники библиотеки отправятся на предприятие «Поликом», где работают люди с проблемами зрения, сообщает пресс-служба регионального минкульта.

В Челябинске появится памятник полицейскому

23 июн 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 766

В Челябинске появится памятник полицейскомуКо Дню полиции, который с недавнего времени отмечается 10 ноября, в столице Южного Урала планируют открыть новый памятник – посвященный сотрудникам ОВД, сообщает 1obl.ru. Буквально до этого момента в регионе не было ни одного подобного монумента. Скульптурная композиция, отлитая из бронзы, получит название «Солдатам правопорядка».

Жюри конкурса «Стань знаменитым с метеоритом» завалили работой

01 май 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 417

Жюри конкурса «Стань знаменитым с метеоритом» завалили работойЭксперты рассматривают идеи, поступившие на конкурс, чтобы сохранить в памяти потомков падение болида в Челябинской области.

В ЧелГУ подведут итоги II фестиваля молодежной фотографии и видеоарта «INtro»

01 май 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 053

В ЧелГУ подведут итоги II фестиваля молодежной фотографии и видеоарта «INtro»4 мая любители и профессионалы фото- и видеоискусства соберутся в Челябинском государственном университете на II фестивале молодежной фотографии и видеоарта «INtro».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика