овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 9

МегаФон «продлил жизнь» смартфонам южноуральцев

28 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 421
МегаФон «продлил жизнь» смартфонам южноуральцевЖители Южного Урала могут дольше общаться в сети «МегаФон» без подзарядки мобильных устройств. Оператор провел масштабную модернизацию 3G-объектов связи, внедрив техническое решение, сокращающее энергопотребление смартфонов и планшетов.

Новый перинатальный центр на 130 коек, построенный госкорпорацией Ростех, начал работу в Уфе

25 ноя 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 076
Новый перинатальный центр на 130 коек, построенный госкорпорацией Ростех, начал работу в Уфе"Мы сегодня открываем один первых центров, который строит госкорпорация Ростех. (...) Центр - один из самых современных центров у нас в России, сюда поставили самое современное, самое последнее оборудование, и центр позволит обеспечить высококвалифицированной медицинской помощью всех жителей Башкортостана", - сказал гендиректор Ростеха Сергей Чемезов на торжественном открытии центра в пятницу.

Жители Челябинска, все вместе скажем: «Мама, я люблю тебя!»

25 ноя 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 999
Жители Челябинска, все вместе скажем: «Мама, я люблю тебя!»26-27 ноября в Челябинске пройдет акция «Мама, я люблю тебя», приуроченная к Всемирному дню ребенка и Дню Матери, отмечаемому в России. В рамках акции, инициированной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в ТРЦ «Родник» будет установлен открытый микрофон, подойдя к которому каждый ребенок сможет во всеуслышание поздравить свою маму и сказать ей самые теплые слова любви и благодарности.

На Урале появилось 17 тысяч «платежеспособных» смартфонов

25 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 713
На Урале появилось 17 тысяч «платежеспособных» смартфоновЖители Урала стали чаще оплачивать товары и услуги, используя баланс телефона. Только за последний месяц за счет средств на мобильном номере абоненты «МегаФона» совершили почти 20 тысяч платежей на сумму 75 миллионов рублей.

Антон Шипулин готов к биатлонному и мобильному сезонам

23 ноя 2016 | МегаФон news / Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 718
Антон Шипулин готов к биатлонному и мобильному сезонамБиатлон – популярный зимний вид спорта у россиян. А один из любимых биатлонистов – Антон Шипулин. Болельщики ждут старта кубка мира 27 ноября и будут следить за спортивным марафоном олимпийского чемпиона до самой весны. Конечно же, для спортсмена это период изматывающих тренировок и сложных трасс. Но все по плечу, когда главные зрители – жена и сын. В преддверии нового сезона связисты прокачали смартфон спортсмена, чтобы он всегда был на связи с семьей.

Магнитогорцы с разных берегов предпочитают разную связь

18 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 287
Магнитогорцы с разных берегов предпочитают разную связь«МегаФон» выяснил предпочтения жителей Магнитогорска и открыл для удобства абонентов два новых фирменных салона на разных берегах города – в европейской и азиатской частях. Теперь получить обслуживание можно в 13 точках продаж оператора.

Онлайн-общение в цифрах от «МегаФона»

18 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 434
Онлайн-общение в цифрах от «МегаФона»Сегодня социальные сети становятся самым эффективным и влиятельным каналом распространения информации, обходя по численности аудитории классические СМИ: газеты, радио и телевидение. «МегаФон» как лидер в области мобильного интернета в России составил рейтинг популярности социальных сетей и мессенджеров за октябрь 2016 года, а также проанализировал их среднесуточную аудиторию и объем передаваемого через них трафика.

Уральский бизнес отказался от «железа», выбрав «облака»

18 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 529
Уральский бизнес отказался от «железа», выбрав «облака»Челябинская область признана одним из самых «облачных» регионов Урала. По данным оператора «МегаФон», в этом году южноуральские компании и бизнесмены чаще других используют в работе виртуальные «облака».

Челябинский бизнес лидирует в MNP портациях на Урале

18 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 484
Челябинский бизнес лидирует в MNP портациях на УралеЧелябинская область признана регионом-лидером на Урале по мобильной миграции предприятий. По данным связистов, в этом году именно южноуральские компании и бизнесмены чаще других переносят телефонные номера от других операторов в сеть «МегаФон».

Фестиваль веганов в Челябинске поразил своими масштабами

17 ноя 2016 | news / Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 879
Фестиваль веганов в Челябинске поразил своими масштабамиФестиваль этичного творчества «УралВеганФест» проходит в Челябинске третий год подряд. Каждый раз мы, организаторы, стараемся сделать это событие по-новому, но неизменным остается одно – желание донести до людей с помощью яркого праздника идеи этичного образа жизни: жизни без насилия и жестокости.

Мужчины в 1,5 раза чаще интересуются жизнью смартфона

17 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 486
Мужчины в 1,5 раза чаще интересуются жизнью смартфона Уральцы стали чаще решать телеком-вопросы через интернет и приложения на смартфонах. Всего за три месяца число операций в «Личном кабинете» МегаФона выросло на 25%, превысив отметку в 3 миллиона действий. Примечательно, что мужчины в 1,5 раза активнее женщин интересуются жизнью смартфона и заглядывают в систему самообслуживания.

«МегаФон» привез на Челябинскую ГРЭС «КАМАЗ» интернета

17 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 399
«МегаФон» привез на Челябинскую ГРЭС «КАМАЗ» интернетаНа Южном Урале энергетики не только запускают новые электростанции, но и успешно тестируют беспроводные технологии. В период официального открытия Челябинской ГРЭС связисты зафиксировали исторический максимум по объему скаченного интернет-трафика с территории промышленных зон. С помощью Wi-Fi–сети «МегаФона» всего за 2 дня на ЧГРЭС было загружено более 100 Гб информации. Такой объем данных сравним с 25 тысячами фото.

Единороссы поддержали проект бюджета на 2017 год

16 ноя 2016 | Финансы, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 897
Единороссы поддержали проект бюджета на 2017 год Фракция «Единая Россия» на заседании во вторник с участием премьер-министра и лидера партии Дмитрия Медведева решила проголосовать за проект бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Это решение было принято после почти семичасового обсуждения документа с министрами социально-экономического блока правительства России.

У председателя Профкома завода «Сибгазстройдеталь» обнаружилась судимость за изнасилование

11 ноя 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 424
У председателя Профкома завода «Сибгазстройдеталь» обнаружилась судимость за изнасилование В прошлом году Президент России Владимир Путин, выступая на IX съезде Федерации независимых профсоюзов России, отметил: - «Сегодня достаточно сложный период, который переживает наша страна, наша экономика. Деятельность и трехсторонней комиссии, и первичных профсоюзных организаций особенно значимы». Когда глава государства говорил про «значимость» профсоюзных организаций, он вряд ли предполагал, что в некоторых регионах профсоюзы могут возглавить люди с сомнительной, а то и откровенно криминальной репутацией.

Елена Скрынник: сельское хозяйство - номер один по темпам роста в экономике России

02 ноя 2016 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 407
Елена Скрынник: сельское хозяйство - номер один по темпам роста в экономике РоссииРоссия в ближайшие годы способна усилить свое присутствие на мировом рынке меда емкостью свыше $2 млрд. и занять конкурентную нишу экологически чистых продуктов питания.

МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона

02 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 605
МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу СкорпионаМегаГороскоп для рожденных под созвездием Скорпиона раскрывает тайны абонентов. Каждый 10 обладатель SIM-карты «МегаФона» на Урале родился в период действия этого знака. Если верить гороскопу, то представители данного водного знака – люди, умеющие повести за собой окружающих. Специалисты выяснили телеком-тренды, которые задают Скорпионы. Возможно кому-то они помогут сделать выбор.

Челябинцы скачивают в сети LTE Advanced больше, чем все 4G абоненты оператора на Южном Урале

02 ноя 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 607
Челябинцы скачивают в сети LTE Advanced больше, чем все 4G абоненты оператора на Южном УралеЖители Челябинска предпочитают высокие скорости мобильного интернета. За два месяца с момента запуска LTE Advanced от «МегаФона» объем трафика вырос сразу в 1,5 раза. С помощью новейшего сверхскоростного интернета жители мегаполиса скачали на 40% больше данных, чем все остальные пользователи сети четвертого поколения на Южном Урале.

Связисты заглянули в смартфон Сергея Нетиевского

26 окт 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 943
Связисты заглянули в смартфон Сергея НетиевскогоИзвестный российский актёр, сценарист, продюсер, который вывел на пик популярности телевизионное шоу «Уральские пельмени», Сергей Нетиевский идет в ногу с технологиями. В его смартфоне горит 4G, загружено более 150 приложений, почта разрывается от писем, а телефон – способ управлять временем. Для того чтобы шоумен всегда был онлайн, связисты «заглянули» в его смартфон и, как модно сейчас говорить, устроили «прокачку гаджета» с целью улучшения его работы.

Уральцы перестали экономить на смартфонах

26 окт 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 488
Уральцы перестали экономить на смартфонах Тренд на экономию и покупку бюджетных мобильных устройств на Урале остался в прошлом. Средняя цена на наиболее часто приобретаемые смартфоны жителями региона превысила 10 000 рублей. Таковы итоги продаж за девять месяцев текущего года в собственном ритейле компании «МегаФон».

«Ностальжи по 90-м»: куда нас завели технологии за 20 лет

17 окт 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 553
«Ностальжи по 90-м»: куда нас завели технологии за 20 лет«Сфоткай на телефон», «скинь на мыло», «скачай Толстого», «положи денег на трубку», «позвони в дороге». 20 лет назад эти фразы казались бы фантастикой. Всего за пару десятилетий технологии совершили прорыв, сделав раритетом телефон с диском, пейджер, кассетный плеер, фотоаппараты с пленкой и многое другое. В честь профессионального праздника руководителей – Дня Шефа – мы попросили топ-менеджеров телеком-компании, которые способствовали этому техническому прогрессу, вспомнить 90-е и поделиться, как телекоммуникации изменили их жизнь.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика