овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 9

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

ИННОПРОМ-2018: Магнитогорск станет центром умных IoT-технологий

05 сен 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 175
ИННОПРОМ-2018: Магнитогорск станет центром умных IoT-технологийВ центре черной металлургии России – Магнитогорске ускорят автоматизацию производства благодаря индустриальному Интернету вещей «МегаФона». Оператор цифровых возможностей и научно-исследовательское отделение Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова займутся разработкой и внедрением умных телеком-решений для одного из крупнейших мировых производителей стали ­– ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК). Соглашение о сотрудничестве по научно-исследовательской и прикладной деятельности стороны подписали в ходе международной выставки ИННОПРОМ-2018.

«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернет

30 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 379
«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернетНа тарифах «Включайся!» теперь доступен настоящий безлимитный интернет. Для этого клиентам в личном кабинете нужно подключить опцию бесплатно. Новым абонентам ничего подключать не придется – безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.

Челябинские смартфоны без ума от кубка Стэнли

17 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 206
Челябинские смартфоны без ума от кубка СтэнлиКубок Стэнли и победа «Трактора» на игре Кубка Губернатора «взорвали» челябинские соцсети. Тысячи жителей города пришли поболеть за любимую команду и сделать селфи с легендарным хоккейным трофеем. С помощью болельщиков, которые выкладывали фото и снимали сторис, мобильный трафик в ледовой арене вырос в 3 раза.

На старт, внимание, путешествие: связисты рассказали, что ищут смартфоны челябинцев

13 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 258
На старт, внимание, путешествие: связисты рассказали, что ищут смартфоны челябинцев

Мужчины в 2 раза чаще, чем женщины интересуются летней покупкой авиабилетов и бронированием отелей в интернете. Онлайн-поиском выгодных перелетов и предзаказом путешествий больше других занимаются россияне в возрасте от 25 до 34 лет. Такие данные озвучили аналитики «МегаФона» за первый месяц работы сервиса «МегаФон. Путешествия».

Мужчин на Урале кормят смартфоны

13 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 300
Мужчин на Урале кормят смартфоны

С начала года в 3 раза выросло число уральцев, которые оплачивают покупки смартфонами. По данным аналитиков «МегаФона», особенно популярны бесконтактные оплаты у мужчин – 70% пользователей приложений Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay являются представителями сильного пола.

Включайся и будь успешен!: «МегаФон» и «Хранители детства» помогут с трудойстройством подростков-сирот в Челябинской области

13 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 404
Включайся и будь успешен!: «МегаФон» и «Хранители детства» помогут  с трудойстройством подростков-сирот в Челябинской областиЧелябинская область вошла в 10 регионов, где стартовал конкурс среди социально ориентированных НКО на сопровождение проекта по профориентации для подростков-сирот.

Лето со вкусом #Специй – уральцы тратят деньги на гаджеты, путешествия и AliExpress

31 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 149
Лето со вкусом #Специй – уральцы тратят деньги на гаджеты, путешествия и AliExpressЛето спровоцировало взрывной рост интереса к выгодным покупкам. К середине отпускного сезона число пользователей кэшбэк-сервиса #Специи выросло почти на 70%. При этом Урал занял третье место по востребованности услуги, уступив лишь Столичному и Поволожскому регионам. Чаще всего люди покупают на сайтах AliExpress, «МегаФон» и Booking.com.

Как побороть кадровый голод: уральским HR предложили цифровой подбор линейного персонала

27 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 263
Как побороть кадровый голод: уральским HR предложили цифровой подбор линейного персонала

Найти продавцов, кассиров, официантов, операционистов или консультантов call-центра по всей России теперь можно с помощью искусственного интеллекта и цифровых технологий. «МегаФон» первым среди операторов связи запустил услугу «Цифровой подбор линейного персонала». В максимально короткие сроки – от 3 дней специалисты проведут эффективный аутсорсинг по массовому поиску кандидатов.

Где «загорают» челябинские смартфоны?

27 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 427
Где «загорают» челябинские смартфоны?На Южном Урале столбики термометров уверенно держат отметку +27 градусов. Челябинцы, сменив куртки на майки, отправились загорать в парки и на пляжи. Связисты зафиксировали, что в выходные в местах отдыха горожан интернет-трафик увеличивается сразу в 5 раз относительно показателей прошлого года.

Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границей

20 июл 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 321
Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границейУральцы стали больше времени проводить онлайн, находясь за границей. По данным «МегаФона», в июне туристы скачали в 2 раза больше интернет-трафика по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объема информации, переданного в сетях международных операторов, хватило бы на целый месяц непрерывного просмотра фильмов.

оссийские фильмы бьют рекорды по просмотрам на Урале

11 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 226
оссийские фильмы бьют рекорды по просмотрам на УралеРоссияне стали чаще смотреть отечественные фильмы. По данным Фонда Кино, с начала года зрителями премьер стали 34,8 млн человек, что на 50% больше прошлого года. Эту тенденцию подтверждают и связисты: впервые в мобильном приложении «МегаФон.ТВ» верхние строчки рейтинга заняли не зарубежные блокбастеры, а российские киноленты.

Крем от загара, сланцы и пакет интернета – залог успешного отдыха

08 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 245
Крем от загара, сланцы и пакет интернета – залог успешного отдыха

Позвонить родным, поменять статус Вконтакте, запостить фото из номера в отеле – основной план туристов в первый день отдыха за границей. Такие выводы сделали аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность путешественников из Челябинска, Кургана и Перми.


Строго конфиденциально: челябинские компании переходят на закрытое соединение

05 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 301
Строго конфиденциально: челябинские компании переходят на закрытое соединение

К началу лета челябинские и свердловские компании, а также госструктуры усилили информационную безопасность. Именно в этих регионах связисты зафиксировали двукратный рост запросов на организацию виртуальных частных сетей (VPN) в сравнении с прошлым годом. Каждое третье подключение к приватной передаче данных телеком-инженеры провели для компаний Челябинской области.

Цезарю и не снилось: до 100 звонков одновременно принимает телефон фонда капремонта в Челябинске

01 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 668
Цезарю и не снилось: до 100 звонков одновременно принимает телефон фонда капремонта в ЧелябинскеНачисление взносов на капремонт, расчет пени за несвоевременную оплату, необходимые документы для оформления субсидий льготным категориям граждан – теперь ответы на эти вопросы челябинцы получают быстрее. Для регионального фонда капитального ремонта связисты настроили автоматизированный колл-центр. Время ожидания ответа диспетчера сократилось в 3 раза.

Hello, goal, football: как уральцы готовятся к главному спортивному событию года

27 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 792
Hello, goal, football: как уральцы готовятся к главному спортивному событию годаАктивней всех на Урале к встрече иностранцев во время мировых соревнований по футболу готовятся тюменцы, югорчане и свердловчане. Жители этих регионов бьют рекорды по изучению английского языка. Где живут будущие полиглоты, связисты выяснили с помощью сервиса «МегаФон.АнглийскийЯзык».

ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнеса

24 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 047
ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнесаЧелябинские предприниматели предпочитают писать SMS, свердловские бизнесмены – звонить, а пермские любят «качать». В преддверии дня предпринимательства в России аналитики «МегаФона» раскрыли подробности мобильной жизни уральских коммерсантов.

«Управляй!»: бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в Европе

23 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 575
«Управляй!»: бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в ЕвропеРуководители компаний и их сотрудники теперь будут получать кэшбэк при пользовании услугами связи. «МегаФон» первым на корпоративном рынке возвращает на лицевой счет клиента 7% от ежемесячных мобильных затрат. Потратить бонусы можно на популярные телеком-услуги и сервисы для бизнеса.

Море, пальмы и футбол: челябинские «Медвежата» сыграли в финале турнира «Будущее зависит от тебя»

10 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 957
Море, пальмы и футбол: челябинские «Медвежата» сыграли в финале турнира «Будущее зависит от тебя»Сборная команда из челябинского центра «Солнечный» впервые приняла участие в финале соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Южноуральские футболисты хоть и заняли шестое место в младшей возрастной группе, но впечатлений получили на весь следующий год.

Весной цвет мобильного настроения уральцев – синий

28 апр 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 717
Весной цвет мобильного настроения уральцев – синийУральцы стали чаще покупать яркие смартфоны. Самыми популярными цветами в мобильной жизни свердловчан стали голубой и синий. По данным «МегаФона», такие девайсы с начала весны приобрел каждый десятый покупатель в салонах связи оператора, что почти в два раза чаще, чем годом ранее.

Эксперты связи назвали главный бестселлер весны в госсекторе

19 апр 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 077
Эксперты связи назвали главный бестселлер весны в госсектореТелеком-аналитики признали март самым умным месяцем с начала года. Именно в этот период в смартфонах уральцев зафиксировано рекордное количество «умных» смс. С приходом весны госучреждения и предприятия отправили жителям региона в 13 раз больше адресных сообщений в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика