овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 95

Депутаты рассмотрели прогноз социально – экономического развития города Челябинска

07 дек 2011 | Челябинская городская Дума / publ | Просмотров: 3 756
На комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству городской Думы депутаты рассмотрели прогноз социально – экономического развития города Челябинска на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 года.

Данный документ подготовлен в соответствии с областным законом о государственном прогнозировании, программах социально-экономического развития региона и областных целевых программах.  


К следующему дню рождения Челябинску подарят "портрет" города

07 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 076
В Челябинске стартовал открытый городской фотоконкурс«В кадре 74». В результате будет создана общая коллекция фотографий,посвященных Челябинску, его жителям, отражающих историческое прошлое и современнуюжизнь родного города.

Организаторы конкурса рассчитывают привлечь какпрофессионалов, так и любителей, увлеченных волшебным миром фотографии. Жителямобластного центра представится возможность по-новому взглянуть на ставшие ужепривычными городские места, выразить свой творческий взгляд через фотоискусство.


Парк Гагарина украсят снеговики

07 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 847
25декабря в парке культуры и отдыха имени Гагарина состоятся веселыесоревнования. Команды участников - каждая не менее пяти человек - будут лепить снеговиков.Снежные скульпторы смогут не только продемонстрировать свое мастерство, но иполучат заряд самых положительных эмоций.

Победители будут определяться вразных номинациях: жюри выберет самую нежную снежную бабу, самого спортивного,самого неформального, самого стильного  снеговика.Украсить снеговиков можно будет не только традиционной морковкой, но иразличными шляпками, сеном или сосновыми шишками. Главное - больше фантазии!


Портреты дзюдоистов украсят областной центр

07 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 495
В преддверии чемпионата Европы по дзюдо на улицахЧелябинска появятся билборды  с портретами выдающихся южноуральскихспортсменов, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Челябинску доверена честь впервые в историисовременной России провести европейское первенство по дзюдо не случайно.Южноуральская школа дзюдо известна в Европе и мире и подготовила за многиедесятилетия выдающихся спортсменов. Среди них есть чемпионы Европы, мира, Олимпийскихигр.  В Челябинске первым в стране открылся Центр олимпийской подготовкипо дзюдо.


Мандаты депутатов Государственной Думы VI созыва распределены

07 дек 2011 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 836
Сайт областного избиркома сообщает, что интересы Челябинской области в российском парламенте будут представлять двенадцать депутатов.

«Поздравляем региональные отделения политических партий. Подсчитано окончательное распределение мандатов: «Справедливая Россия» - 2, «Единая Россия» – 6, КПРФ – 2, ЛДПР - 2», - сообщила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина.


Поляки рассматривают варианты сотрудничества с Южным Уралом

07 дек 2011 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 4 670

Завтра с трехдневным визитом в Челябинскую область прибывает министр-советник Посольства Польши в Москве Марек Очепка.

Облизбирком подвел итоги парламентских выборов

07 дек 2011 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 6 429
Как сообщила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина, победу на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации в регионе одержала партия «Единая Россия» с результатом 50,39% голосов избирателей.

В общей сложности, свой голос партии «Единая Россия» отдали 825 511 южноуральцев. Второе место занимает «Справедливая Россия» с 16,5%, далее идет КПРФ (14,6%), ЛДПР (11,81%), Яблоко (3,47%), «Патриоты России» (0,97%) и «Правое дело» (0,56%). Такие данные приводит официальный сайт Челябинской избирательной комиссии.


6 Декабря, 2011. Обзор ДТП за прошедшие сутки

07 дек 2011 | Управление ГИБДД Челябинской области / publ | Просмотров: 4 293
За прошедшие сутки (5 декабря) на территории Челябинской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы, из них 1 ребенок.

Дорожно-транспортное происшествие с наиболее тяжкими последствиями произошло в Каслинском районе. Так, в 17.20 на 101 км автодороги подъезд к г. Екатеринбургу водитель автомобиля Сузуки Гранд Витара при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем МАН. В результате ДТП водитель Сузуки, 58-летний житель Челябинска, погиб.    


Мобильные службы получат новые микроавтобусы

Новые пассажирские микроавтобусы Газель поступят до конца декабря этого года в комплексные центры социального обслуживания населения. Все они оснащены подъемным оборудованием для перевозки маломобильных групп граждан.

Как отметила Министр социальных отношений Ирина Гехт, этот транспорт будет использоваться в работе мобильных служб комплексных центров.


Компании ENRC (Eurasian Natural Resources Corporation, PLC) и ММК (ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат») урегулировали взаимные пр

Компании ENRC и ММК сообщают о своем решении урегулировать возникшую между ними конфликтную ситуацию мирным путем.

ENRC отказалась от своих претензий к ММК и отозвала определение о запрете на распоряжение имуществом, ранее вынесенное против ОАО «ММК» и его дочерней структуры - MMK-Mining Assets Management S.A.


Дети Нагайбакского детского дома пишут письма Деду Морозу

Накануне Нового года все детские учреждения по-своему готовятся к этому волшебному празднику.

Так, в Нагайбакском детском доме для его воспитанников организована предновогодняя акция — «Почта Деда Мороза».


В Копейском реабилитационном центре отметили день инвалида

Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью 1 декабря по приглашению благотворительного общественного фонда «Надежда» принял участие в городском празднике, посвященному Дню инвалида. Приглашенные увидели замечательное представление с участием сказочных героев, получили подарки и приняли участие в катаниях на лошадях.

На следующий день праздничный концерт прошел и в самом центре.


Подведены итоги конкурса "Золотые кадры"

Заместитель председателя Законодательного Собрания Дмитрий Мешков принял участие в награждении  победителей IV областного конкурса работников малых и средних предприятий «Золотые кадры». Лучших представителей бизнеса чествовали  2 декабря в Челябинском государственном молодежном театре.  

Конкурс «Золотые кадры» проводится Законодательным Собранием и правительством Челябинской области в целях развития деловой активности, повышения творческого потенциала и престижа рядовых работников малых и средних предприятий, а также чествования семейных традиций в малом и среднем бизнесе.


Под Новый год «зажигайте» осторожно

06 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 6 697
Не за горами новогодние ирождественские праздники. К сожалению, эти дни могут принести не толькорадость: именно в такое время увеличивается опасность возникновения пожара из-занеосторожного обращения с огнём. Управление гражданской защиты АдминистрацииЧелябинска напоминает о простых правилах предосторожности.


Победу во всероссийском конкурсе одержал педагог из Челябинской области

28 ноября – 3 декабря 2011года в Санкт-Петербурге состоялся финал IX Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», участие в котором приняло 83 педагога из 40 субъектов России.

Победителем в номинации «Научно-техническая направленность» и обладателем главного приза IX Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - «Хрустального ключа» - стал Игорь Григорьев из Снежинска.


Предпринимателей научат привлекать клиентов через Интернет

06 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 475
8 декабря управление экономики АдминистрацииЧелябинска приглашает предпринимателей на очередной семинар. Темабизнес-четверга: «Контекстная реклама: рецепт приготовления».

Контекстная реклама сегодня один изсамых эффективных инструментов стимуляции продаж. Участники семинара не толькополучат представление о механизме работы этого инструмента, но и научатсясамостоятельно создавать рекламные кампании.


Задержали преступников

06 дек 2011 | ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 3 197
01 декабря 2011 года экипаж ГИБДД МО МВД РФ «Троицкий» в составе инспекторов дорожно-патрульной службы лейтенанта полиции Кандыбаева Рамиля Урумбасаровича и лейтенанта полиции Ищенко Николая Викторовича осуществляли патрулирование по городу Троицку Челябинской области.

Около 23.00 часов, двигаясь по ул.Советской, полицейскую машину остановил молодой человек и сообщил, что двое неизвестных избили его, вытащили из принадлежащей ему автомашины ВАЗ-2107 автомагнитолу, разбили заднее стекло, после чего сели в автомашину ВАЗ-21014 и уехали.


В выборах в Государственную Думу приняли участие почти 58% челябинцев

06 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 690
4 декабря, по предварительным данным,  проголосовать за депутатов в ГосударственнуюДуму на участки прибыли 57,87% челябинцев. Явка в городе приблизилась ксреднеобластному показателю в 58%. Как и на всей территории области, вЧелябинске победила партия «Единая Россия», за нее проголосовали более 41%избирателей, в регионе - почти 48%.

Как отметила председатель областной избирательнойкомиссии Ирина Старостина, крупные города Челябинской области, как всегда,проголосовали за партию власти хуже, чем сельские поселения и небольшиетерритории.


«Новый год уже в пути! Алименты заплати!»

Под таким слоганом пройдет третий этап социальной акции, организованной Управлением Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, который стартует 5 декабря 2011 года и продлится в течение трех недель уходящего года. Мероприятия приурочены к самому любимому празднику детей - Новому году.

Судебными приставами будет оптимизирована работа по взысканию задолженности по алиментам и побуждению нерадивых родителей добровольно выплачивать своим детям денежные средства, определенные судебными решениями.


Охранное предприятие МВД России поблагодарило руководство Управления ФССП России по Челябинской области за квалифицированную работу

В Тракторозаводском районном отделе судебных приставов города Челябинска на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании заработной платы и иной денежной задолженности с ООО «Завод «Строммашина».

В течение 2011 года на исполнение поступило 123 исполнительных документа на взыскание заработной платы в пользу бывших и действующих работников «Завода Строммашина» на общую сумму более 3,5 миллионов рублей. На сегодняшний день фактическим исполнением окончены исполнительные производства в отношении 41 взыскателя, 32 из них получили свои заработанные деньги в сентябре 2011 года. Всего на счета работников завода перечислено около 870 тысяч рублей.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика