овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 96

Открытый Кубок города

Челябинские тайбоксеры заняли первое общекомандное место на открытом Кубке города. Соревнования прошли в минувший уик-энд 3 и 4 декабря на базе Дворца спорта ЧЭМК, в них приняли участие более ста спортсменов из 11 городов Челябинской, Свердловской областей и Пермского края.

Тайбоксеры разыграли медали в трех возрастных группах: 14­–15, 16–­17 и старше 17 лет. По итогам состязаний командную «бронзу» увезли гости из Копейска, «серебро» уехало в Екатеринбург, а челябинский мастера муай-тай в очередной раз доказали свое превосходство, оставив «золото» дома.На счету наших тайбоксеров 13 золотых наград в личном первенстве.


Озвучены предварительные итоги муниципальных выборов в Челябинской области

06 дек 2011 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 215
Председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина сообщила, что на состоявшихся накануне выборах руководителей органов местного самоуправления лидируют кандидаты от «Единой России».


Начался кубок губернатора по художественной гимнастике

06 дек 2011 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 627
Соревнования проходят во дворце «Метар-спорт» Челябинска.

На торжественном открытии с приветственным словом к спортсменкам обратился министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников: «Вы занимаетесь одним из самых красивых видов спорта. Приятно видеть, как за последние годы увеличилось число воспитанников школы и насколько  вырос уровень подготовки спортсменок. Желаю  вам интересных соревнований и  будущих олимпийских медалей».


Вечная память героям!

«Люди живут, пока о них помнят!» - гласит народная мудрость. В старинном уральском селе Коелга, прославленном на всю страну успехами работников сельского хозяйства и мраморообработчиков делают все возможное для сохранения памяти о своих земляках, защитивших Родину в грозные годы Второй мировой войны.

В центре села – бюст дважды Героя Советского Союза танкиста Семена Хохрякова, средняя школа носит его имя. Усилиями энтузиастов были собраны сведения об участниках сражений тех лет, собраны фотографии. Не просто было издать уникальные материалы. Однако, при поддержке главы Еткульского района Василия Головчинского и руководства ЗАО»Коелгамрамор» (генеральный директор Иван Чеботарев, коммерческий директор Сергей Чеботарев) книга вышла в свет.


Уставной капитал при реорганизации

06 дек 2011 | publ / Бизнес | Просмотров: 3 319

Уставной капитал предприятия представляет собой нечто, что является фундаментом фирмы


5 Декабря, 2011. Обзор ДТП за прошедшие сутки

06 дек 2011 | Управление ГИБДД Челябинской области / publ | Просмотров: 3 672
За прошедшие выходные дни (с 02 по 04.12.2011 г.) на дорогах Челябинской области произошло 55 ДТП, в которых 3 человека погибли и 67 получили ранения.

На территории Копейского городского округа 04.12.11 г. в 19 часов 00 мин. на 24 км автодороги Челябинск-Троицк водитель автомобиля ВАЗ – 21124 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, 40 летний житель г. Коркино, получил смертельную травму.


Председатель Законодательного Собрания В.В. Мякуш проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

На участок для голосования Владимир Мякуш пришел вместе с дочерью Викторией. Ей он доверил опустить бюллетень в урну. Затем председатель Законодательного Собрания пообщался с журналистами.


Лего для дошкольников

В ноябре 2011 года проходил районный этап ЛЕГО-фестиваля для воспитанников дошкольных учреждений города Челябинска. 

В Калининском, Ленинском, Металлургическом и Центральном районах  в Лего-состязаниях приняли участие более 150 ребятишек.


Челябинские юные программисты вошли в тройку лучших по России

20 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге прошла XII Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию.

Команда ФМЛ№31-1 (Турбин Максим, Иващенко Дмитрий, Сушенцев Игорь) заняла III место.


Сергей Давыдов: «Мы хотим жить в сильном государстве»

05 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 150
Сегодня,4 декабря, в день выборов депутатов Государственной Думы,  в Челябинске работают 446 избирательныхучастков. На сегодняшний день в областном центре зарегистрировано более 830тысяч избирателей. При этом многие участки, расположенные в Металлургическом,Тракторозаводском и Калининском районах, открылись раньше  -  в 6 и 7 часов утра. Связано это с тем, чтоздесь много предприятий непрерывного цикла.

Тринадцать участков действуют в местах временногопребывания: 10 участков - в областной и городских клинических больницах, дваучастка - в следственных изоляторах. Граждане России, не имеющие регистрации,смогут проголосовать, предъявив паспорт, на участке, открытом в здании железнодорожноговокзала.


НАШИ ЛАУРЕАТЫ!

1 декабря премии Главы города Челябинска в сфере молодежной политики за 2011 год по решению конкурсной комиссии из рук Станислава Мошарова и депутатов Натальи Басковой и Дениса Девятикина получали юные активисты Челябинска.

  Положение о премиях было разработано в этом году по инициативе молодежной палаты и Управления по делам молодежи Администрации Челябинска, утверждено Челябинской городской Думой. Теперь ежегодно 40 премий по 23 тысячи рублей будут получать те, кто отличился на общественном поприще города – молодые жители Челябинска от 18 до 30 лет.


3 декабря во всем мире отмечается День людей с ограниченными физическими возможностями

– Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем Международный день людей с ограниченными физическими возможностями.

Эта дата объединяет всех тех, кому небезразличны эти сильные духом люди, умеющие, несмотря ни на что, уверенно идти по жизни. Подлинное уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве и спорте. 


Состоялась городская научно-практическая конференция «Формирование единого информационного образовательного пространства в рамках Федеральны

2декабря состоялась городская научно-практическая конференция, которая была проведенав филиале МБОУ ДПО УМЦ по Ленинскому району.

Темаконференции: «Формирование единого информационного образовательногопространства в рамках Федеральных государственных образовательных стандартов».


Глава региона вручил игрокам «Трактора» удостоверения Мастеров спорта России

04 дек 2011 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 328
Сегодня в Челябинске перед началом матча между командами «Трактор» и «Югра» из Ханты-Мансийска Михаил Юревич вручил значки и удостоверения Мастеров спорта России Антону Бурдасову и Евгению Кузнецову.


Диагностический центр ММК пополнился высокотехнологичным оборудованием компании General Electric

Сегодня в Диагностическом центре АНО "Медико-санитарная часть (МСЧ) администрации г. Магнитогорска и ОАО "ММК” началась эксплуатация магнитно-резонансного томографа компании General Electric (GE).

Магнитно-резонансный томограф OPTIMA 450 W производства GE позволяет решить ряд социально значимых задач здравоохранения в г. Магнитогорске, повысить качество оказываемых диагностических услуг и сократить расходы на обследования. Оборудование приобретено в рамках программы предупреждения и ранней диагностики злокачественных заболеваний. Финансирование данного проекта взяли на себя городской бюджет и ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат”.


День безопасности прошел в социально-реабилитационном центре

Воспитанники Нагайбакского социально-реабилитационном центра для несовершеннолетних  в  День безопасности прошли обучение навыкам поведения при пожаре.

Этот день для детей и всего персонала начался с серьёзного, и в то же время очень увлекательного мероприятия – эвакуации при условном пожаре.


Приглашаем в Школу здоровья!

 Клиника курортной медицины приглашает пенсионеров на бесплатные занятия Школы здоровья, которые будут проходить в каждую первую среду месяца.             

Первое занятие будет посвящено проблеме вопросам рационального питания в элегантном возрасте.Как грамотно снизить вес? Какие продукты нужно включить в рацион? Какая еда вредна для здоровья? Что влияет на обмен веществ? Как определить уровень холестерина?   


В Челябинске продолжаются мероприятия, посвященные Дню матери

Накануне Дня матери во дворце пионеров и школьников чествовали женщин-матерей разных поколений. В общей сложности их было около  пятисот. Это многодетные матери, матери приемных детей и матери, воспитывающие детей-инвалидов, внесшие значительный вклад в укрепление семейных традиций. Каждая из них получила единовременное социальное пособие в размере 1 000,00 руб.

В родильных домах города прошла акция по поздравлению женщин, родивших детей 27 ноября 2011 года - в День матери. Поздравление мам, родивших своих малышей в этот день, стало для города хорошей традицией. Подарки от городской Администрации и единовременную денежную выплату в размере 3 000,00 руб. получили в этом году 30 женщин.


Владимир Мякуш - "Парламентарий года"

Результаты проекта "Итоги года Урала и Сибири 2011" были оглашены вчера вечером в Екатеринбурге.

Третий год подряд председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш становится победителем в номинации "Парламентарий года". Организаторы проекта  - экспертный информационный канал «УралПолит.Ru» и деловой журнал «National Business».


Совет по кадровой политике стабилизирует ситуацию на рынке труда Челябинской области

2 декабря 2011 г. состоялся круглый стол, посвященный кадровой политике Челябинской области.

В октябре 2011г. по решению губернатора Челябинской области М.В. Юревича был создан совет по кадровой политике - специальный орган, работа которого направлена на стабилизацию рынка труда на Южном Урале.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика