овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Челябинске состоится III Региональный Конкурс Талантов

14 янв 2016 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 970

В Челябинске состоится III Региональный Конкурс Талантов23 января в Челябинске состоится III Региональный Конкурс Талантов. Приглашаются желающие от 5 до 25 лет.

Челябинцев приглашают на «Честфест»

04 июл 2015 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 847

Челябинцев приглашают на «Честфест»Фестиваль под девизом «честные и местные» пройдет в Челябинске четвертого июля на площадке перед Торговым центром с 12-00 до 21-00. Организаторами городского праздника выступил оператор мобильной связи Tele2 при поддержке администрации Челябинска и правительства Челябинской области.

Игра в лазертаг в Челябинске - фантастическое развлечение

03 сен 2014 | news / Развлечения, Челябинск | Просмотров: 3 177

Игра в лазертаг в Челябинске - фантастическое развлечениеФанаты лазертага считают его спортом нового поколения – а любители - захватывающей, зрелищной и динамичной игрой для взрослых и детей. С недавнего времени жители Челябинска также получили возможность ощутить на себе все прелести этого развлечения.

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК29 сентября 2014 года в Челябинске состоится «второе пришествие» оригинальной команды из славного города Пятигорска. Все мы, конечно же, прекрасно помним первый вариант известной команды «Сборная Пятигорска» во главе с Семеном Слепаковым. В новой версии команды поменялось все, вплоть до фронтмена, теперь эта чисто русская женщина!

Как купить билеты на Цирк Дю Солей в Челябинске

18 янв 2014 | Развлечения, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 7 595

Второй год подряд ко всеобщей радости жителей Южного Урала в Челябинск с гастролями приезжает легендарный Цирк Дю Солей. В этом году Cirque du Soleil привезет новую шоу-программу под названием Dralion.

Cirque du Soleil привезет в Челябинск новую шоу-программу Dralion

Год назад Cirque du Soleil уже приезжал в Челябинск и не оставил равнодушным ни одного человека, посетившего представление. Возможно именно поэтому, цирк в 2013 году именно здесь дал два дополнительных представления. Челябинцы самого разного возраста с нетерпением ждут очередных гастролей, и в феврале 2014 года Cirque du Soleil вновь порадует поклонников новой программой под загадочным названием Dralion.

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.com

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.comВчерашний вечер стал особенным для челябинских любителей классического британского рока - со сцены ДС Юность прозвучали песни легендарной группы Pink Floyd в исполнении молодого коллектива The Pink Floyd Show UK.

2 декабря на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK

Сегодня, 2 декабря, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на The Pink Floyd Show UK. Победителем стала девушка под ником Yulya, которой совершенно точно удалось угадать число, выпавшее во время розыгрыша – 27!

Прощальный концерт «Короля и Шута» состоится в Челябинске

26 ноя 2013 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 761

Прощальный концерт «Короля и Шута» состоится в ЧелябинскеВсе поклонники русского панк-рока были до глубины души потрясены известием о смерти бессменного лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва. Напомним, он скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля текущего года от сердечного приступа на фоне злоупотребления алкоголем и наркотиками. Тем не менее, его творчество продолжает вдохновлять.

Жителей Челябинска научат профессионально украшать тортики

12 ноя 2013 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 400

Жителей Челябинска научат профессионально украшать тортикиВ рамках гастрономического фестиваля TARELKA кафе-пироговая Stolle, партнер программы фестиваля, проведет мастер-класс по оформлению кондитерских изделий.

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента17 ноября в Челябинске состоится тройной праздник: в канун Дня рожденья Деда Мороза горожане отпразднуют еще и День черного кота с Международным днем студента. Праздничные мероприятия начнутся в 11-00. Место проведения - пр. Ленина, 78-в, остановка ЮУрГУ (Университетский комплекс СИГМА, бывший ресторан Три поросенка)

Впервые в Челябинске: открытие первого памятника тарелке

01 ноя 2013 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 172

Впервые в Челябинске: открытие первого памятника тарелкеГвоздем программы гастрономического фестиваля станет открытие первого в Челябинске памятника тарелке. Церемония открытия состоится в первый день работы фестиваля, 14 ноября, в 12.00 на главной сцене ВЦ «Мегаполис».

«Перепой» в Челябинске. Вся наша жизнь - это музыка

28 окт 2013 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 745

«Перепой» в Челябинске. Вся наша жизнь - это музыкаВ Челябинске пройдёт финал первого в истории нашего города народного караоке-конкурса «Перепой».

Челябинские любители собак устроили турнир по дог-фризби

25 окт 2013 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 775

Челябинские любители собак устроили турнир по дог-фризби Турнир по дог-фризби «Жемчужина Урала – 2013» состоится в Челябинске 27 октября. В спортивно-кинологическом центре «Анкур» соберутся любители активных игр с собаками.

Челябинские псы посоревнуются в ловле тарелочек

07 авг 2013 | Развлечения, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 429

Челябинские псы посоревнуются в ловле тарелочекДесятый юбилейный турнир по дог-фризби и питч-энд-гоу пройдёт в Челябинске 11 августа. В спортивно-кинологическом центре «Анкур» соберутся любители активных игр с собаками.

Киноафиша в Челябинске раскажет обо всем предстоящем

21 янв 2013 | news / Развлечения, Челябинск | Просмотров: 2 718

Итак, кинотеатры Челябинска афиша которых представляет на сегодняшний день не предъявляют практически никаких ограничений к посетителям – ведь вы посещаете не театр, где вечернее платье для милых дам и строгие смокинги для строгих джентльменов являются обязательными. Однако одно правило стоит-таки сохранить – все-таки, кинотеатр является общественным местом, посему одеваться сюда лучше как можно более скромно. По крайней мере, не нужно слишком усердствовать для того, чтобы выглядеть потом нелепо.

На майские праздники челябинские турфирмы перевыполнили все планы

29 апр 2012 | news / Развлечения, Челябинск | Просмотров: 3 692

На майские праздники челябинские турфирмы перевыполнили все планыНа зря многие общественные и политические деятели критиковали идею с «большими каникулами» на майские праздники. Предстоящие трехдневные выходные, а через некоторое время сразу четыре дня отдыха в честь празднования Дня Победы в итоге «подорвали» работу многих компаний в начале последнего весеннего месяца.

Многие любители хорошо отдохнуть решили, что рабочие дни 2, 3, 4 и 5 мая, «неудачно» затесавшиеся между праздниками, вполне можно проигнорировать.

Завтра в Челябинске состоится праздник Снеговика

25 дек 2011 | Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 5 731
кот и снеговикНаперекор очередной бесснежной зиме в Челябинске состоитсяконкурс на лучшего снеговика. Завтра, в 14-00 в парке Гагарина «Операция«Снеговик» соберет всех, кто хочет испытать свой творческий потенциал в лепкеиз снега. Праздник организовало Минкультуры при поддержке Первого областноготелеканала. 

Снежные праздники состоялись в различных городах и поселкахЧелябинской области, апофеозом должен стать День Снеговика в региональномцентре.





Творческие челябинки делают себе бижутерию сами

07 дек 2011 | Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 5 725
фурнитура для бижутерииВ последние годы все шире распространяется забытое, казалосьбы, чисто женское хобби – рукоделие. Правда, теперь, никто не ограничиваетсябанальным вязанием и вышивкой: огромное разнообразие различных способовсоздавать прекрасные вещи из ничего просто поражает. 

О том факте, что хобби распространяется молниеносно и оченьшироко среди прекрасной половины сурового Челябинска, говорит огромноеколичество предложений по обучающим курсам в этой сфере. Чему только не учат наэтих курсах! Плетение из бисера, валяние из войлока, декупаж, созданиеукрашений, и многое, многое другое. В челябинской студии Pikasso постоянно идут курсы по обучениюразличным видам творчества.  


В Челябинске открылся ресторан со шведским столом

03 дек 2011 | Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 13 835
шведский столХолдинг «Уральские пельмени» довольно оригинальнопреобразовал свой филиал в «Кубе». Теперь вместо привычного для многихпосетителей торгово-развлекательного центра ресторана там организован шведскийстол с фиксированной платой за вход. 

Для Челябинска этот формат довольно необычен. Однако это непервый опыт: подобное заведение несколько лет назад работало не улице Энгельса,но ресторан «Елки-палки» (так он назывался) просуществовал довольно недолго,поскольку оказался нерентабельным.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика