овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В Челябинской области стало модно встречать Новый год в горах

26 янв 2018 | Развлечения, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 626
В Челябинской области стало модно встречать Новый год в горахИменно такая тенденция посещения сложилась в Национальном парке «Зюраткуль». Из года в год цифры посещения парка в январские праздники только растут. Областные туристические компании приглашали встретить Новый год в парке, да и просто компании туристов собирали единомышленников и рюкзаки и отправлялись в горы.

Всемирный День снега решили отпраздновать в Магнитогорске

Всемирный День снега решили отпраздновать в Магнитогорске В рамках Всемирного Дня снега, празднование которого начнется в 14.00 18 января, будут проходить командные соревнования и конкурсы, сообщает официальный сайт администрации Магнитогорского городского округа.

Учимся скачивать игры на iPhone

13 сен 2013 | news / Развлечения, Область | Просмотров: 3 354

Учимся скачивать игры на iPhoneТема о том, как скачать игры на iPhone, интересует сегодня многих. Научиться этому не сложно. Стоит обратить внимание вот на что: игры установятся только в том случае, если имеется учетная запись, иначе поиграть в них не получится. В Apple Store находятся как бесплатные, так и платные программы.

Жители Челябинской области выбирают местное «чудо России»

24 авг 2012 | news / Развлечения, Область | Просмотров: 5 760

Жители Челябинской области выбирают местное «чудо России»В очередной раз началось всероссийское он-лайн голосование за местные достопримечательности, которые могли бы по праву считаться «чудесными» и привлекать туристов.

Конкурс «Чудо России 2012» традиционно проходит два этапа. Сейчас жители различных регионов страны выбирают местные достопримечательности, достойные этого высокого звания. Жителям Челябинской области на выбор предоставили памятники природы: Таганай, Большой Кисегач, Ильменский заповедник, озеро Зюраткуль, хребет Нургуш, а также две реки – Ай и Миасс, которые к природным достопримечательностям тоже можно отнести, но лишь отчасти, а именно там, где они не загрязнены промышленными городами. Также в этом списке присутствует Коркинский разрез, он выделяется из общей картины тем, что природой достопримечательность не является, однако самую глубокую яму в Европе никак нельзя было обойти вниманием…



Челябинцам предлагают начинать подготовку к новогодним праздникам

22 окт 2010 | Развлечения, Область / news | Просмотров: 4 155
озеро Банное зимойХотя до нового года осталось еще более двух месяцев, ужесейчас стоит задуматься о том, где вы хотите его встретить. Если в ваших планах– тихие посиделки в семейном кругу, то можно не беспокоиться, а вот если высобираетесь закатить шикарную вечеринку, то с выбором места стоит поторопиться. 

Уже сейчас популярные заведения Челябинска начинаютподготовку главной ночи всего года и собирают желающих в этом действепоучаствовать. Уже к середине ноября практически все самые лучшие места будут распроданы,цена вопроса новогодней вечеринки будет увеличиваться, а выбор – уменьшаться. 



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика