овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Суббота, 31 января, 18:00. Посиделки во дворе / Молодая уральская анимация.

29 янв 2015 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 2 219

Приглашаем всех на посиделки в зимний сказочный двор Уральского филиала ГЦСИ в субботний вечер, 31 января. Будем пить глинтвейн, греться в пледах и смотреть чудесные мультфильмы молодых мастеров Уральской анимации. Программу для Вас подготовил Уральский филиал ГЦСИ при поддержке Свердловской областной организации Союза кинематографистов России.Суббота, 31 января, 18:00. Посиделки во дворе / Молодая уральская анимация.

Пятница, 23 января, 19:00. Медиа-перфоманс Александра Меллиона «Искусство быть здесь и сейчас» в рамках выставки «Вспомнить все».

21 янв 2015 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 2 334

Александра Меллиона волнует круг вопросов – как, когда и при каких условиях создается искусство. Это не абстрактные тревоги, свойственные молодому автору, а источник вдохновения, материал для работы.Пятница, 23 января, 19:00. Медиа-перфоманс Александра Меллиона «Искусство быть здесь и сейчас» в рамках выставки «Вспомнить все».

Четверг, 22 января, 19:00. Встреча с участниками группы "Галерея Атомная провинция" Виктором Давыдовым и Анатолием Вяткиным в рамках выставки "Вспомни

19 янв 2015 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 2 307

"Галерея Атомная провинция" была образована в городе Заречном, рядом с Белоярской АЭС. В 1993 году художники поразили воображение земляков перформансом "Искunstво", подготовленным совместно с приглашенными из далекой Швейцарии художниками Арно Йери и Мартином Вальхом. "В центре тихого провинциального городка под грохот нечеловеческой музыки были расставлены жестяные бочки, куда любой горожанин мог сунуть записку со своим заветным желанием. Затем бумажки сожгли, а пепел развеяли по ветру".Четверг, 22 января, 19:00. Встреча с участниками группы "Галерея Атомная провинция" Виктором Давыдовым и Анатолием Вяткиным в рамках выставки "Вспомни

Екатеринбург.Понедельник, 22 декабря. «Практики повседневности: феномен советской открытки».

23 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 738

22 декабря в 19.00 в Уральском филиале ГЦСИ состоится очередная встреча лекционно-дискуссионного клуба «Приоткрытые понедельники».Екатеринбург.Понедельник, 22 декабря. «Практики повседневности: феномен советской открытки».

Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 15:00. РОСПИСЬ ИМБИРНОГО ПРЯНИКА.

20 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 922

Мастер-класс посвящен рождественскому прянику – имбирные человечки, глазированные домики, звезды, снеговики. Каждый участник приятно проведет время и унесет с собой ароматный пряник, раскрашенный своими руками. Пряник можно сделать один большой или три маленьких.Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 15:00. РОСПИСЬ ИМБИРНОГО ПРЯНИКА.

Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 12:00. МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧКИ.

20 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 707

Новогодняя ёлка – символ чудес. На мастер-классе можно научиться делать ёлку из сизаля и украшать ее на свой вкус. Такая новогодняя красавица будет радовать Вас и Вашу семью не один год.Екатеринбург.Воскресенье, 21 декабря, 12:00. МАСТЕР-КЛАСС  ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧКИ.

Екатеринбург.Суббота, 20 декабря, 15:00. «РОЖДЕСТВО В США».

20 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 637

В рамках программы «Ёлка. Двор. ГЦСИ» Уральский филиал ГЦСИ совместно с представительствами европейских стран запускает Рождественскую программу для детей и взрослых. В канун Нового года в Центре современного искусства пройдет ряд мероприятий, посвященных традициям празднования Рождества в европейских странах. Представители международных организаций расскажут об исконных традициях празднования Рождества и об адаптации их в современном мире. Первая лекция будет посвящена рождественским обычаям США.Екатеринбург.Суббота, 20 декабря, 15:00. «РОЖДЕСТВО В США».

Екатеринбург.Суббота, 20 декабря, 13:00. МАСТЕР-КЛАСС «МОНОТИПИИ НА СТЕКЛЫШКАХ. ЗИМНИЙ ЛЕС».

19 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 472

В рамках программы «Ёлка. Двор. ГЦСИ» Художники из арт-группы ЖКП подготовили для детей и их родителей интересный мастер-класс по созданию удивительных новогодних декоративных изделий. Фантазии на тему «Зимний лес» отразятся в монотипиях на стеклышках и сохранят чудесные впечатления уходящего года, а может быть, предвосхитят год будущий. Каждый участник сможет изготовить необычный новогодний подарок для себя и своих близких.Екатеринбург.Суббота, 20 декабря, 13:00. АСТЕР-КЛАСС «МОНОТИПИИ НА СТЕКЛЫШКАХ. ЗИМНИЙ ЛЕС».

Екатеринбург.Четверг, 18 декабря. ВСТРЕЧА С БОЛГАРСКИМ ХУДОЖНИКОМ ДИМИТРОМ ХРИСТОВИЧЕМ (HR-STAMENOV)

19 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 680

В Уральском филиале ГЦСИ пройдет встреча с болгарским художником Димитром Христовичем (работает под псевдонимом HR-Stamenov). В Екатеринбурге художник примет участие в международном световом фестивале «Не темно», который состоится на улицах города 21 декабря.Екатеринбург.Четверг, 18 декабря. ВСТРЕЧА С БОЛГАРСКИМ ХУДОЖНИКОМ ДИМИТРОМ  ХРИСТОВИЧЕМ (HR-STAMENOV)

Екатеринбург.Вторник, 16 декабря, 19:00. ПЕРФОРМАНС ЮЛИИ КАЗАКОВОЙ «ISO».

16 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 536

Скульптор и скульптура, динамика и статика, субъект и объект – объединены феноменом чувствительности.Екатеринбург.Вторник, 16 декабря, 19:00. ПЕРФОРМАНС ЮЛИИ КАЗАКОВОЙ «ISO».

Екатеринбург.Понедельник, 15 декабря, 19:00. ПРИОТКРЫТЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК: «В УСЛОВИЯХ ВЕЧНОЙ ЗИМЫ. ХУДОЖНИКИ НА УЛИЦЕ».

15 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 650

Екатеринбург – один из крупнейших северных мегаполисов, жители которого привыкли к тому, что снег лежит на улицах по полгода, а уличная активность концентрируется в промежутке между майскими праздниками и сентябрем. При этом город претендует на статус столицы российского уличного искусства, городские общественники ведут споры о публичных пространствах, а горожане привыкают к зимним фестивалям. У Екатеринбурга есть шанс состояться как центр современной культуры, территория креативных решений для городской среды в суровых климатических условиях – бре(н)д?Екатеринбург.Понедельник, 15 декабря, 19:00. ПРИОТКРЫТЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК: «В УСЛОВИЯХ ВЕЧНОЙ ЗИМЫ. ХУДОЖНИКИ НА УЛИЦЕ».

Екатеринбург. Четверг, 11 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Пейзаж».

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 688

Документальные фильмы «Декоративно-прикладное искусство Америки», за которые студия общественного телевидения PBS получила престижную награду Пибоди, рассказывают о художниках, работающих с самыми различными материалами, создавая необычные и символичные произведения. Эти фильмы позволяют заглянуть за кулисы рабочего процесса художников и знакомят нас с богатством идей и контекстов, которые присутствуют в законченных произведениях и обеспечивает глубину взаимодействия зрителя и работы декоративно-прикладного искусства.Екатеринбург. Четверг, 11 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Пейзаж».

Екатеринбург. Среда, 10 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Сообщество».

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 568

Документальные фильмы «Декоративно-прикладное искусство Америки», за которые студия общественного телевидения PBS получила престижную награду Пибоди, рассказывают о художниках, работающих с самыми различными материалами, создавая необычные и символичные произведения. Эти фильмы позволяют заглянуть за кулисы рабочего процесса художников и знакомят нас с богатством идей и контекстов, которые присутствуют в законченных произведениях и обеспечивает глубину взаимодействия зрителя и работы декоративно-прикладного искусства.Екатеринбург. Среда, 10 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Сообщество».

Екатеринбург. Вторник, 9 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Послания».

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 560

Документальные фильмы «Декоративно-прикладное искусство Америки», за которые студия общественного телевидения PBS получила престижную награду Пибоди, рассказывают о художниках, работающих с самыми различными материалами, создавая необычные и символичные произведения. Эти фильмы позволяют заглянуть за кулисы рабочего процесса художников и знакомят нас с богатством идей и контекстов, которые присутствуют в законченных произведениях и обеспечивает глубину взаимодействия зрителя и работы декоративно-прикладного искусства.Екатеринбург. Вторник, 9 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Послания».

Екатеринбург.Понедельник, 8 декабря. КУЛЬТУРНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ БЕЛОЙ БАШНИ

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 430

В это воскресенье, 7 декабря, в ЦК «Орджоникидзевский» открылась выставка фотографа Федора Телкова «Наследники мечты». Проект посвящен потомкам первостроителей завода и соцгорода Уралмаш.


Екатеринбург.Суббота, 6 декабря, 13:00. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗВУКА В 3D. РАБОТА С ПРОГРАММОЙ CINEMA 4D

05 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 931

Медиахудожник сегодня подобен человеку-оркестру или художнику Возрождения, занимавшемуся живописью, скульптурой, архитектурой, музыкой и наукой. Так же и сегодня многие медиахудожники создают изображения в 2D и 3D программах, пишут музыку, занимаются программированием и архитектурой. Синтез звука и видеоизображения в сочетании с новейшими технологиями способствовал возникновению целого ряда новых направлений в искусстве, проекционном дизайне, создании интерактивных инсталляций. Возникла новая среда для творческого применения и развития компьютерной графики.Екатеринбург.Суббота, 6 декабря, 13:00. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗВУКА В 3D. РАБОТА С ПРОГРАММОЙ CINEMA 4D

Екатеринбург.Пятница, 5 декабря, 19:00. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗВУКА. НОВЫЙ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ

05 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 2 350

Видеохудожник Максим Свищев расскажет о возникновении и развитии аудиовизуального искусства, о том как создавать медиаинсталляции, что такое маппинг, как взаимодействует современный танец с новыми технологиями, что такое мультимедийная скульптура, и какое будущее у визуализации звука.Екатеринбург.Пятница, 5 декабря, 19:00. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗВУКА. НОВЫЙ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ

Екатеринбург. Пятница, 5 декабря, 18 :00. Выставка «Карта страны: военные тайны и большие надежды».

05 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 568

5 декабря в 18:00 в Свердловской областной библиотеке им. В.Г. Белинского откроется выставка «Карта страны: военные тайны и большие надежды», посвященная 70-летию окончания Великой Отечественной войны и рассказывающая о карте как оружии и способе видеть войну.

Екатеринбург. Суббота, 6 декабря, 13 :00. Максим Свищёв проведет в Уральском ГЦСИ мастер-класс «Визуализация звука в 3D. Работа с программой Cinema 4D

05 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 2 073

На мастер-классе будут рассмотрены различные инструменты по созданию абстрактных анимированных форм, работы с визуальными эффектами, способы визуализировать звук.

Екатеринбург. Пятница, 5 декабря, 19 :00. Визуализация звука. Новый язык общения.

05 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 584

5 декабря в 19:00 в Уральском ГЦСИ состоится лекция «Визуализация звука. Новый язык общения». Видеохудожник Максим Свищёв расскажет о возникновении и развитии аудиовизуального искусства, о том как создавать медиаинсталляции, что такое маппинг, как взаимодействует современный танец с новыми технологиями, что такое мультимедийная скульптура, и какое будущее у визуализации звука.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика