овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Спасатели круглосуточно помогают челябинцам, возвращающимся из Египта

12 ноя 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 2 091

Спасатели круглосуточно помогают челябинцам, возвращающимся из Египта Вчера в пресс-центре ГТРК «Южный Урал» состоялась пресс-конференция, темой которой стало временное приостановление авиационного сообщения с Арабской республикой Египет. Гостями телерадиокомпании стали Людмила Мосина, президент Челябинской ассоциации туристических организаций, Ольга Тряскина, директор одного из турагентств Челябинска. Спасательное ведомство оказывает содействие в перевозке туристов, возвращающихся из Египта, поэтому одним из приглашенных стал Сергей Шатилов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области (по антикризисному управлению).

Ведомства Челябинской области обсудили дела казачества и обеспечение безопасности дорожного движения

23 сен 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 642

Ведомства Челябинской области обсудили дела казачества и обеспечение безопасности дорожного движенияВо вторник, 22 сентября, в Законодательном собрании и Правительстве региона состоялись следующие собрания рабочей группы по делам южноуральского казачества и совета по обеспечению безопасности дорожного движения. Активное участие в этих мерах принял верховный круг Главного управления МЧС России по Челябинской области.

В крупном ТРК Челябинска прошла учебная пожарная тервога

18 сен 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 633

В крупном ТРК Челябинска прошла учебная пожарная тервогаВ четверг, 17 сентября, народонаселение Челябинска стало очевидцами «инцидента»: пожарные автомобили с включенными проблесковыми маяками и гудками поспешали на территорию одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов города – ТРК «Родник». На улице близ комплекса возникло внушительное скопление людей, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области из-за "асоциальных элементов" произошло 7 пожаров за неделю

05 сен 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 543

В Челябинской области из-за "асоциальных элементов" произошло 7 пожаров за неделюТолько за прошедшую неделю в коллективных садах Копейска случилось 7 пожаров, в результате которых в огне уничтожено 7 садовых домов, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Спасатели Челябинской области в преддверии учебного года напоминают детям правила пожарной безопасности

01 сен 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 942

Спасатели Челябинской области в преддверии учебного года напоминают детям правила пожарной безопасностиВ завершительные летние дни работники Специального управления Федеральной противопожарной службы № 1 МЧС России г. Озёрска в рамках проведения месячника безопасности и на пороге нового учебного года провели праздничный день для детворы садика № 43. Встреча прошла под лозунгом: «Огонь – друг, огонь – враг». Дети, встретившись с Лесовичком, закрепили нормы пожарной безопасности не только в лесу, но и в обиходе. Малютки гадали загадки, читали стихотворения, состязались, но больше всего им пришлась по душе борьба с Огневушкой–поскакушкой, а на защиту безрассудного Ванюшки рванули все ребята, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинске прошло мероприятие в рамках всероссийской тренировки по ликвидации аварий на потенциально опасных объектах

29 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 621

В Челябинске прошло мероприятие в рамках всероссийской тренировки по ликвидации аварий на потенциально опасных объектахВ Челябинске осуществлено совокупное обучение по устранению естественных и техногенных чрезвычайных положений межрегионального и общегосударственного вида с отработкой прикладных деяний органов управления и подразделений федеральной и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Челябинской области, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Правительство Челябинской области провело совещание на тему лесных пожаров

27 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 740

Правительство Челябинской области провело совещание на тему лесных пожаровВ Правительстве Челябинской области состоялся междуведомственный рабочий совет. Собрание отдали дискуссии об обстановке с лесными пожарами и результатах анализирования дел, связанных с пожарами в лесах Челябинской области, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Пожарные Челябинской области продолжают проводить учения на местах

26 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 647

Пожарные Челябинской области продолжают проводить учения на местахДабы постоянно быть готовыми ко всякому положению, пожарные ФГКУ «Специального управления Федеральной противопожарной службы № 7 МЧС России» проводят пожарно-тактические учения по устранению символьных возгораний на важнейших объектах с многочисленным присутствием людей. На этот раз местом таких тактических учений стал детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» имени Г.П. Ломинского, находящийся в пос. Сокол. Это объект повышенной трудности с внушительным числом детей. Теперь в детском лагере проходит III последняя профильная смена и отдыхают 175 детей, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Лидер чрезвычайного ведомства Челябинской области принял граждан

22 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 520

Лидер чрезвычайного ведомства Челябинской области принял гражданПредседатель Главного управления Юрий Буренко провёл непосредственный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Челябинской области. Процедура прошла в рамках утверждённого расписания приёмов граждан лидерами территориальных органов исполнительной власти, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Эвакуационный совет Челябинской области провёл выездное занятие

20 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 587

Эвакуационный совет Челябинской области провёл выездное занятиеНа прошедшей неделе в соответствии с годовым порядком работы эвакуационного совета Челябинской области в Трёхгорном городском округе провели выездное прикладное занятие с участием глав эвакуационных советов муниципальных образований Челябинской области. Лидером занятия стал глава эвакуационного совета Челябинской области, заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Школы Челябинской области проходят проверку перед учебным годом

18 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 723

Школы Челябинской области проходят проверку перед учебным годомВ Магнитогорске продолжаются регламентные меры по приёмке учебных заведений до нового учебного года. Взыскательная комиссия обнаруживает все недостатки, которые в течение 10 дней нарушители обязаны ликвидировать. Особенное внимание уделяется пожарной безопасности. За несколько дней работники Отдела надзорной деятельности № 2 обследовали 14 городских образовательных организаций, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Воспитанники детского дома в Челябинской области научились бороться с огнём

13 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 578

Воспитанники детского дома в Челябинской области научились бороться с огнёмВ рамках операции «25 добрых дел» работники Специального управления Федеральной противопожарной службы № 10 МЧС России Трёхгорного провели для учеников детдома игровую профилактическую процедуру. В этот день каждый ребёнок сумел на несколько часов стать истинным пожарным и одержать победу над огнём, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Дошколята Челябинской области повторили нормы пожарной безопасности

10 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 563

Дошколята Челябинской области повторили нормы пожарной безопасностиВ садике № 158 г. Магнитогорска ожидали особенных посетителей. К мальчикам и девчонкам заехали истинные борцы с огнём на крупном алом автомобиле, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Табакокурение опаснее, чем Вы полагали

07 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 467

Табакокурение опаснее, чем Вы полагалиЭта неделя выделилась 2 практически однородными пожарами. Один из них унёс человеческую жизнь, другой причинил большой вред здоровью, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Спасатели Челябинской области напоминают правила поведения на водоёмах

05 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 721

Спасатели Челябинской области напоминают правила поведения на водоёмахВопрос безопасности людей на водных объектах злободневен в течение всего года, но, по статистике, пик инцидентов отмечается в летний период. Тёплая погода зовёт людей к водоёмам для купания и плавания на лодках. К великому сожалению, не все исполняют нормы безопасного поведения на водоёмах. А фактически за пренебрежение нормами приходится платить здоровьем, а иной раз и жизнью, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Работники МЧС Челябинской области совершили велопробег вокруг Тургояка

04 авг 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 792

Работники МЧС Челябинской области совершили велопробег вокруг ТургоякаВ пятницу, 31 июля, работники Специального управления Федеральной противопожарной службы № 29 МЧС России, работающие над гарантией пожарной безопасности особенно важных и режимных объектов Миасса и Златоуста, совершили велопробег около оз. Тургояк. Длина пути составила 35 км. Спортивную процедуру приурочили к важной годовщине – 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Вредные привычки снова стали первопричиной пожаров в Челябинской области

31 июл 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 481

Вредные привычки снова стали первопричиной пожаров в Челябинской областиВ среду, 29 июля, Магнитогорские пожарные 3 раза выезжали по сигналу тревожного выезда, причём все возгорания случились в правобережном районе города. В этот день горел автомобиль по причине аварии систем и конструкций автотранспортного средства, а в одном из жилищ горел оконный деревянный обод из-за беззаботного обращения с огнем при табакокурении. Не обошлось в этот раз и без горелой еды на плите – одной из имеющих наибольшее распространение первопричин пожаров, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области проходит месячник пожарной безопасности

28 июл 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 718

В Челябинской области проходит месячник пожарной безопасностиВ Магнитогорске начался месячник пожарной безопасности на социально-важных объектах. Работники пожарной охраны Магнитогорска навещают садики, школы, дома престарелых дабы выучить пожарной безопасности ветеранов, престарелых, детей, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области пожарные провели рейд по частному сектору

24 июл 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 500

В Челябинской области пожарные провели рейд по частному секторуПо ул. 1-й Одинарной города Златоуста в течение обследования, организованного инспекторами госпожнадзора, обнаружились минусы: неверно сложенные печи, старая проводка, складированный под самыми стенами зданий горючий стройматериал, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области произошло 9 пожаров за сутки

23 июл 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 443

В Челябинской области произошло 9 пожаров за суткиЗа прошедший день в Челябинской области случилось 9 техногенных пожаров, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика