овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Varekai от Cirque du Soleil: иногда нужно уйти, чтобы вернуться!

Varekai от Cirque du Soleil: иногда нужно уйти, чтобы вернуться!Весной следующего года Varekai – постановка, с которой начиналась удивительная история Cirque du Soleil в России - возвращается в формате арена-шоу, чтобы посетить Москву, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Тольятти и Сочи. В Челябинске гастроли Varekai пройдут в арене «Трактор» с 18 по 22 мая. Сегодня на сайте www.cds.ru началась закрытая продажа билетов для поклонников Cirque du Soleil на шоу Varekai во всех гастрольных городах российского тура. В понедельник билеты смогут приобрести все желающие.

В Челябинске на 5 дней вырастет таинственный лес Varekai

19 май 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 3 276

В Челябинске на 5 дней вырастет таинственный лес VarekaiВ Челябинск возвращается сказка: Cirque du Soleil привозит в столицу Южного Урала шоу Varekai. С 18 по 22 мая в ледовой арене «Трактор» жители и гости города смогут войти вместе с Икаром в таинственный лес «где бы то ни было».

VarekaiTM: Иногда нужно уйти, чтобы вернуться!

16 май 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 2 619

VarekaiTM: Иногда нужно уйти, чтобы вернуться!Уже на этой неделе шоу Varekai от Cirque du Soleil выступит в челябинской арене «Трактор». Всего в городе состоится 7 выступлений с 18 по 22 мая. Самый большой выбор билетов только на официальном сайте www.cds.ru.

С 18 по 22 мая Varekai от Cirque du Soleil - в Челябинске!

11 май 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 2 367

Уже на следующей неделе шоу Varekai от Cirque du Soleil выступит в челябинской арене «Трактор». Всего в городе состоится 7 выступлений с 18 по 22 мая. Самый большой выбор билетов только на официальном сайте www.cds.ru.

Исполнители и сотрудники шоу Varekai ответили на вопросы российских поклонников (Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil ) в Челябинске – через 2 месяца!)

Исполнители и сотрудники шоу Varekai ответили на вопросы российских поклонников (Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil ) в Челябинске – через 2 месяца!)Вчера исполнители и сотрудники шоу Varekai закончили отвечать на вопросы поклонников, которые те озвучивали в официальной группе Cirque du Soleil в России ВКонтакте - vk.com/cds.

Цирк дю Солей в Челябинске объединяет Запад и Восток

11 фев 2014 | news / Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 5 536

Цирк дю Солей в Челябинске объединяет Запад и ВостокВ Челябинске оживает сказка о единении Запада и Востока: Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) привез шоу Dralion. В гармонии человека с природой рождается новый мир.

Шоу Dralion представляет режиссер Ги Карон. Премьера этой программы состоялась 14 лет назад, и вот сегодня челябинский зритель может окунуться в волшебную дымку, окутывающую Cirque du Soleil. Журналисту и фотографу сайта ChelNews.com посчастливилось попасть за кулисы, где проходила репетиция шоу, а затем в числе первых жителей южноуральской столицы насладиться ожившей сказкой на премьерном показе, который состоялся 7 февраля на Ледовой арене «Трактор». Теперь мы делимся своими впечатлениями с читателями, которые, кстати, вполне могут еще успеть увидеть все воочию: гастроли шоу Dralion в Челябинске продлятся до 16 февраля. Стоимость билетов составляет от 1300 до 3300 рублей

Как купить билеты на Цирк Дю Солей в Челябинске

18 янв 2014 | Развлечения, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 7 594

Второй год подряд ко всеобщей радости жителей Южного Урала в Челябинск с гастролями приезжает легендарный Цирк Дю Солей. В этом году Cirque du Soleil привезет новую шоу-программу под названием Dralion.

Жители Челябинска могут купить билеты на представление Цирка дю Солей со скидкой

23 дек 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 5 794

Cirque du Soleil возвращается в Челябинск. На этот раз жители и гости города увидят яркое этническое шоу Dralion, которое, объединив лучшие мировые традиции исполнительского мастерства, расскажет об удивительной встрече Востока и Запада.

Cirque du Soleil привезет в Челябинск новую шоу-программу Dralion

Год назад Cirque du Soleil уже приезжал в Челябинск и не оставил равнодушным ни одного человека, посетившего представление. Возможно именно поэтому, цирк в 2013 году именно здесь дал два дополнительных представления. Челябинцы самого разного возраста с нетерпением ждут очередных гастролей, и в феврале 2014 года Cirque du Soleil вновь порадует поклонников новой программой под загадочным названием Dralion.

Dralion в Челябинске: мы рады вернуться! Гастроли Cirque du Soleil в Челябинске с 7 по 16 февраля 2014 года

17 дек 2013 | Все концерты Челябинска / Cirque du Soleil | Просмотров: 11 141

Dralion в Челябинске: мы рады вернуться! Гастроли Cirque du Soleil в Челябинске с 7 по 16 февраля 2014 годаЧелябинск вошел в список гастрольных городов, в которых в начале 2014 года выступит шоу DralionTM. Для жителей и гостей Челябинска Dralion станет второй постановкой Cirque du Soleil. Выбрав свое самое нежное и лиричное шоу Alegria™ для первого знакомства с челябинской публикой в мае, Cirque du Soleil «растопил» лед арены «Трактор», а уже в феврале наступающего года обещает открыть многогранный мир своего творчества совсем с другой стороны…

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

07 фев 2013 | news / Анонсы мероприятий, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 19 865

Цирк Дю Солей приедет в ЧелябинскCirque du Soleil® объявил о том, что Челябинск включен в гастрольный маршрут легендарной канадской компании. С 23 по 26 мая в челябинской арене «Трактор» выступит шоу Alegria. Электронные билеты уже сегодня можно приобрести на сайте компании.

Alegria – одна из самых узнаваемых, лиричных и нежных постановок Cirque du Soleil. Покорив сердца более 10 миллионов человек во всех уголках земного шара, шоу Alegria, название которой созвучно испанскому «радость», «празднование», расскажет зрителям о старости и молодости, о развитии от эпохи древних властителей к современному миру, о природе власти и передаче ее тайн из поколения в поколение.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика