овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Предприятия Урала получат бесплатный доступ к сайтам изданий «Коммерсантъ», «Ведомости» и «РБК»

06 дек 2016 | МегаФон news / Экономика, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 684
Предприятия Урала получат бесплатный доступ к сайтам изданий «Коммерсантъ», «Ведомости» и «РБК»Сотрудники и руководители большинства уральских предприятий теперь смогут совершенно бесплатно заходить на сайты популярных деловых изданий, а кроме этого безлимитно пользоваться интернетом в рабочие часы. Специально для корпоративных клиентов компания «МегаФон» предложила еще более выгодные условия для мобильного серфинга с новыми опциями «Интернет для дела S-XL».

Не нужен нам берег Турецкий: на экономику Челябинской области санкции не повлияют

07 дек 2015 | Экономика, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 797

Не нужен нам берег Турецкий: на экономику Челябинской области санкции не повлияютПо мнению экспертов, экономические санкции, которые введены против Турции, никак не повлияют на рынок Челябинской области и рядовых потребителей. Об этом шла речь сегодня, 1 декабря, на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс»

В Челябинской области приступили к реализации региональной антикризисной программы

08 фев 2015 | Экономика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 423

В Челябинской области приступили к реализации региональной антикризисной программыВ Челябинске, начиная с сегодняшнего дня, вступает в действие антикризисная программа, нацеленная на улучшение экономики региона. Ход реализации программы был утвержден на заседании антикризисного штаба.

Нагайбакский район в этом году лидирует на Южном Урале по темпам газификации

14 ноя 2013 | Экономика, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 692

В посёлке Арсламбаевский сдан новый объект – подводящий газопровод и началось подключение к газу жилых домов. По распоряжению губернатора Челябинской области Михаила Юревича в целом на газификацию Нагайбакского района было направлено более 21 млн. рублей из областного бюджета.

Челябинские ягнята чуть не стали нарушителями государственной границы

29 май 2011 | Экономика, Область / news | Просмотров: 3 875
ягнятаЯгнята решили не оформлять загранпаспорта, покапать билеты,а отправиться в Казахстан автостопом, в багажнике добрых людей. Ну, это из мирафантастики, а в реальности пограничники пропускного пункта «Николаевка», что вВарненском районе, задержали автомобиль с тремя ягнятами в багажнике. Все быничего, да вот только у хозяев парнокопытных детенышей не обнаружилосьветеринарных сертификатов на живность. 

Как отмечают пограничники и сотрудники Россельхознадзора,такие нарушения встречаются сплошь и рядом. Причем касается требование нетолько живности: не пройдут через границу килограммы свиного фарша и напрокатятся куриные яйца, если на то нет разрешительной документации. Все этозадерживают на границе, таковы уж законы.


Челябинская область: власть готова сотрудничать с бизнесом

07 апр 2011 | Экономика, Область / news | Просмотров: 4 159
Сегодня в Челябинске состоялось подписание очередного соглашениемежду правительством Челябинской области и региональным отделением Союзапромышленников и предпринимателей России.

Торжественная церемония подписания документа прошла в рамках девятой отчетно-выборнойконференции челябинского отделения Союза промышленников и предпринимателей. Состороны регионального правительства этот документ подписал первыйвице-губернатор Сергей Комяков, со стороны промышленников - первыйвице-президент союза, генеральный директор ЗАО «Группа «ЧТПЗ» АлександрФедоров.


В Челябинской области опасаются ажиотажного спроса на муку

22 июл 2010 | Экономика, Область / news | Просмотров: 5 200
Ситуация в сельскохозяйственных районах Челябинской областипродолжает оставаться напряженной из-за засухи. Урожай зерновых ожидаетсявчетверо меньше, чем запланировано. А люди в связи с этим ожидают роста цен намуку и мясо.  

Для формирования стабилизационного фонда зерна из областногобюджета выделено 300 миллионов рублей, на поддержку поголовья скота также направляютсясредства. Соседняя Свердловская область пригласила аграриев из пострадавших районовЮжного Урала и Башкирии на свободные кормовые угодья для заготовки сена. Однакопроблема не решена. 

Челябинцев продолжают увольнять тысячами

22 июл 2010 | Экономика, Область / news | Просмотров: 3 689
Кризис продолжает заставлять работодателей Челябинскойобласти увольнять своих сотрудников. Более 130 организаций уведомили областнуюслужбу занятости о предстоящем увольнении более чем 4 тысяч человек в ближайшиеполгода. Причем более тысячи человек уволят семь из этих организаций.  

Не стоит также упускать из вида, что порядка 20 тысяччеловек работают по сокращенному графику, а, следовательно, и с сокращеннойзарплатой. Официальный уровень безработицы составляет 2,66%.

Проблему безработицы в Челябинской области решат бизнесмены

15 июл 2010 | Экономика, Область / news | Просмотров: 3 536
Вовлечение населения в микробизнес сможет существенно улучшить ситуацию сбезработицей в Челябинской области, справедливо считают в Министерствеэкономического развития регионе.

На прошлой неделе завершился конкурсный отбор, по которому начинающиепредприниматели получат от государства 37,5 миллионов рулей на старт-ап. Грантыдостанутся более чем сотне жителей Южного Урала. В августе и сентябре будетсобрана информация для очередного набора желающих попробовать себя в бизнесе. Каждый,кто станет предпринимателем по этой схеме, получает до 70% средств, необходимыхдля покупки оборудования и материалов, легализует свой доход и получает шансуже никогда не зависеть от работодателей.

В Челябинской области гибнут посевы

01 июл 2010 | Экономика, Область / news | Просмотров: 5 490
Сюрпризы погоды редко проходят без последствий. Жаркий июнь 2010 годаознаменовался для сельскохозяйственных районов Челябинской области гибельюпосевов зерновых культур. На преодоление последствий засухи потребуется 4 миллиарда рублей. 

Малым городам Южного Урала составят планы выхода из кризиса

14 янв 2010 | news / Экономика, Область | Просмотров: 7 936

Губернатор Челябинской области Петр Суминподписал распоряжение о создании рабочей группы, которая займется подготовкойпредложений по диверсификации экономики моногородов




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика