овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

На конференции по предпринимательству в Екатеринбурге обсудили НЭП. Новую экономическую политику

15 апр 2022 | news / Экономика, Россия и мир | Просмотров: 737
На конференции по предпринимательству в Екатеринбурге обсудили НЭП. Новую экономическую политикуВ Екатеринбурге прошла конференция "Развитие российской экономики в новых реалиях: риски и возможности для бизнеса. Ожидания новой экономической политики". Конференция стала вторым по счету мероприятием, организованным RC Group по объединению российских предпринимателей в новых экономических условиях. Первая встреча прошла в Москве. Её результатом стало создание Ассоциации развития информационных технологий и партнерских программ.

Инвесторы получат отличные преференции при получении паспорта Сент-Китс и Невис

15 апр 2018 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 010
Инвесторы получат отличные преференции при получении паспорта Сент-Китс и НевисПравительство Сент-Китс и Невис заявило, что в программу получения гражданства за инвестиции будут внесены изменения. После того как острова пострадали от ураганов в 2017 году, было решено запустить работу специального Фонда помощи пострадавшим от ураганов. Работа фонда будет прекращена после 30 марта, однако вместо этого фонда будет создан Фонд устойчивого развития. Основной его целью будет привлечение частного иностранного капитала в государственную казну через программу Сент-Китс и Невис «гражданство за инвестиции».

Елена Скрынник: сельское хозяйство - номер один по темпам роста в экономике России

02 ноя 2016 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 400
Елена Скрынник: сельское хозяйство - номер один по темпам роста в экономике РоссииРоссия в ближайшие годы способна усилить свое присутствие на мировом рынке меда емкостью свыше $2 млрд. и занять конкурентную нишу экологически чистых продуктов питания.

Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным

28 янв 2016 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 914

Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным Сергей Неверов, секретарь генсовета партии «Единая Россия», сообщил в социальной сети о том, что накануне премьер-министр Дмитрий Медведев признал совершенно нецелесообразной проработку недавнего предложения Минэнерго о введении для населения России абонентской платы за электричество, против которого ранее уже высказались единороссы, передает rosbalt.ru.

На российском мебельном рынке определился лидер

13 янв 2014 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 9 094

В уходящем 2013 году «Много Мебели» сделала мощный прорыв и заняла статус лидера мебельного рынка России. Компания, основанная в 2009 году, в самый разгар кризиса, смогла за 5 лет не просто занять уверенное место среди игроков на рынке мягкой мебели, но и запустить собственное производство, открыть розничную сеть из 400 салонов по всей России. Год 2013 показал непревзойденную способность к росту, развитию и достижению высоких планок. Итак, основные результаты 2013 года:

Межгосударственный «полистирольный» строительный конкурс недавно проводился в столице

04 дек 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 315

Межгосударственный «полистирольный» строительный конкурс недавно проводился в столице Конкурс «Драгоценное тепло», проведенный в рамках проходившего IV Фестиваля инновационных технологий в строительной и архитектурной сфере (29 ноября в Москве), стал своеобразной площадкой, где участниками предлагались проекты на тему применения в строительстве пенополистирола – для улучшений энергоэффективности, быстровозводимого строительства и других «полистирольных» вопросов

Кондиционеры для россиян станут непозволительной роскошью

03 авг 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 200

Кондиционеры для россиян станут непозволительной роскошьюПремьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о поэтапном введении социальной нормы потребления электроэнергии. Во всей России «энергопайки» (в среднем - 70 кВт/ч в месяц) появятся с января 2014 года. Об этом было заявлено на совещании по модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Таможенный союз. Быть или не быть?

17 май 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 247

Таможенный союз. Быть или не быть?Несмотря на заявление Украины о намерении придерживаться курса Евроинтеграции, министерство иностранных дел Украины по-прежнему ведет активные переговоры о сотрудничестве с Таможенным Союзом.

Сертификация детской обуви в Украине тормозит развитие производства

08 май 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 313

Сертификация детской обуви в Украине тормозит развитие производства Став независимой, Украина стремится занять конкурентоспособную позицию среди видов промышленности и производства во всем мире. Главное правило поддержания внутренней экономики – это приобретение товаров отечественного производителя. На данный момент в стране функционирует примерно 1500 предприятий, которые производят обувь и кожаные изделия, обеспечивая работой не менее 30 тысяч специалистов.

Великобритания собирается расширять «Северный поток»

26 апр 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 097

Великобритания собирается расширять «Северный поток»Министр иностранных дел Соединенного Королевства Уильям Хейг сообщил о намерениях Лондона вести переговоры с Россией по поводу увеличения поставок природного газа. Хейг отмечает, что вопрос уже поставлен на повестку встреч, связанных с энергетикой.

Кипр отложил решение вопроса по депозитам

26 апр 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 782

Кипр отложил решение вопроса по депозитамЗаседание по вопросу утверждения скандального законопроекта вновь перенесено. Напомним, что проект предлагает облагать налогами депозитные банковские вклады. Первоначальная редакция предусматривала ведение единоразового налога на суммы менее 100 тысяч евро в размере 6,75 % и почти 10% для больших вкладов. Принятие закона является обязательным условием Еврогруппы для предоставления Кипру 10-миллиардной финансовой помощи.

Еврозоне грозит распад?

17 дек 2011 | Экономика, Россия и мир / news | Просмотров: 3 754
Инвесторы и эксперты готовятся к распаду еврозоны иисчезновению евро. О финансовых и экономических проблемах Европы, сообщаетежедневное издание «The Guardian». 

Согласно английскому изданию, инвесторы оценивают рискраспада еврозоны на 35-70%. Центральные банки разных стран мира поддержалидиверсификацию своих валютных резервов в пользу евро.




Гастрарбайтеров защитит российский закон

31 янв 2011 | Экономика, Россия и мир / news | Просмотров: 3 042
Равшану и Джамшуту повезло: теперь на их стороне закон. Как заявил пресседиректор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, наработодателя, который недобросовестно обходится с приезжими наемными работниками,могут завести уголовное дело. Кроме того, такой нарушитель навсегда лишитсяправа нанимать иностранцев на работу.

ФМС совместно с налоговой службой начинает проверку компаний, которыенанимают гастарбайтеров.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика