овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Эксперты призвали жителей Челябинской области не попадать в финансовые ловушки

06 май 2017 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 096
Эксперты призвали жителей Челябинской области не попадать в финансовые ловушкиНа пресс-конференции 4 мая в медиа-холдинге «Гранада Пресс», посвященной опасностям, которые подстерегают финансово неосведомленных граждан, специалисты назвали основные «капканы» для потребителей и начинающих предпринимателей. Эксперты также дали южноуральцам советы, как сохранять и приумножать имеющиеся средства, сообщает пресс-служба Челябинского филиала Финуниверситета при правительстве РФ.

В торгово-промышленной палате обсудили изменение рынка факторинговых услуг в Челябинской области

31 июл 2015 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 784

Вчера, 29 июля, состоялось расширенное собрание совета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по финансовым рынкам и кредитным организациям. Первостепенной темой дискуссии стало изменение рынка факторинговых услуг Челябинской области, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Господдержка ипотеки оказывает серьезную помощь строителям Челябинской области

10 июл 2015 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 142

Господдержка ипотеки оказывает серьезную помощь строителям Челябинской областиВ марте 2015 года запущена программа «Государственная поддержка жилищного ипотечного кредитования». Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 13 марта подписал постановление, предусматривающее субсидирование государством ипотечной ставки на уровне 13% годовых. 

Свыше четырех тысяч южноуральцев поддержали социальный проект «Амурский тигр»

28 янв 2015 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 063

Свыше четырех тысяч южноуральцев поддержали социальный проект «Амурский тигр»Жители Южного Урала активно принимают участие в благотворительном проекте, реализуемом Россельхозбанком совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». Так, за 6 месяцев действия проекта Челябинским филиалом эмитировано 4 200 платежных карт по тарифному плану «Амурский тигр». Главной целью проекта является оказание поддержки редкому виду животных, находящемуся на грани исчезновения.

Южный Урал подтвердил высокий уровень управления финансами

17 сен 2014 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 308

Южный Урал подтвердил высокий уровень управления финансамиЧелябинская область снова вошла в число регионов-лидеров рейтинга минфина РФ по качеству финансового менеджмента.

Центробанк отчеканил 10-рублевую монету, посвященную Челябинской области

06 сен 2014 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 748

Центробанк отчеканил 10-рублевую  монету, посвященную Челябинской областиБанк России выпустит в обращение несколько новых монет. Одна из них будет посвящена 80-летию Челябинской области.

Международные банковские карты на территории Челябинской области функционируют стабильно

25 июн 2014 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 491

Международные банковские карты на территории Челябинской области функционируют стабильноОт сбоев в работе платежных систем Visa и MasterСard сбережения жителей Челябинской области никак не страдают, сообщает Polit74. Поскольку в основном люди используют банковские карты для снятия наличности, ограничение возможности проводить безналичные платежи не создало серьезных проблем ни для банков, ни для населения.

Агентство Fitch повысило международный и национальный рейтинги Челябинской области

01 дек 2013 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 905

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочные рейтинги Челябинской области в иностранной и национальной валюте с уровня «ВВ+» до «ВВВ-», краткосрочный рейтинг в иностранной валюте с «В» до «F3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале с «AA(rus)» до «АА+(rus)». Прогноз по долгосрочным рейтингам – «Стабильный». По оценке экспертов, это позволит Южному Уралу закрепить свои позиции среди регионов России, безопасных для ведения бизнеса иностранными инвесторами.

В Челябинской области появится Агентство инвестиционного развития

28 мар 2013 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 987

Создание совершенно новой некоммерческой структуры в своем интервью газете «Южноуральская панорама» озвучила накануне министр экономического развития области Елена Мурзина.

По словам Елены Мурзиной, Агентству этому предстоит сопровождать различные инвестиционные проекты в плотном сотрудничестве со всеми органами исполнительной власти. Создание этой новой структуры будет пятнадцатым и последним пунктом, который на сегодня выполнен в рамках исполнения принятого ранее соглашения с Агентством стратегических инициатив (АСИ) о внедрении в нашем регионе Стандарта деятельности органов исполнительной власти по планомерному повышению инвестиционной привлекательности территории.

Челябинская область: коррупционный скандал в ЗАТО

22 июн 2012 | news / Финансы, Область | Просмотров: 4 595

Челябинская область: коррупционный скандал в ЗАТОТак называемые «закрытые города» для вышестоящих властей всегда были, как бельмо на глазу. Живут на таких территориях чуть ли не по принципам самоуправления (или, если угодно, самоуправства). Однако бывают случаи, когда и в ЗАТО вскрываются наиболее вопиющие случаи коррупции, которые не ускользают от правосудия.

На днях в одном из таких городов Челябинской области – Озерске, сотрудники управления ФСБ России по Челябинской области арестовали фигурантов по делу о многомиллионном мошенничестве.

Вкладчики «лопнувшего» банка возвращают свои вклады

18 янв 2011 | Финансы, Область / news | Просмотров: 7 541
деньи в чемоданеБанк ВТБ 24 подводит предварительные итоги по работе со вкладчикамиобанкротившегося Банка «Монетный дом».

Люди, пережившие кризисные девяностые годы, хорошо помнят, каково быловсеобщее разочарование, когда в одночасье «сгорели» все деньги, хранившиеся вСберкассе. Все, что удалось возместить вкладчикам советских времен – жалкиекрохи: если у вас на книжке лежала сумма, которой раньше было достаточно дляпокупки автомобиля, вернули вам после переиндексации сумму, которой едва хватитна плохонький телевизор.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика