овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Челябинск примет Всероссийский слёт студенческих отрядов

Челябинск примет Всероссийский слёт студенческих отрядов2 года назад Челябинский областной студенческий отряд отметил своё 50-летие. Ныне число бойцов отряда Южного Урала более 3 тыс. человек. Ребята трудятся в строительных, преподавательских, спасательных, аграрных, медицинских отрядах и путевожатыми. Бойцы строительных отрядов теперь работают не только на местных, но и на Всероссийских студенческих стройках: район «Академический» в Екатеринбурге, «Космодром Восточный», «Бованенково», «Мирный атом» в Озерске, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Ребята из Челябинской области принимают участие в необыкновенной проектной школе

Ребята из Челябинской области принимают участие в необыкновенной проектной школеОбщество «Иннопрактика» и Всероссийский детский центр «Океан» создали необыкновенную научно-просветительную программу «Тихоокеанская проектная школа», предназначенную для способных учеников страны и направленную на создание социальных, экономических и научно-технологичных проектов, решающих злободневные вопросы Дальневосточного федерального округа России, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Астрокомплекс Челябинска изображён на новых открытках Почты России

Астрокомплекс Челябинска изображён на новых открытках Почты РоссииАстрокомплекс Челябинского государственного педагогического университета построен 27 лет назад и включен в список астрономических организаций России. В начале девяностых он был единственным центром по популяризации астрономических сведений в Челябинске и Челябинской области, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Студенты из Челябинска отправились на практику в "Артек"

Студенты из Челябинска отправились на практику в "Артек"Артековская практика учеников Челябинского государственного педагогического института, а затем университета во Всесоюзном пионерском лагере «Артек» как отрядных пионервожатых и методистов воспитательной работы длилась с 1967 по 1998 годы. Всего за 31 год артековскую практику прошли более 600 учеников, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Искатели из Челябинска пустятся в поездку на Дон

Искатели из Челябинска пустятся в поездку на ДонВ понедельник, 17 августа, из Челябинска на правый берег Дона идёт группа поискового отряда «Ориентир». Поездка пройдёт в рамках Вахты Памяти 2015 года, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинской области прошёл молодёжный туристический сбор

В Челябинской области прошёл молодёжный туристический сборВ прошлый уик-энд в Аше, около базы отдыха «Горный ручей», прошёл районный юношеский туристический сбор. Более двухсот человек, объединённых одной идеей – оживлённо и занимательно провести время в обществе союзников – построили настоящий палатный городок, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Ученики из Челябинской области представляют Южный Урал на Международной смене в ВДЦ "Океан"

Ученики из Челябинской области представляют Южный Урал на Международной смене в ВДЦ "Океан"26 июля - 16 августа проходит VII смена Всероссийского детского центра «Океан», среди членов которой - 40 учеников из Челябинской области. Они принимают участие в программах «Сильные люди», «Дети мира», «Перекрёсток», «V экологический форум “Живи, Земля!”», сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске продолжается набор абитуриентов в учебные учреждения

В Челябинске продолжается набор абитуриентов в учебные учрежденияВо вторник, 4 августа, в Челябинском государственном педагогическом университете состоится набор 80 % учеников по общему конкурсу, предоставивших подлинники документов об обучении, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Ученики из Челябинска прошли лингвистическую практику в Германии и Австрии

Ученики из Челябинска прошли лингвистическую практику в Германии и АвстрииГруппа учеников факультета иностранных языков Челябинского государственного педагогического университета во главе с учёным Еленой Борисовной Быстрай и старшим преподавателем Ольгой Николаевной Власенко возвратились из Германии и Австрии, где проходили лингвистическую практику, сообщает Управленние молодёжной политики Челябинской области.

Волонтёры Челябинской области пройдут обучение на руководителей волонтёрских центров

Волонтёры Челябинской области пройдут обучение на руководителей волонтёрских центров20 – 22 июля Управление молодёжной политики Министерства образования и науки Челябинской области и Ассоциация волонтёров Южного Урала проводят на базе Центра атомной энергии во Дворце пионеров и школьников имени Крупской «ДоброСмену» – обучающие выступления для будущих лидеров волонтёрского корпуса Челябинской области.

Студенты-историки Челябинска стартуют на раскопки

Студенты-историки Челябинска стартуют на раскопкиВ понеденьник, 13 июля, первокурсники исторического факультета Челябинского государственного педагогического университета пустятся в первую учебно-полевую археологическую практику, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Молодёжь Челябинской области получила гранты на сумму 1,3 миллиона рублей

Молодёжь Челябинской области получила гранты на сумму 1,3 миллиона рублейВчера, 30 июня, делегация Челябинской области возвратилась с молодежного форума «УТРО-2015». За время встречи 300 представителей региона сумели посетить образовательные площадки по 12 направлениям и увиделись с популярными политиками и общественными деятелями. В составе спикеров были писатель, политический консультант, участник и неоднократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман и тренер, шоумен Бари Алибасов, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Заместитель губернатора встретился с молодёжью Челябинской области на форуме "УТРО"

Заместитель губернатора встретился с молодёжью Челябинской области на форуме "УТРО"25 июня началась вторая смена молодёжного форума «Урал – территория развития», проходящего на территории тюменского кадетского президентского училища. Челябинскую область представляет делегация из 300 человек, более 80 ребят готовы защитить свои проекты и побороться за грантовый фонд. В день открытия смены форум посетили полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, руководитель федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов, главы регионов УрФО и их заместители, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске выберут самую спортивную молодую семью

В Челябинске выберут самую спортивную молодую семью11 октября на пешеходной части улицы Кирова пройдут соревнования «Спорт - залог здоровой семьи» среди молодых представителей промышленных предприятий региона.

Первая смена молодежного форума «УТРО-2014» благополучно завершилась

Первая смена молодежного форума «УТРО-2014» благополучно завершилась

 

Первая смена форума уральской молодежи «Урал – территория развития» подошла к концу. В ночь с 24 на 25 июня на территории пансионата «Карагайский бор» были подведены итоги нескольких значимых конкурсов, а самое главное – были названы имена счастливцев, которые получат финансирование своих проектов.

«УТРО-2014»: форум молодежи Урала станет самым ярким событием лета

«УТРО-2014»: форум молодежи Урала станет самым ярким событием летаУчастников приветствовали не только организаторы и представители правительства региона, но даже моряки с подводного крейсера, а также космонавты с МКС!

Челябинская область готова встретить форум молодежи «УТРО-2014»

Челябинская область готова встретить форум молодежи «УТРО-2014»Оргкомитет IV форума молодежи «Урал – территория развития» завершает процесс по подготовке лагеря. В данный момент ведется монтаж образовательных шатров, было проведено дополнительное освещение, а так же обеспечена работа Wi-Fi. 20 июня пансионат «Карагайский бор» встретит на своей площадке участников первой смены форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2014».

На форум молодежи Челябинской области «УТРО» зарегистрировалось более 2500 человек

На форум молодежи Челябинской области «УТРО» зарегистрировалось более 2500 человекСегодня ночью завершилась регистрация на молодежный форум «Урал – территория развития», который пройдет в Челябинской области с 20 по 30 июня.

В Челябинской области проводится конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих

В Челябинской области проводится конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих  Лучших молодых слесарей, сварщиков и электромонтеров Челябинской области выберут в Златоусте.

В Еткульском районе Челябинской области пройдет акция «Огонь Памяти»

В Еткульском районе Челябинской области пройдет акция «Огонь Памяти»Зажжение символа признания к подвигам героев Великой Отечественной Войны произойдет завтра, 8 мая в 9:15, в Челябинске от мемориала «Вечный Огонь». Начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Вадим Бобровский передаст «Огонь Памяти» делегации молодежной общественной организации Еткульского района. Далее в сопровождении автоколонны, оформленной флагами и символами России, лампада с огнем будет доставлена на районный стадион, где его примут лучшие спортсмены и по эстафете доставят на центральную площадь села Еткуль.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика