овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Челябинская область: директор вагоностроительного завода присвоил 650 миллионов

Челябинская область: директор вагоностроительного завода присвоил 650 миллионовГУ МВД России по Челябинской области окончено уголовное дело по обвинению бывших руководителей градообразующего предприятия, причинивших ему ущерб на сумму свыше 650 млн. рублей.

В Челябинске «накрыли» подпольный спиртзавод

В Челябинске «накрыли» подпольный спиртзавод В Челябинске сотрудниками полиции и УФСБ задержано 10 членов организованной группы и 35 иностранных граждан, занимающихся производством и реализацией контрафактной алкогольной продукции на территории Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

Челябинская область: школьники из Снежинска случайно заминировали остановочный комплекс

Челябинская область: школьники из Снежинска случайно заминировали остановочный комплекс 11 ноября около 16.00 часов в полицию поступило сообщение из единой диспетчерской службы города Снежинска о том, что на остановочном комплексе по улице Победы обнаружена подозрительная коробка с проводами и часовым механизмом. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и других экстренных служб.

В Челябинске полицейские оперативно вернули угнанную "десятку" хозяйке

В Челябинске полицейские оперативно вернули угнанную "десятку" хозяйкеВ ночь с субботы на воскресенье от дома № 17 по ул. Лизы Чайкиной похищен автомобиль ВАЗ-21104, принадлежащий даме 1972 г.р., сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области почтили память погибших сотрудников милиции

В Челябинской области почтили память погибших сотрудников милиции21 апреля, 2 июля и 31 августа обозначены горем для полицейских Чебаркуля. 3 работников милиции давних лет погибли при исполнении должностных функций в эти дни, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ГИБДД Челябинской области призывает пешеходов пользоваться светоотражательными компонентами на одеянии

ГИБДД Челябинской области призывает пешеходов пользоваться светоотражательными компонентами на одеянииВ соответствии со статистикой, в Челябинской области каждое третье дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов случается в тёмное время суток либо в условиях неполной видимости, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области прошла встреча с детьми сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

В Челябинской области прошла встреча с детьми сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долгаВ Управлении МВД России по г. Магнитогорску стало обычаем на пороге нового учебного года встречаться с детьми работников органов внутренних дел, павших либо ставших нетрудоспособными при исполнении должностного долга. Данная мера проводится по предложению Челябинского регионального совета ветеранов ОВД и внутренних войск, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Полицейские Челябинской области продолжают проверять образовательные организации

Полицейские Челябинской области продолжают проверять образовательные организацииНа пороге нового учебного года стражи порядка Агаповского р-на проверяют образовательные организации в соответствии с совокупным порядком, направленным на предотвращение преступлений и правонарушений и упрочение антитеррористической и пожарной безопасности садиков и учебных заведений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Полицейские Челябинской области готовятся обезопасить школы в новом учебном году

Полицейские Челябинской области готовятся обезопасить школы в новом учебном годуНа территории средней школы села Кунашак прошло тактико-специальное занятие со служащими школы и аппаратом отделения МВД России по Кунашакскому району по усвоению знаний и готовности к шагам в сложных положениях. Учения состоялись в рамках приготовления к проведению процедур, приобщённых ко Дню знаний, для залога порядка и общественной безопасности в организациях, дающих общее образование, включая препятствование террористским действиям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В МВД Челябинской области состоялась антикоррупционная "прямая линия"

 В МВД Челябинской области состоялась антикоррупционная "прямая линия"На звонки южноуральцев давали ответ работники управления экономической безопасности и противодействия коррупции, службы собственной безопасности, ГИБДД, центра лицензионно-разрешительной работы, дежурной части и правового отдела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Работники Госавтоинспекции Челябинской области провели субботник на мемориальных объектах

В четверг, 13 августа, работники Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Челябинской области провели субботник по очистке и приборке памятных объектов областного Управления ГИБДД. На чистку работники полиции пришли семействами. За несколько часов принимающие участие в субботнике вместе с главой Совета ветеранов Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области отставным подполковником милиции Владимиром Балашовым произвели санитарную очистку закреплённого места, таким способом сделав свой вклад в поддерживание благоустройства и аккуратности в местах прохождения службы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинске продолжается операция "Оружие-2015"

В Челябинске продолжается операция "Оружие-2015"В Челябинске продолжается операция «Оружие-2015», цель которой – предотвращение преступлений и правонарушений, связанных с преступным оборотом вооружения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области нашли заблудившихся грибников, неделю проживших в лесу

Неделю назад, 28 июля утром, мужчина 1936 г.р. и его жена 1940 г.р. из Златоуста ушли за грибами в направлении полосы, распложенной на 1730 км автотрассы М-5, и до утра 4 июля их местопребывание было неразгадано, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области проходит операция "Оружие – 2015"

В рамках проведения операции «Оружие – 2015» работниками полиции на возмездной основе исполняется приём вооружения, боезапаса и взрывчатки, противозаконно находящихся у граждан, без привлечения их к ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

На территории Челябинска пройдёт оперативно-профилактическая процедура "Ночь"

С 31 июля на 1 августа в Челябинске пройдёт оперативно-профилактическая процедура «Ночь», направленная на обеспечение постоянства обстановки на улицах и в общественных местах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

МВД Челябинской области благодарит участников поиска мальчика из Абдулино

МВД Челябинской области благодарит участников поиска мальчика из АбдулиноПо причине компетентно осуществлённых оперативно-розыскных мер работниками органов охраны правопорядка Челябинской, Оренбургской областей и Республики Башкортостан удалось установить местоположение пропавшего ученика детдома г. Абдулино Оренбургской области. Теперь ребёнок исследован врачами, его состояние хорошее, жизни и здоровью ничего не грозит, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области и Управления МВД России по Оренбургской области благодарит всех причастных к поиску ученика детдома, также агентов средств массовой информации и информационных учреждений, эффективно распространивших информацию о поиске подозреваемого.

Гостей проводимого в Челябинской области форума инженеров ознакомили с ландшафтом и историей Златоуста

Гостей проводимого в Челябинской области форума инженеров ознакомили с ландшафтом и историей ЗлатоустаНа межнациональную встречу молодых экспертов, произошедшую в горнолыжном комплексе «Солнечная долина», приехали инженеры и ученики 72 предприятий и 60 высших технических учебных заведений из 19 государств. Форум проводится при помощи Правительства и Президента России дабы развивать техническую верхушку государства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Вневедомственная охрана Челябинской области предоставляет новый вид услуг

Вневедомственная охрана Челябинской области предоставляет новый вид услугУправлением вневедомственной охраны Главного управления МВД России по Челябинской области вместе с отделением Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» МВД России по Челябинской области организован и внедрён в процесс новый вид защитных услуг для жителей, направленный на предотвращение воровства и краж транспорта. Это защита мобильных объектов  средств передвижения и определённого человека  с употреблением системы спутниковой навигации «АвтоГРАФ», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Предпринимателя привлекли к ответственности за незаконную продажу водки в Челябинске

Предпринимателя привлекли к ответственности за незаконную продажу водки в ЧелябинскеРаботники отдела организации применения административных законов Главного управления МВД Челябинской области обнаружили факт преступной продажи горячительной продукции в одной из лавок Калининского р-на. Из противозаконного оборота исключили 8,5 л водки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области более 1400 правонарушений пресечено с участием общественности

В Челябинской области более 1400 правонарушений пресечено с участием общественностиВ пятницу, 17 июля, в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялась Первая Областная конференция реестровых народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности под председательством главы областного полицейского Главка генерал-майора полиции Андрея Сергеева.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика